Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 15:34   #1501
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;199814]На мой взгляд инвестирование может быть и тем и тем, в начале это может быть дополнительный доход в дальнейшем основным, естественно при хороших результатов, так что однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, Всем нам надо стремится чтобы этот вид заработка стал для нас основным, всем желаю успехов![/QUOTE]

Это конечно так и к этому всем нужно стремиться, но чем больше источников дохода, думаю тем лучше для человека. Поэтому пусть инвестирование для кого-то будет основным источником, но главное чтобы не единственным. Иначе в случае серьезных потерь на форексе человек вообще может и без дохода остаться.
Инвестор вне форума  
Старый 10.10.2013, 15:57   #1502
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;251625]А чем Вам индексы не угодили? Те же ПАММ счета только собраные по несколько в один индекс. Я знаю одного инвестора который сначала вкладывался в ПАММы, а затем перешел на индексы, и сейчас очень доволен что они есть. Инвестирует около 8000$, получает чуть больше 100$ в неделю, это пока и постепенно наращивает капитал. Но обратно переходить на ПАММы не собирается, ему больше индексы нравятся.

Когда инвестор формирует инвест-портфель, он ведь тоже разкидывает весь капитал по нескольким управляющим, это ведь тоже можно считать индексом, только сам инвестор его составляет для себя, а не выбирает из предложеных.[/QUOTE]

просто на индексах много денег просто простаивают и не приносят прибыли, когда к примеру даже в памм2.0 они бы в трое больше могли принести прибыли, и 400 баксов в месяц с 8000 баксов это мало, это получается 60% в год, когда на памм 2.0 можно так же стабильно выйти на уровень 120%-150% в год, но естественно под риском потерять половину, если разбирать индексы как основной доход, то сумма нужна большая для получения хорошей прибыли, да такой что бы не работать уже, я уже молчу про простой паам но там риски еще выше, и считать его основным доходом сложно так как нет стабильности)
Redmen вне форума  
Старый 10.10.2013, 16:14   #1503
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Redmen;251651]просто на индексах много денег просто простаивают и не приносят прибыли, когда к примеру даже в памм2.0 они бы в трое больше могли принести прибыли, и 400 баксов в месяц с 8000 баксов это мало, это получается 60% в год, когда на памм 2.0 можно так же стабильно выйти на уровень 120%-150% в год, но естественно под риском потерять половину, если разбирать индексы как основной доход, то сумма нужна большая для получения хорошей прибыли, да такой что бы не работать уже, я уже молчу про простой паам но там риски еще выше, и считать его основным доходом сложно так как нет стабильности)[/QUOTE]Вы сами сказали что 120-150% прибыли получить можно если риски будут выше. В индексах тоже мамое, вложите в "агресив" и риски увеличатся в разы, но и прибыль если повезет будет значительно больше.

400$ в месяц меня вполне устроили бы, по крайней мере на данном этапе, учитывая что не нужно целыми днями смотреть в терминал, а только иногда просматривать статистику.

ДУ меня не очень привлекает, может потому что я не вникал основательно с принцыпы их работы. На сегодня мне из всех вариантов мне нравится торговля индексами. Это мое мнение и другой человек может со мной соглашаться или не соглашаться, все зависит от количества знаний, кто то знает больше кто то меньше, хоть о ПАММах, хоть о ДУ.

Сколько человек столько и будет мнений и каждый будет по своему прав!
eryomenko вне форума  
Старый 10.10.2013, 16:29   #1504
Kuat1994
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Я никогда серьёзно инвестированием не занимался. Мне он приносит не большой дополнительный доход. Это довольно хорошо мне хватает на единицы для телефона , платить за интернет и прочие небольшие расходы. Но это намного выгоднее чем кликать на сайтах или тому подобное...
Kuat1994 вне форума  
Старый 10.10.2013, 17:26   #1505
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;251611]Конечно в том случае когда доход от инвестирования основной и капиталы уже не маленькие, то отдается предпочтение по большей части консерватором, но если счета предполагают полную защиту инвестиций, то есть все 100 % то почему бы часть средств и в эти счета не вложить? Разумеется тем не менее после тщательного анализа.[/QUOTE],Когда инвестирование стало основным источником вашего дохода , значит вы уже выработали для себя самые оптимальные методы инвестирования . Ведь согласитесь , просто так нельзя стать крупным инвестором и не иметь под собой грамотную почву из знаний и умений инвестирования , с постоянным самосовершенствованием .
Харламов вне форума  
Старый 10.10.2013, 17:51   #1506
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;251737],Когда инвестирование стало основным источником вашего дохода , значит вы уже выработали для себя самые оптимальные методы инвестирования . Ведь согласитесь , просто так нельзя стать крупным инвестором и не иметь под собой грамотную почву из знаний и умений инвестирования , с постоянным самосовершенствованием .[/QUOTE]

Не обязательно быть крупным инвестором,для того,что бы доход с него стал основным.Всё зависит от степени жизненных запросов,а как известно,у всех они разные.Но Вы абсолютно правы в том,что если прибыль от инвестирования рассматривать в качестве главного фин.дохода,то следует иметь определённый чёткий план действий,направленный на достижение поставленной цели.
nicko5672 вне форума  
Старый 10.10.2013, 18:12   #1507
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;251756]Не обязательно быть крупным инвестором,для того,что бы доход с него стал основным.Всё зависит от степени жизненных запросов,а как известно,у всех они разные.Но Вы абсолютно правы в том,что если прибыль от инвестирования рассматривать в качестве главного фин.дохода,то следует иметь определённый чёткий план действий,направленный на достижение поставленной цели.[/QUOTE]А у мелкого инвестора и доходы мелкие , по другому никак . Я говорил , что новичкам не стоит бежать перед поездом в попытке быстро и много заработать . Он ведь прекрасно понимает , что хороший доход бывает при более крупных инвестициях , но он не понимает , что для правильных прибыльных инвестиций нужны знания и опыт .
Харламов вне форума  
Старый 10.10.2013, 18:48   #1508
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;251767]А у мелкого инвестора и доходы мелкие , по другому никак . Я говорил , что новичкам не стоит бежать перед поездом в попытке быстро и много заработать . Он ведь прекрасно понимает , что хороший доход бывает при более крупных инвестициях , но он не понимает , что для правильных прибыльных инвестиций нужны знания и опыт .[/QUOTE]

На мой взгляд такой подход затрагивает только крайние точки(мелкие и крупные инвесторы).Давайте рассмотрим конкретный пример.Инвестицию в 10000$ нельзя назвать крупной,но и к разряду мелких тоже не отнесёшь.Если вложить её в консервативные счета под 4-5% ежемесячных,то средний доход составит 450$ в месяц.По данным Мин.Фин в Украине(где я живу) средняя заработная плата составляет 3304 гр. что эквивалентно примерно сумме в 400$.Исходя из этих результатов считаю,что в целом такой доход в качестве основного рассматривать вполне реально.
nicko5672 вне форума  
Старый 10.10.2013, 18:57   #1509
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;251791]На мой взгляд такой подход затрагивает только крайние точки(мелкие и крупные инвесторы).Давайте рассмотрим конкретный пример.Инвестицию в 10000$ нельзя назвать крупной,но и к разряду мелких тоже не отнесёшь.Если вложить её в консервативные счета под 4-5% ежемесячных,то средний доход составит 450$ в месяц.По данным Мин.Фин в Украине(где я живу) средняя заработная плата составляет 3304 гр. что эквивалентно примерно сумме в 400$.Исходя из этих результатов считаю,что в целом такой доход в качестве основного рассматривать вполне реально.[/QUOTE]А вы разделить забыли 10 000 на 400 , это получится 25 зарплат , так что 10 000 долларов для Украины это очень крупная сумма денет . Соответственно и доходы с этой суммы всегда будут основным источником доходов . При условии конечно же правильных инвестиций и стабильной прибыли в 5 процентов .
Харламов вне форума  
Старый 10.10.2013, 19:18   #1510
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;251795]А вы разделить забыли 10 000 на 400 , это получится 25 зарплат , так что 10 000 долларов для Украины это очень крупная сумма денет . Соответственно и доходы с этой суммы всегда будут основным источником доходов . При условии конечно же правильных инвестиций и стабильной прибыли в 5 процентов .[/QUOTE]

Думаю что скопив 25 зарплат и вложить в PAMM счета может только очень рисковый человек, который доверяет рынку на все 200 процентов. Не зря люди работающие на рынке forex советуют относиться к инвистициям и трейдингу больше как к дополнительному доходу. Инвистиции хороши, когда они грамотно вложены, а также имеют минимальный процент возможной потери. Очень рад за тех людей, которые смогли найти себя в инвистициях и считают этот вид заработка основным, но сам я не смогу так вложиться, так как опасаюсь за такие инвистиции.
FirstX вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков