Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 18:08   #1511
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;791888]Вы подтолкнули на интересную мысль: "Какая информация будет влиять на движение акции?" даже более того "Какую информацию можно отнести к инсайдерской?" Думаю, что обладая такой информацией, можно строить различные достаточно эффективные стратегии. Но мое мнение, что такая информация будет полезна для долгосрока и вряд ли на данном этапе может повлиять на краткосрочное инвестирование.[/QUOTE]

Leos, так а где Вы собираетесь добывать такую ценную информацию?! Для этого нужно как минимум иметь знакомых сотрудников компании Артс Тренд, не иначе. Конечно же обладая такой информацией можно сразу же забыть о всех стратегиях инвестирования, так как зная все шаги Арта наперед можно с большой точностью спрогнозировать движение цен на акции.
ixion вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:31   #1512
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;791920]Leos, так а где Вы собираетесь добывать такую ценную информацию?! Для этого нужно как минимум иметь знакомых сотрудников компании Артс Тренд, не иначе. Конечно же обладая такой информацией можно сразу же забыть о всех стратегиях инвестирования, так как зная все шаги Арта наперед можно с большой точностью спрогнозировать движение цен на акции.[/QUOTE]

Я не собираюсь добывать эту информацию, а хочу проанализировать, какая информация на каком этапе будет влиять на движение акций и в зависимости от сигналов, которые будут обязательно предшествовать этой информации прогнозировать дальнейшее движение акций. Только логикой и совместными усилиями. Тем более, что я считаю, что сейчас конкретная деятельность компании не будет так уже сильно влиять на движение акции, т.к. мы определили, что имдж и успешность компании на высоком уровне и акции покупают новые инвесторы под действием этого утверждения
Leos вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:42   #1513
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;791350]Им и не обязательно до "голубых фишек" дотягивать. Достаточно, приобрести ту "обычность", что присуща акциям вообще. Тогда можно будет говорить и про вырисовывание фигур, которые можно будет анализировать. Ну а пока что, согласитесь, они не совсем "обычные" для подобного анализа. А то, какую динамику будут в дальнейшем проявлять акции Артс Тренда, покажет время.[/QUOTE]



Да акция еще на столько молода , что чтобы говорить а тех анализе пока еще рано, сначала акция должна набрать историю. Так же не понятно на чем сейчас троится движение цены. кто управляет этим процессом, сами инвесторы или все-таки фундаментальные факторы, такие как новости о выставках, продажах и новых закупках.
alien вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:57   #1514
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alien;792002]Да акция еще на столько молода , что чтобы говорить а тех анализе пока еще рано, сначала акция должна набрать историю. Так же не понятно на чем сейчас троится движение цены. кто управляет этим процессом, сами инвесторы или все-таки фундаментальные факторы, такие как новости о выставках, продажах и новых закупках.[/QUOTE]

А Вы уверены что когда-нибудь инвесторы узнают о том чем обоснован рост акций и кто управляет процессом? Я думаю вряд ли. Есть стакан котировок и есть новости компании. Вот это в принципе и все что доступно инвестору. Покупай дешевле перед аукционом, надейся на удачные торги и продавай после аукциона если цена поднимется. Вот на мой взгляд единственное что может предпринять инвестор в данной ситуации.
AlexUk вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:57   #1515
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alien;792002]Да акция еще на столько молода , что чтобы говорить а тех анализе пока еще рано, сначала акция должна набрать историю. Так же не понятно на чем сейчас троится движение цены. кто управляет этим процессом, сами инвесторы или все-таки фундаментальные факторы, такие как новости о выставках, продажах и новых закупках.[/QUOTE]

По логике, есть 2 фактора, управляющие ценой - это покупатели и продавцы. Под воздействием рекламы в Инете идет поток покупателей от 0 до 100 тысяч в день, средний поток покупок акций за 36 дней - 52700 акций в день. В основном акции покупают, т.к. цена идет по предложениям на продажу. А силу продавцов можно определить через их заявки в стакане. Если покупатели выкупят все заявки на одном уровне, то перейдут к другому и тогда курс акций будет расти. А если заявок на определенном уровне очень много, т.е. большой объем, то курс акций может остановиться. Что мы и видим сейчас, хотя эти заявки в стакане выставляются почти перед самой покупкой.
Leos вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:08   #1516
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;792040]По логике, есть 2 фактора, управляющие ценой - это покупатели и продавцы. Под воздействием рекламы в Инете идет поток покупателей от 0 до 100 тысяч в день, средний поток покупок акций за 36 дней - 52700 акций в день. В основном акции покупают, т.к. цена идет по предложениям на продажу. А силу продавцов можно определить через их заявки в стакане. Если покупатели выкупят все заявки на одном уровне, то перейдут к другому и тогда курс акций будет расти. А если заявок на определенном уровне очень много, т.е. большой объем, то курс акций может остановиться. Что мы и видим сейчас, хотя эти заявки в стакане выставляются почти перед самой покупкой.[/QUOTE]

Да Вы правы, спрос и предложение - главные факторы которые приводят акции в движение. Так как акции торгуются только через Панетон, а это не фондовый рынок, то курс может колебаться и очень значительно. Реальная стоимость акции здесь роли не играет, так как компанию никто не может обязать предоставить отчеты о финансовом состоянии. Поэтому самое главное это чтобы к акциям был постоянный интерес со стороны покупателей.
AlexUk вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:12   #1517
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;791978]Я не собираюсь добывать эту информацию, а хочу проанализировать, какая информация на каком этапе будет влиять на движение акций и в зависимости от сигналов, которые будут обязательно предшествовать этой информации прогнозировать дальнейшее движение акций. Только логикой и совместными усилиями. Тем более, что я считаю, что сейчас конкретная деятельность компании не будет так уже сильно влиять на движение акции, т.к. мы определили, что имдж и успешность компании на высоком уровне и акции покупают новые инвесторы под действием этого утверждения[/QUOTE]

Так тут и так все понятно. Акции компании растут в сразу после хороших новостей от Арта. Как только компания сообщила о предстоящих продажах картин акции стали расти в ускоренном темпе, по 1 пункту в день практически. Вспомните вебинары - после них акции также показывали сильный рост. Многие инвесторы действующие по спекулятивной стратегии покупают акции сразу после важных событий, связанных с Артом. Хорошая стратегии, не так ли?!
ixion вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:26   #1518
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;792078]Так тут и так все понятно. Акции компании растут в сразу после хороших новостей от Арта. Как только компания сообщила о предстоящих продажах картин акции стали расти в ускоренном темпе, по 1 пункту в день практически. Вспомните вебинары - после них акции также показывали сильный рост. Многие инвесторы действующие по спекулятивной стратегии покупают акции сразу после важных событий, связанных с Артом. Хорошая стратегии, не так ли?![/QUOTE]

Согласен, стратегия хорошая, только чтобы был сильный рост, надо чтобы его не тормозили на каком-то уровне, например как сейчас на уровне 0,145-0,147 кто-то продал большой объем акций и поэтому сильный спрос на новостях никак его не сможет преодолеть. Однако, как только объем выкупится, акции опять пойдут вверх. Вопрос: какой реальный объем заявок на уровне 0,147 и кто выставляет эти заявки? Зная ответ на этот вопрос можно реально прогнозировать движение акций на ближайшую перспективу.
Leos вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:35   #1519
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;792039]А Вы уверены что когда-нибудь инвесторы узнают о том чем обоснован рост акций и кто управляет процессом? Я думаю вряд ли. Есть стакан котировок и есть новости компании. Вот это в принципе и все что доступно инвестору. Покупай дешевле перед аукционом, надейся на удачные торги и продавай после аукциона если цена поднимется. Вот на мой взгляд единственное что может предпринять инвестор в данной ситуации.[/QUOTE]

AlexUk, согласен с Вами, больше и придумывать ничего не стоит. Покупаем в преддверии каких либо важных событий, если есть 100% уверенность что мероприятие пройдет успешно. В основном это будут аукционы по продажам картин их галереи Артс Тренд. Можно вообще продавать не сразу после быстрого роста на новостях, а подождать сильного скачка и продавать на пике цены.
ixion вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:07   #1520
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;792131]AlexUk, согласен с Вами, больше и придумывать ничего не стоит. Покупаем в преддверии каких либо важных событий, если есть 100% уверенность что мероприятие пройдет успешно. В основном это будут аукционы по продажам картин их галереи Артс Тренд. Можно вообще продавать не сразу после быстрого роста на новостях, а подождать сильного скачка и продавать на пике цены.[/QUOTE]

Аукционы разные могут быть по продажам.Три картины,проданные дороже в 2-3 раза,или две,которые ушли в 3-4 дорого?Если так посмотреть,то второй вариант аукциона прибыльней.Конечно,ещё зависит стартовая цена.Пока акции растут не совсем учитывая тот факт,что самое главное-это когда одна картина продается по цене трёх,а не когда три картины стоят как одна хорошая.Поэтому пока что просто продаём под аукцион и особенно после сразу.
nikaVika вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков