Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 09:48   #1501
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Распределение средств на две и более памм-площадки - это единственный, на мой взгляд, способ избавиться от неторговых рисков. Но я думаю, что основные сомнения новичков все-таки, больше связаны с рисками торговыми. Т.е. они боятся, что вложив средства в счет, будут потери. От таких сомнений можно изюавиться только попробовав работать с консервативными счетами. И разумеется, нужно помнить о том, что даже самый надежный счет может дать просадку в какой-то период, поэтому важно иметь в портфеле несколько таких надежных счетов.
Поверьте мне , новичкам это все не интересно , да и не нужно по сути дела , потому что у них не те суммы в инвестировании . Да и все сомнения новичков не с этим связанны , они совершенно не думают про не торговые риски связанные с тем , что брокер может сдуться . Они не верят в то , что на инвестировании вообще можно хоть что то заработать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:49   #1502
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Распределение средств на две и более памм-площадки - это единственный, на мой взгляд, способ избавиться от неторговых рисков. Но я думаю, что основные сомнения новичков все-таки, больше связаны с рисками торговыми. Т.е. они боятся, что вложив средства в счет, будут потери. От таких сомнений можно изюавиться только попробовав работать с консервативными счетами. И разумеется, нужно помнить о том, что даже самый надежный счет может дать просадку в какой-то период, поэтому важно иметь в портфеле несколько таких надежных счетов.


Я тоже думаю что больше всего вопросов у новичков инвесторов вызывает именно то, смогут ли они найти нужных памм управляющих, а те в свою очередь получить прибыль в итоге. Агрессоров много и они портят общую картину прибыльности трейдеров, вот отсюда и идет все недоверие.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:53   #1503
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что больше всего вопросов у новичков инвесторов вызывает именно то, смогут ли они найти нужных памм управляющих, а те в свою очередь получить прибыль в итоге. Агрессоров много и они портят общую картину прибыльности трейдеров, вот отсюда и идет все недоверие.


Мне почему то кажется,что как раз новички,те которые еще не представляют,что такое инвестирование и только попали сюда,они думают,что куда не инвестируй все равно будут такие проценты как на рекламе,но потом когда приходят,читают мнение других инвесторов,понимают,что тут тяжело и возникает очень много вопросов.а еще и оказывается,что можно потерять инвестиции,вообщем новички боятся рисков,которые их ждут.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:59   #1504
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется,что как раз новички,те которые еще не представляют,что такое инвестирование и только попали сюда,они думают,что куда не инвестируй все равно будут такие проценты как на рекламе,но потом когда приходят,читают мнение других инвесторов,понимают,что тут тяжело и возникает очень много вопросов.а еще и оказывается,что можно потерять инвестиции,вообщем новички боятся рисков,которые их ждут.
Ну реклама для того и создана , чтобы завлечь и это не только в сфере инвестирования, а и вообще в жизни, поэтому нужно понимать , что не всё и сразу, и бесплатный сыр только в мышеловке. Чтобы получить прибыль нужен труд, и трудности в любом случае будут, вообще новичок новичку рознь, зависит также и от самого человека и его жизненного опыта в общем, один быстро разберётся ,что к чему , а второму и года мало будет, образно говоря. А боятся рисков это нормально,главное сознательно это делать, с принятием всех возможных последствий
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:34   #1505
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потенциальным инвесторам, в которых есть желание зарабатывать деньги, но также присутствуют сомнения что можна потерять средства, то им можна попробовать свои силы в школе инвесторов. Сначала виртуально будут приносить прибыль, а потом получать бонус, с которого они смогут заработать на свои первые инвестиции, да и сомнений станет меньше
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:43   #1506
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Потенциальным инвесторам, в которых есть желание зарабатывать деньги, но также присутствуют сомнения что можна потерять средства, то им можна попробовать свои силы в школе инвесторов. Сначала виртуально будут приносить прибыль, а потом получать бонус, с которого они смогут заработать на свои первые инвестиции, да и сомнений станет меньше
Многие очень леняться использовать бонусную возможность . ведь для этого нужно потрудиться. Сомнения как правило одолевают тех . кто боится денежных рисков и не способен рисковать. такие люди как правило именно изза этого не могут избавиться от сомнений и даже попробывать как это работает на деле. если человек хочет зарабатывать и готов рисковать . то он находит способ ка это начать делать и его сомнения укладываются в определенные рамки . которые не мешают работать в ПАММ ивестировании.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:07   #1507
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется,что как раз новички,те которые еще не представляют,что такое инвестирование и только попали сюда,они думают,что куда не инвестируй все равно будут такие проценты как на рекламе,но потом когда приходят,читают мнение других инвесторов,понимают,что тут тяжело и возникает очень много вопросов.а еще и оказывается,что можно потерять инвестиции,вообщем новички боятся рисков,которые их ждут.
Именно так и есть, как Вы сказали реклама очень искажает действительность, но мне кажется что смотря какая реклама. Если реклама исходит от трейдера, который пришёл попробовал и у него не получилось, то тогда это может только усилить сомнения потенциального инвестора, но если она пошла от профессионала своего дела и ему была оказана такая же помощь, то тогда сомнения отступят.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:29   #1508
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Именно так и есть, как Вы сказали реклама очень искажает действительность, но мне кажется что смотря какая реклама. Если реклама исходит от трейдера, который пришёл попробовал и у него не получилось, то тогда это может только усилить сомнения потенциального инвестора, но если она пошла от профессионала своего дела и ему была оказана такая же помощь, то тогда сомнения отступят.
То есть вы имеете в виду. что реклама увеличивает возможные риски? Я думаю, что большинство рекламных роликов их существенно снижает от того и сомнения у потенциальных инвесторов. Они не могут поверить, что так легко и просто можно заработать 100 и 300% годовых, и делают вывод, что их обманывают. если бы рекламные ролики показывали откуда берутся деньги и каковы риски, то потенциальные инвесторы бы стали задумываться и просчитывать свои возможности.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:52   #1509
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Просто брокер тоже может по этой причине стать банкротом. может и не много таких шансов . но они есть. Думаю основные сомнения именно из-за большого колличества легенд о форексе и так сложилось . что в наших стран емуне доверяют и относятся подозрительно. Когда поближе узнаешь о ПАММ инвестировании многие сомнения уходят . но не все.. .
Ну сомнения по поводу банкротства брокера как по мне победить довольно просто. Достаточно взять список всех работающих брокеров на данный момент и тех кто оказался банкротом скажем за последние 3 года и просто посчитать какова вероятность того что вы попадете к брокеру который окажется банкротом. Уверен она будет невысокая.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:55   #1510
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
То есть вы имеете в виду. что реклама увеличивает возможные риски? Я думаю, что большинство рекламных роликов их существенно снижает от того и сомнения у потенциальных инвесторов. Они не могут поверить, что так легко и просто можно заработать 100 и 300% годовых, и делают вывод, что их обманывают. если бы рекламные ролики показывали откуда берутся деньги и каковы риски, то потенциальные инвесторы бы стали задумываться и просчитывать свои возможности.
Ну это уже зависит от самого рекламодателя, как он поставит свою рекламу. Если реклама вызывает ощущение обмана и лохатрона, то это уже безграмотность и глупость рекламодателя, и сразу напрашивается вопрос зачем такая реклама вообще? Создают рекламу люди специально обученные маркетингу , а не абы кто . Грамотные люди поставят рекламу так , что она вызовет интерес у тех кто её увидит.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков