Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 14:38   #1501
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня посередине недели появилась свободная сотня и ждал выходных, чтобы снова вложить эти средства в фонд топ-15. Считаю, что вложение в отдельный памм занятие не очень правильное. Уже надоели эти отдельные управляющие, сейчас признаю только портфель, как минимум, счетов из 15, как в фонде и пока средств на такой портфель не хватает, то делаю вложения свободных средств в топ-15.
Я тоже признаю склоняюсь к портфелям больше и топ 15 хороший вариант для инвестирования. Но я бы например, работал в своем портфеле лишь с 5-7 счетами, максимум до 10, для меня 15 многовато, та и средств не станет для включения 15 счетов в портфель. Поэтому топ 15 я не использую. ТА и времени нету следить за таким большим количеством, та и мое мнение, что таки достаточно этого количества. Хотя топ15 прибыльный инструмент.
Shaw вне форума  
Старый 25.10.2014, 14:55   #1502
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
БМП - агрессор, хоть и просадки у него маленькие, да и сотню по сути не жалко, но лучше все-таки не в агрессора.В прайз2 сама никак не могу зайти, всё жду этой просадки у Ахмедоса и мне кажется, как только зайду, так она и произойдет.Агрессивные индексы на просадках скальпера оочень плохие результаты давали, сейчас может и повезет, но из предложенного вами я бы только в Фетисова рискнула бы.
Ну, раз есть ожидание того, что у счёта может наступить просадка, лучше его отставить в сторонку и выбрать на сотню другого управляющего, поскольку я уже на практике не раз натыкался на такое, что не дождавшись за длительный срок просадки входил в счёт, а он практически тут же просаживался, поэтому ahmedos вариант на сотню хороший, но только после того, как он допустит очередную просадку. А пока можно выбрать в портфель на сотню Jborn, ubunt, twilight, kuznets или воспользоваться готовым вариантом портфеля типа фонда Топ 15.
FirstX вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:10   #1503
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что новичкам будет проще инвестировать сотню долларов в уже готовый инструмент, что обезопасит его. Трудно новичкам будет определить какого именно управляющего выбрать и при этом ещё и не сделать ошибку. А так всё уже продуманно за него и выбрав готовый инструмент это обезопасит его инвестиции в любом случае.


Трудность в основном заключается в том что сто долларов это очень маленький капитал. Многие думаю что нужно начинать именно со ста долларов и смотреть что будет получаться. В реальности же потерять при капитале в сто долларов значительно проще чем если бы капитал составлял несколько тысяч долларов. Тогда бы начинающие инвесторы относились бы серьезнее и не делали глупых и распространенных ошибок.
alex0721 вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:29   #1504
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно, если выбрать один ПАММ-счет для вложения этой сотни, то в случае просадки инвестор потеряет часть своего минимального капитала. И далее уже придется доливать новые средства, чтобы вложить хотя бы по минимуму в иные инструменты. Так что лучше лучше 100 долларов вложить в готовый продукт, например, тот же консервативный фонд, там вероятные потери инвестора вообще минимальные.
Инвестор вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:40   #1505
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, раз есть ожидание того, что у счёта может наступить просадка, лучше его отставить в сторонку и выбрать на сотню другого управляющего, поскольку я уже на практике не раз натыкался на такое, что не дождавшись за длительный срок просадки входил в счёт, а он практически тут же просаживался, поэтому ahmedos вариант на сотню хороший, но только после того, как он допустит очередную просадку. А пока можно выбрать в портфель на сотню Jborn, ubunt, twilight, kuznets или воспользоваться готовым вариантом портфеля типа фонда Топ 15.


Да, такой момент по Ахмедоса может и будет просадка и поэтому в 1 счет не стоит инвестировать. Что касается twilight, kuznets - безусловно это хорошие управляющие, но у них порог входа от 100$, а вложить все в одиин счет это тоже не совсем верно, поэтому по моему лучший вариант - это либо разделить эту сотню между Jborn и ubunt, либо вложить в готовый инструмент с относительно стабильной доходностью.
Kickstart вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:42   #1506
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно, если выбрать один ПАММ-счет для вложения этой сотни, то в случае просадки инвестор потеряет часть своего минимального капитала. И далее уже придется доливать новые средства, чтобы вложить хотя бы по минимуму в иные инструменты. Так что лучше лучше 100 долларов вложить в готовый продукт, например, тот же консервативный фонд, там вероятные потери инвестора вообще минимальные.


Начальный капитал в сто долларов будет намного проще и легче и правильнее вложить в готовый продукт, тогда и не нужно будет переживать за его сохранность, а прибыль будет потихоньку накапливаться. Вот только нужно обязательно постоянно доливать такой инвесторский счет, иначе проценты прибыли будут небольшие и придется их копить не один год.
serg1111 вне форума  
Старый 25.10.2014, 17:02   #1507
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Трудность в основном заключается в том что сто долларов это очень маленький капитал. Многие думаю что нужно начинать именно со ста долларов и смотреть что будет получаться. В реальности же потерять при капитале в сто долларов значительно проще чем если бы капитал составлял несколько тысяч долларов. Тогда бы начинающие инвесторы относились бы серьезнее и не делали глупых и распространенных ошибок.
Ну так все зависит от выбора инвестора.Можно и 100 долларов вложить в безопасный инструмент, а можно спустить и десятки тысяч.Если начинать со 100 долларов, то можно практически с любого индекса, который просел или недавно проседал.Также можно в просевшего консерватора тоже,хотя и рекомендуется составлять портфель, но единственный надежный счет в данном случае будет надежней, чем портфель из 2-3, у которых вход позволяет.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 25.10.2014, 17:25   #1508
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, раз есть ожидание того, что у счёта может наступить просадка, лучше его отставить в сторонку и выбрать на сотню другого управляющего, поскольку я уже на практике не раз натыкался на такое, что не дождавшись за длительный срок просадки входил в счёт, а он практически тут же просаживался, поэтому ahmedos вариант на сотню хороший, но только после того, как он допустит очередную просадку. А пока можно выбрать в портфель на сотню Jborn, ubunt, twilight, kuznets или воспользоваться готовым вариантом портфеля типа фонда Топ 15.
Кстати, я смотрю, что топ 15 сейчас уже набирает популярности. Довольно интересный вариант для инвестиций. Я, как правило, свою сотню или в индексы вкладываю или распихиваю по управляющим, таким как Убунт, Джоборн, Кузнец, Клякса. Никогда не пробовала еще инвестировать полностью сотню в один счет.Как - то у меня получалось, что чаще всего это инвестиции в индексы
Дёмина вне форума  
Старый 25.10.2014, 17:30   #1509
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
На 100 долларов можно найти всего три-четыре нормальных управляющих , ну никак уж не 10! Тут вы правы - нельзя новичку делать такую диверсификацию - все остальные будут агрессивные и быстренько сольют капитал. Новичку это не для чего. Ну а те в кого можно вложить сотню, создав диверсифицированный портфель уже не раз говорилось - Джиборн, Убунт, Клякса, Кузнец - можно так.


Так эти 3-4 счета будут иметь пороги по 100 и более долларов как правило. Да об управляющих которых вы называете уже неоднократно говорилось и я поддерживаю эту позицию, хотя больше склоняюсь к тому что новичкам нужно начинать именно с консервативных индексов и инвестировать до тех пор пока капитал не станет хотя бы 1000 долларов.
alex0721 вне форума  
Старый 25.10.2014, 17:51   #1510
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё-таки ветка практическая, и думаю стоит новичкам назвать счета, в которые вы бы вложили свои 100$. Если говорить про меня, то вот в данный момент стоит вложить в JBorna и Кляксу. Точно не прогадаете. Как раз попадаете сейчас на середину торгового периода, и ещё как минимум 3 недели эти управляющие будут вам приносить по 2% в неделю (должны приносить). Можно Кляксу заменить на Убунта.
hachiroku88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков