Школа Управляющего - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 15:47   #1501
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Главное что бы ШУ не была прикрытием от не профессионализма или еще каких то нехороших планов управляющего. Был один интересный очень прибыльный ПАММ-счет. И управляющий как раз указал, что является выпускником школы инвесторов, возможно это и меня самого привлекло инвестировать в этот счет и капитал инвесторов был более миллиона за пару недель собранный от начала существования счета. А конец был близок и печален.
Это что за управляющий такой был ? Я не припомню, что бы хоть один управляющий Пантеона окончивший школу управляющих имел в КИ более 20000 долларов, исключение Баандрей, я не помню сколько у него было, но точно не больше 100000 и он единственный школьник, который мог принести высокую прибыль инвесторам на краткосроке, потом слив конечно, я в него хотел помню вложится, но узнав , что он выпускник передумал )))
Chess вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:41   #1502
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В первую очередь инвестор будет выбирать среди управляющий памм счет, где есть возможность получить прибыль по больше и при этом особо и не рискуя. Старые и проверенные консервативные памм счета дают приличную безопасную прибыль. Ну и понятно что потом все зависит и от размера дележа прибыли, самым лучшим соотношением будет деление прибыли пополам. Потому такие нормальные памм счета будут и после школы управляющего в почете у инвесторов.
Думаю ничего страшного,если управляющий выставит распределение прибыли больше в свою сторону. Главное,чтобы торговал хорошо. А доходность инвестора можно восполнить за счёт мм. Тут ещё зависит от ку,чем он больше,тем больше достанется инвестору. Очень жаль,что Пантеон не даёт обещанные 100к,а то бы управляющих,закончивших шу было бы побольше.
Shaban вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:20   #1503
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Значит у них не так все гладко как хотелось бы ДШИ или Пантеону. Но это не повод усомнится в том, что компания предоставит эти самые 100к к управлению, только если честно у меня возникают вопросы, как именно нужно торговать, что бы этот бонус все-таки получить, не уж-то целый год без просадок выдавая по 10% прибыли ежемесячно?-)
Не думаю что такая идеальная прибыль должна быть но важно чтоб трейдер не допускал большую просадку по счету. В общем я думаю нужна стабильная торговля в плюс но и минусы само собой разуемся будут у каждого но адекватные. Будет очень интересно увидеть в фондах управляющих от шу по такой оферте прибыль думаю только увеличится фондов.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Это что за управляющий такой был ? Я не припомню, что бы хоть один управляющий Пантеона окончивший школу управляющих имел в КИ более 20000 долларов, исключение Баандрей, я не помню сколько у него было, но точно не больше 100000 и он единственный школьник, который мог принести высокую прибыль инвесторам на краткосроке, потом слив конечно, я в него хотел помню вложится, но узнав , что он выпускник передумал )))
Больше 20к я знаю что точно у кого то было но он слился так как торговал слишком агрессивно да по другому и выхода для него не было. Чтоб у кого то было 100к я такого тоже не припомню тут я считаю важно не количество ки ведь оно может быть большим но если он будет торговать агрессивно он сольет просто деньги инвесторов. Я лично торгую умеренно у меня цель не получить побольше шу и торговать хорошо без больших убытков.
gazziantep вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:55   #1504
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно, что об этом нет точной информации ни на сайте Пантеона, ни на его официальном форуме в разделе ШУ. Скорее всего это лишь маркетинговый ход со стороны компании чтобы привлечь внимания общественности, ведь 100К значительная сумма. Сейчас выпускник ШУ в среднем получает по 1-1.5К, что конечно же не идет никакое сравнение с заявленными 100К.


Так даже нет сумм в 10000 по-моему, просто я не всех участников просматривал, может у них там на ПК есть тоже ветка по типу КИП у инвесторов, где есть люди которые торгуют большим капиталом. Странно это как-то, как же тогда нужно торговать. Может на сумму влияет так-же ТС управляющего, ее оценивают на профпригодность-)
alien вне форума  
Старый 22.12.2014, 00:07   #1505
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так даже нет сумм в 10000 по-моему, просто я не всех участников просматривал, может у них там на ПК есть тоже ветка по типу КИП у инвесторов, где есть люди которые торгуют большим капиталом. Странно это как-то, как же тогда нужно торговать. Может на сумму влияет так-же ТС управляющего, ее оценивают на профпригодность-)
На сколько мне известно, где-то на ПК по-моему даже был такой разговор - пока управляющий не будет торговать стабильно, без значительных просадок и т.п., компания не будет увеличивать размер КИ. Я думаю, что просто на сегодняшний день нет той стабильности в работе управляющих, которую хотели бы видеть организаторы конкурса ШУ.
Avita вне форума  
Старый 22.12.2014, 03:18   #1506
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, где-то на ПК по-моему даже был такой разговор - пока управляющий не будет торговать стабильно, без значительных просадок и т.п., компания не будет увеличивать размер КИ. Я думаю, что просто на сегодняшний день нет той стабильности в работе управляющих, которую хотели бы видеть организаторы конкурса ШУ.
Это логично предположить, потому что условия конкурса именно таковы, что нужны лучшие управляющие, и здесь и происходит их отбор. Поэтому и нецелесообразно повышать КИ, если управляющий торгует как попало, да и риски в этом случае вразы возрастут. Думаю, что этот шаг вполне справедливый и правильный. Ведь нужно выбрать лучших.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.12.2014, 09:24   #1507
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Само собой, что нужно им набрать хороших управляющих, тем более смотрят на то, как идет статистика развития. Если нет ни какого продвижения, то врятли будут сильно закидывать инвестициями такого управляющего. Хотя может если в школе управляющего укажут на ошибки, ситуация изменится на лучшее.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2014, 12:45   #1508
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый выиграл конкурс и ему доверили капитал в управление. Так вот как ни странно, но он немного растерялся и сейчас на недельку просел. так что кроме того, что в ШУ мы в какой - то мере учимся управлять капиталом, так еще пытаемся хоть как - то справится с боязнью больших денег. Лично для меня это довольно большая проблема в том плане, что я боюсь чужих денег в плане того, что потеряю их и меня заставят их отдавать.
Дёмина вне форума  
Старый 22.12.2014, 13:07   #1509
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня знакомый выиграл конкурс и ему доверили капитал в управление. Так вот как ни странно, но он немного растерялся и сейчас на недельку просел. так что кроме того, что в ШУ мы в какой - то мере учимся управлять капиталом, так еще пытаемся хоть как - то справится с боязнью больших денег. Лично для меня это довольно большая проблема в том плане, что я боюсь чужих денег в плане того, что потеряю их и меня заставят их отдавать.
Ну, такое бывает, потому что не всегда все так происходит как хотелось бы нам, вот к примеру, когда взял денег в долг, то думал все будет классно и быстро отдам еще и с процентом. Но когда попробовал на практике работать с заемными средствами, о меня как будто страх охватил, потому что понимаю, что отдавать нужно будет в двойне. Пантеон дает, и там по сути не должен будешь. просто ограничения не позволят слить все.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:55   #1510
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня знакомый выиграл конкурс и ему доверили капитал в управление. Так вот как ни странно, но он немного растерялся и сейчас на недельку просел. так что кроме того, что в ШУ мы в какой - то мере учимся управлять капиталом, так еще пытаемся хоть как - то справится с боязнью больших денег. Лично для меня это довольно большая проблема в том плане, что я боюсь чужих денег в плане того, что потеряю их и меня заставят их отдавать.


Чем выше будет размер торгового счета, тем труднее будет на нем работать. Так что этого нужно было и ожидать, только нужно все переосмыслить и продолжать зарабатывать деньги. Вот в школе управляющего можно поучиться торговать на чужие деньги и привыкать к работе управляющего, боятся работать с чужими деньгами особо не стоит.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков