Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 07:34   #1511
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь такого мнения , что лучше вообще не пользоваться всякими там советниками , ну может это сугубо мое мнение. Это более подходит людям у которых нет свободного времени или не охото сидеть за компьютером, но тогда вопрос, зачем тогда вообще торговать на форексе.Просто доверять свои деньги кому то , ну не знаю???????
Я считаю, что советники больше нужны для тех, кто уже умеет торговать, кто создал собственную стратегию и по ней написал программу советник в помощь себе. Ведь невозможно находиться все время возле монитора - нужно отдыхать, да и заниматься другими делами, форексом жизнь не ограничивается. Да и ночью так же бывают сигналы на покупку или продажу, вот тогда и поможет советник
Juliet вне форума  
Старый 15.05.2013, 08:59   #1512
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь такого мнения , что лучше вообще не пользоваться всякими там советниками , ну может это сугубо мое мнение. Это более подходит людям у которых нет свободного времени или не охото сидеть за компьютером, но тогда вопрос, зачем тогда вообще торговать на форексе.Просто доверять свои деньги кому то , ну не знаю???????
Тема о использовании и не использовании совов в другом разделе, тут же мы обсуждаем как выбирать советник, если вы категорически против советников, то эта тема не для вас. Я же советую искать советник не по прибыльности, а по допускаемой просадке, конечно прибыль тоже важна, но при большой прибыли также увеличивается и просадка, а чем больше депозит, тем опаснее тогда советником торговать.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 09:07   #1513
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тема о использовании и не использовании совов в другом разделе, тут же мы обсуждаем как выбирать советник, если вы категорически против советников, то эта тема не для вас. Я же советую искать советник не по прибыльности, а по допускаемой просадке, конечно прибыль тоже важна, но при большой прибыли также увеличивается и просадка, а чем больше депозит, тем опаснее тогда советником торговать.
Тогда наверное нужен советник, который не торгует по Мартингейлу - ведь просадка возможна именно с этой системой торговли, когда не выставляются стоп-лоссы. Я правильно понимаю? Конечное это важно, ведь при наличиии большой просадки прибыль как-то теряется в принципе. Мне кажется, что нужно использовать советники со стоп-лоссами, только выставлять их нужно грамотно.
Juliet вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:27   #1514
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой советник из свободного доступа нуждается в тестировании и оптимизации.А это на самом деле не все так просто.И в первую очередь правильные котировку,без дыр.Их еще нужно найти и тщательно проверить.Только после этого можно надеяться на правильное тестирование. Первая причина ,это недостаточность знании для правильного тестирования советника.
Mini вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:33   #1515
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тема о использовании и не использовании совов в другом разделе, тут же мы обсуждаем как выбирать советник, если вы категорически против советников, то эта тема не для вас. Я же советую искать советник не по прибыльности, а по допускаемой просадке, конечно прибыль тоже важна, но при большой прибыли также увеличивается и просадка, а чем больше депозит, тем опаснее тогда советником торговать.
Согласен с вами в первую очередь надо внимания обращать на просадку которую дает советник,ведь конечно да прибыль важна,но самая ведь первая задача состоит в том чтобы советник тебя не слил,а если просадка в выбираемом тобой советники зашкаливает,то он конечно тебя рано или поздно сольет тебя и даже если в тестере показал просадку небольшую не факт что в реале,она будут точно такая же.
elda вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:41   #1516
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен с вами в первую очередь надо внимания обращать на просадку которую дает советник,ведь конечно да прибыль важна,но самая ведь первая задача состоит в том чтобы советник тебя не слил,а если просадка в выбираемом тобой советники зашкаливает,то он конечно тебя рано или поздно сольет тебя и даже если в тестере показал просадку небольшую не факт что в реале,она будут точно такая же.
В первую очередь в работе советника внимание обращать нужно не на то какая просадка у совеетника и какая прибыльность. А перед тем как начинать его использовать первым делом необходимо зотя бы почитать отзывы о нём и посмотреть результыты тестирование того советника который собираетесь использоывать! Даже на этом форуме такой информации предостаточно!. А потом уже начинать его тестировань если он показывал успех конечно! А потом уже и обращайте внимание на просадки и заработок.
Rumys вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:47   #1517
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не редко встречал ветки на форумах посвященные советникам, их поискам и т.д., так вот я заметил что очень часто советники ищут люди которые и вручную толком торговать не умеют). а вы говорите "Советник должен соответствовать выбранному стилю торговли или стилю который вручную осуществлять нет желания". у людей не то что стиля нет, они вообще не умеют торговать.
Совершенно верно, я тоже думаю что советник ищут лишь те кому лень вообще торговлей заниматься. Они себе представляют такую картину залил депо и отдыхаю, а советник работает, как в банке депозит. Но увы так не бывает, в торговле нужно трудится и ни один советник не заменит того результата который человек может своим умом добится.
umida0306 вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:59   #1518
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я тоже думаю что советник ищут лишь те кому лень вообще торговлей заниматься. Они себе представляют такую картину залил депо и отдыхаю, а советник работает, как в банке депозит. Но увы так не бывает, в торговле нужно трудится и ни один советник не заменит того результата который человек может своим умом добится.
Вдумайтесь в слово -СОВЕТНИК- оно говорит само за себя. это всего лиш ваш помощник и он за вас работать не будет ни в коем случае. он преднознатен только для помощи в торговле но не как чтоб самому торговать. если найти такой сов-это некий мифический грааль. все ищут но не кто не может такой найти. поэтому приходиться трудиться и заробатывать своим умом.
Mini вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:25   #1519
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Вдумайтесь в слово -СОВЕТНИК- оно говорит само за себя. это всего лиш ваш помощник и он за вас работать не будет ни в коем случае. он преднознатен только для помощи в торговле но не как чтоб самому торговать. если найти такой сов-это некий мифический грааль. все ищут но не кто не может такой найти. поэтому приходиться трудиться и заробатывать своим умом.
Легче свой уже написать с этими поисками. Сейчас даже искать не нужно - попросил любого трейдера, если тому не сложно будет он вам сотни советников скинет - разбирайтесь. Для изучения все средства хороши, можно и MQL выучить если на то пошло, но все равно время затратите не малое, а в итоге не факт что что-то найдете, т.к все стандартные совы - это сплошной воды сливаторы.
goldsystem вне форума  
Старый 15.05.2013, 19:40   #1520
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В первую очередь в работе советника внимание обращать нужно не на то какая просадка у совеетника и какая прибыльность. А перед тем как начинать его использовать первым делом необходимо зотя бы почитать отзывы о нём и посмотреть результыты тестирование того советника который собираетесь использоывать! Даже на этом форуме такой информации предостаточно!. А потом уже начинать его тестировань если он показывал успех конечно! А потом уже и обращайте внимание на просадки и заработок.
Я вообще придерживаюсь такого мнения , что лучше торговать самой, чем использовать какой либо советник .Я думаю, что даже прочитав кучу отзывов о нем и даже протестировав его, это не о чем не говорит . Проще и лучше и надежнее торговать самой . Даже если пойдет что то не так как хотелось бы , то не так будет обидно.
jnosok вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков