С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 15:49   #1511
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, если человек сам торгует в прибыль вариант очень хороший, но как правильно подмечено, не у всех получается.Пока от 0 считаю , основа это форум и инвестирование в памм счета, и как писали, если человек сам торгует прибыльно, то можно на своем счете торговать.
Торговать или инвестировать - любое дело можно освоить и применить для накопления капитала, если есть желание с нуля выйти и к 1000$ прийти за какой-то срок. Но и цель в 1000 нужна снова, как ступенька к росту депозита на инвестиционных процентах и торговле, если это получается. Вообще-то та тысяча так медленно набегает, даже тут, на форуме оплата вдруг празднично слетает, опаздывает по разным, не зависимым от нас, причинам.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:33   #1512
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Торговать или инвестировать - любое дело можно освоить и применить для накопления капитала, если есть желание с нуля выйти и к 1000$ прийти за какой-то срок. Но и цель в 1000 нужна снова, как ступенька к росту депозита на инвестиционных процентах и торговле, если это получается. Вообще-то та тысяча так медленно набегает, даже тут, на форуме оплата вдруг празднично слетает, опаздывает по разным, не зависимым от нас, причинам.
Может это нам кажется , что 1000 медленно набегает, потому как всегда хочется быстрее.Но с другой стороны, пусть хоть, и медленно, но двигаться вперед, чем быстро бежать назад.А то ведь на форуме можно заработать, а потом либо в торговле не пойдет и можно потерять, либо вложить не в тот памм, и тоже получить минус.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:38   #1513
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мы всегда несем затраты,но главное прибыль мы получаем здесь на форуме намного больше чем отдаем и знания при общении и бонусы ,я например сейчас начинаю понимать как мне можно дойти до 1000 баксов с 0,то есть раньше я пытался торговать.но это очень сложно ,а оказывается можно еще и инвестировать с реинвестом и вы правы можно дойти за шесть-восемь месяцев,а когда дойдешь до этой суммы уже появится и желание идти дальше.
Знаете, если начинаешь торговать, то до тысячи точно не дойдешь. Я уже пробовала, не получилось. Самый оптимальный вариант - написание постов на форуме и инвестирование. К примеру, если сильно не рисковать и постоянно писать по 20 постов, то выходит как раз примерно полгода. Но это если постоянно будет идти только прибыль. А случаются же и просадки и даже сливы счетов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:56   #1514
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, если начинаешь торговать, то до тысячи точно не дойдешь. Я уже пробовала, не получилось. Самый оптимальный вариант - написание постов на форуме и инвестирование. К примеру, если сильно не рисковать и постоянно писать по 20 постов, то выходит как раз примерно полгода. Но это если постоянно будет идти только прибыль. А случаются же и просадки и даже сливы счетов.
Возможно вы и правы,просто общаться конечно тоже надо,но вот охота попробовать те знания которые получил во время общения на практике ,поэтому можно поторговать.но только если торговая система полностью проверена на демо счете и так же научится инвестировать,поэтому с 0 до 1000 баксов можно копить чуть дольше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:03   #1515
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, если начинаешь торговать, то до тысячи точно не дойдешь. Я уже пробовала, не получилось. Самый оптимальный вариант - написание постов на форуме и инвестирование. К примеру, если сильно не рисковать и постоянно писать по 20 постов, то выходит как раз примерно полгода. Но это если постоянно будет идти только прибыль. А случаются же и просадки и даже сливы счетов.


Соответственно напрашивается вопрос, а зачем инвестировать в такие счета? Понятно, что охота как можно быстрее разогнать свой прибыль до 1000, но стоит ли эта игра свеч, если есть вероятность просесть очень крупно? Как мне кажется на много разумнее копить свои деньги или в инструментах или в умеренном портфеле, диверсифицированном соответственно.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:04   #1516
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну копить или собирать с помощью родителей это Вы перегнули-) А вот то, что раньше копили за счет основной работы, это да, я и сам до девальвации именно так и поступал, основной источник накопления той же 1000 у меня был именно с зп, которые я потом пускал на торговлю, а в последствие и на инвестирования. Только сейчас это просто стало не возможно, в вед курса-)
та ну я знаю что и такое на примере встречалось, когда студенты на 1-2 курсе, не имея работы, не то что просили, а собирали свой первый депозит в 100 долларов с помощью родителей, а тоесть собирали с того что им давали на погулять и т.д., а вообще конечно с родителей это бред))но что было, то и говорю)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:28   #1517
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Соответственно напрашивается вопрос, а зачем инвестировать в такие счета? Понятно, что охота как можно быстрее разогнать свой прибыль до 1000, но стоит ли эта игра свеч, если есть вероятность просесть очень крупно? Как мне кажется на много разумнее копить свои деньги или в инструментах или в умеренном портфеле, диверсифицированном соответственно.


Вот - вот, недавно в Хор Вишес инвестировал, вместо прибыли под открцытые вечером сделки получил только просадку, еще как назло Хозяин просел, который был как бы локомотивом в моем портфеле. Вот сейчас в раздумиях, полазил по и Инвестфлоу - столько ПАММ закрытых, которые когда то давали надежды и в них даже инвестировал - Дреам, Мистер Бентли, все посливались или ушли в тильт. Печально конечно, когда капитал хоть и немного но тает и процесс идет не к 1000, а в обратную сторону, может лучше и правда более консервативный портфель, пусть и с низкой доходностью в 5-6% в месяц.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:59   #1518
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вот - вот, недавно в Хор Вишес инвестировал, вместо прибыли под открцытые вечером сделки получил только просадку, еще как назло Хозяин просел, который был как бы локомотивом в моем портфеле. Вот сейчас в раздумиях, полазил по и Инвестфлоу - столько ПАММ закрытых, которые когда то давали надежды и в них даже инвестировал - Дреам, Мистер Бентли, все посливались или ушли в тильт. Печально конечно, когда капитал хоть и немного но тает и процесс идет не к 1000, а в обратную сторону, может лучше и правда более консервативный портфель, пусть и с низкой доходностью в 5-6% в месяц.
Попробуйте тогда действительно такой портфель. И не особо он консервативным выглядит, если 5%-6% получать Да и ещё не забывайте про реинвест и доливки тоже. Даже пара недель в счетё, у которого ТП 1 неделя уже даст прирост пусть очень маленький, но всё ж зависит от суммы, верно? Если я не ошибаюсь, то реинвест начинается ощутимый после месяца, когда 4 ТП прошло. Ну вот Даймондс должна поторговать больше месяца без просадки либо маленькую получит. Может, она как вариант, чтобы залатать дыры в депо от Хор Вишеса и Хозяина, и приблизить к 1000$? Это я имею ввиду на долгосрок Даймондс.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:52   #1519
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Попробуйте тогда действительно такой портфель. И не особо он консервативным выглядит, если 5%-6% получать Да и ещё не забывайте про реинвест и доливки тоже. Даже пара недель в счетё, у которого ТП 1 неделя уже даст прирост пусть очень маленький, но всё ж зависит от суммы, верно? Если я не ошибаюсь, то реинвест начинается ощутимый после месяца, когда 4 ТП прошло. Ну вот Даймондс должна поторговать больше месяца без просадки либо маленькую получит. Может, она как вариант, чтобы залатать дыры в депо от Хор Вишеса и Хозяина, и приблизить к 1000$? Это я имею ввиду на долгосрок Даймондс.


Да все равно когда реинвест начинается - результат то постоянный если прибыль инвестировать. Вот у меня тп во всех ПАММ почти 1 неделя сейчас, только у Хозяина 4 недели тп длится. Вообще читал где то что ПАММ устроен так, что прибыль с прибыли т.е. сложный процент начинает работать на счету с начала следующего ТП. Тоесть в Хозяине получается реинвест происходит в 4! раза реже чем, наппример в Диамонтс с однонедельным периодом.

В Диамонтс так же инвестирую, но теперь у меня большая часть средств после доливки в Хор Вишес осталась т.к. на вывод забыл поставить после доливки. Теперь получается он у меня на следующей недели как локомотив портфеля.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 01:12   #1520
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Время самый дорогой ресурс, которым располагает человек и поэтому если нет возможности использовать деньги с реала для инвестиций, то их можно заработать в интернете, для этого придется потратить свое время и выпрлнять либо определенную работу, либо использовать различные варианты бонусов, например на этом форуме самые выгодные условия для инвесторов, где просто при приятном общении есть возможность набрать капитал для инвестирования.
Согласен,в интернете можно заработать,но самые выгодные условия это здесь на этом форуме,хочешь забирай бонусы ,хочешь инвестируй,а хочешь сам торгуй,так что если все правильно сделать то можно свободно накопить с 0 до 1000 баксов,можно их и инвестировать и тогда этот процесс будет быстрее.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков