Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 07:37   #1501
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов лучше всего сейчас инвестировать в Джборна, по крайней мере на прошлой неделе он дал это понять инвесторам. Но а так, на выбор есть нормально управляющих, которые торгуют не хуже и не менее стабильно. Так же можно еще и в Ахмедоса инвестировать, по скольку он может делать по 2 процента в неделю.
Redbird вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:37   #1502
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сто долларов лучше всего сейчас инвестировать в Джборна, по крайней мере на прошлой неделе он дал это понять инвесторам. Но а так, на выбор есть нормально управляющих, которые торгуют не хуже и не менее стабильно. Так же можно еще и в Ахмедоса инвестировать, по скольку он может делать по 2 процента в неделю.
Ну в Джоборна можно вложиться, он очень стабильный управляющий, но прибыль он не приносит высокую. Ахмедос конечно получше будет, но я на этой неделе возлагаю большие надежды на агрессоров. Я сейчас буду инвесторовать в счет Даймондса, который приносить довольно- таки большую прибыль.
Моряк вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:41   #1503
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я все таки инвестирую вторую неделю в Хьюго, в среди недели буду смотреть, может выведу досрочно и буду инвестировать в кого - то на площадке пантеона с последней неделей ролловера, либо 1 неделей рол., чтобы вывести деньги на выходных и составить заново портфель. В прайз2 инвестировать 100 долларов можно только через терминал.
А я напротив рассматриваю возможность еще долить в Хьюго, а не выходить из него досрочно. А памм счета Пантеона, как вы указали, с коротким периодом или с последней неделей в торговом периоде тоже использую для инвестиционного скальпинга. Насчет того куда 100 долларов положить - думаю Доменик однонедельный будет достояным выбором.
KiMaR вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:00   #1504
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Да, миллион3 обходит прайз2 по доходности. Я вполне с вами согласен, но лично я бы сейчас подождал, пока в миллион3 просядут Патрик и Отмар, и потом в него бы инвестировал с уверенностью. А пока что мне больше всего импонирует именно прайз2. Считаю, что во вложении 100$ новичку главное это не потерять их, а то потеря может его морально подкосить. Поэтому тут индексы лучше всего подходят, или фонды.
Действительно, индекс Миллион 3 вариант хороший, но если учитывать и то, что Patrik с Otmar всё никак не просаживаются, совсем не исключено, что они начнут выдавать свои просадки скоро, которые у них гораздо больше, чем у любого счёта из индекса Прайз 2, поэтому сотню безопаснее сейчас инвестировать в Прайз 2, у которого и доход весьма не плохой. Если хочется рискнуть с одной сотней и маленькие проценты вообще никак не устраивают, можно инвестировать в счёт Хьюго или Даймондс, первый сейчас с отрицательным КУ, а значит вся прибыль полностью достаётся инвесторам, так же, как и просадка, а вторая очень даже неплохо работает. В любом случае последние два счёта точно будут лучше, чем никому неизвестные новички, которые быстро могут просадить серьёзную часть средств.
FirstX вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:03   #1505
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А я напротив рассматриваю возможность еще долить в Хьюго, а не выходить из него досрочно. А памм счета Пантеона, как вы указали, с коротким периодом или с последней неделей в торговом периоде тоже использую для инвестиционного скальпинга. Насчет того куда 100 долларов положить - думаю Доменик однонедельный будет достояным выбором.
На одну неделю и Хьюго неплохой выбор, тем более, что у него отрицательный капитал и можно получить всю прибыль. Но сотню можно раскидать и по нескольким памм-счетам с небольшим порогом входа, таким как Козуб, Джиборн и другим и сделать свой небольшой, но инвестиционный портфель, куда возможно постоянно доливаться и увеличивать свой капитал разными бонусами.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:16   #1506
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна по поводу инвестирования в индекс Прайз 2, можно еще рассмотреть кандидатуры как Ахмедос, Гелиос, Сиан. Сильно то, конечно 100 долларов не поделишь на инвестиции, но и в кого-то одного вкладывать, думаю, не вариант. Тут выбор за инвестором, его характером, знаниями и подходом к этому делу.


Смотря в кого ещё вкладывать. Если довериться таким стабильным управляющим как Ахмедос, то думаю что за свои 100 дол. можно быть спокойным, с одной стороны, а с другой, больше никого и не выберешь, если речь идёт об одной сотне. Тоже самое касается Сеана, а вот Гелиос стоит по рейтингу ниже, поэтому можно поделить сотню между ним и ещё кем-то.
Лучик вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:29   #1507
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну в Джоборна можно вложиться, он очень стабильный управляющий, но прибыль он не приносит высокую. Ахмедос конечно получше будет, но я на этой неделе возлагаю большие надежды на агрессоров. Я сейчас буду инвесторовать в счет Даймондса, который приносить довольно- таки большую прибыль.
В Джборна? Согласен, в него и стоит сейчас инвестировать. Прибыль он может нормальную приносить, к тому же за прошлый 2014 год он принес инвесторам больше ста процентов прибыли, что в свою очередь говорит о том что управляющий может как умеренно торговать, так и консервативно. Да и стабильный он управляющий, как по мне.
Redbird вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:30   #1508
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Действительно, индекс Миллион 3 вариант хороший, но если учитывать и то, что Patrik с Otmar всё никак не просаживаются, совсем не исключено, что они начнут выдавать свои просадки скоро, которые у них гораздо больше, чем у любого счёта из индекса Прайз 2, поэтому сотню безопаснее сейчас инвестировать в Прайз 2, у которого и доход весьма не плохой. Если хочется рискнуть с одной сотней и маленькие проценты вообще никак не устраивают, можно инвестировать в счёт Хьюго или Даймондс, первый сейчас с отрицательным КУ, а значит вся прибыль полностью достаётся инвесторам, так же, как и просадка, а вторая очень даже неплохо работает. В любом случае последние два счёта точно будут лучше, чем никому неизвестные новички, которые быстро могут просадить серьёзную часть средств.
Да тоже заметил что сейчас наверно лучше инвестировать в индексы нежели напрямую в памм счета пока все эти проблемы полностью не пройдут и все станет на свои места. Можно также инвестировать в фонды пантеона они показывают не очень большую но все таки хорошую доходность. Среди индексов лучшие призе2 и популар.
gazziantep вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:16   #1509
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А я напротив рассматриваю возможность еще долить в Хьюго, а не выходить из него досрочно. А памм счета Пантеона, как вы указали, с коротким периодом или с последней неделей в торговом периоде тоже использую для инвестиционного скальпинга. Насчет того куда 100 долларов положить - думаю Доменик однонедельный будет достояным выбором.
Доменик, хьюго, Даймандс, боксер, Вульф, Фетисов, качер, все они отлично себя показывают и могут сделать большую прибыль инвестору за 1 неделю. Я бы инвестировал свободные деньги в боксера, у него была просадка, он ее отбил и сделал прибыль. Если не повториться такая же ситуация, как с Хьюго, в повторную просадку попал, то будет замечательно.
175a вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:25   #1510
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А я напротив рассматриваю возможность еще долить в Хьюго, а не выходить из него досрочно. А памм счета Пантеона, как вы указали, с коротким периодом или с последней неделей в торговом периоде тоже использую для инвестиционного скальпинга. Насчет того куда 100 долларов положить - думаю Доменик однонедельный будет достояным выбором.
всё правильно Хьюго толковый управ, он сейчас будет давать повышенную прибыль, потому что отрицательное КУ, но опять таки то, что он выйдет в плюс на этой уже неделе я почти уверен, ему надо показать около 3% прибыли, что он сделает, но это для тех, кто любит рисковать, есть более спокойные инструменты для одной сотни, например популярный, на этой неделе думаю кто вложится в 100 долларов, около 2 долларов прибыли иметь будет
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков