Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 06:01   #1511
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, сравнивать свои и готовый от компании портфели могут более опытные инвесторы, которые уже успели с ними двумя поработать, и оценили достоинства и недостатки обоих, но ясно одно, что они это делали, для того чтобы узнать, на каком можно больше заработать и при этом, чтобы риски были в норме, как мне кажется. Конечно, новички такое сравнение не проведут, так как нет у них опыта, а вот начать работу с готовых продуктов от компаний вполне могут.


Начинать конечно же стоит с готовых сервисов которые предоставляет брокер, что зачастую новички и делают. Правда многие потом так и продолжают ими пользоваться и дальше ведь когда всё работает и приносит доход, то какой смысл что то менять. Продукт компании тоже не представлен каким то одним продуктом, а есть выбор достаточно не малый и этого вполне достаточно.
valvin1 вне форума  
Старый 12.09.2014, 12:25   #1512
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Начинать конечно же стоит с готовых сервисов которые предоставляет брокер, что зачастую новички и делают. Правда многие потом так и продолжают ими пользоваться и дальше ведь когда всё работает и приносит доход, то какой смысл что то менять. Продукт компании тоже не представлен каким то одним продуктом, а есть выбор достаточно не малый и этого вполне достаточно.
Я думаю, для новичка готовый продукт самое то, но в начале пути. Да люди пользуются одним и тем же проверенным инструментом, если он ему приносит доход и постоянную прибыль. Зачем что-то менять, если людей устраивает стабильность. А здесь на живом примере, можно убедиться что с помощью своего портфеля можно заработать гораздо больше
__belochka__ вне форума  
Старый 12.09.2014, 12:48   #1513
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Я думаю, для новичка готовый продукт самое то, но в начале пути. Да люди пользуются одним и тем же проверенным инструментом, если он ему приносит доход и постоянную прибыль. Зачем что-то менять, если людей устраивает стабильность. А здесь на живом примере, можно убедиться что с помощью своего портфеля можно заработать гораздо больше


Да, на собственном портфеле можно заработать больше, но при этом придется увеличить риски, используя в портфеле умеренные и агрессивные счета, совместно с консервативными. А если инвестор не хочет повышать свои риски, то лучше использовать готовые инструменты, так как не всегда у инвестора есть средства для составления сбалансированного портфеля.
Vikomor вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:03   #1514
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, на собственном портфеле можно заработать больше, но при этом придется увеличить риски, используя в портфеле умеренные и агрессивные счета, совместно с консервативными. А если инвестор не хочет повышать свои риски, то лучше использовать готовые инструменты, так как не всегда у инвестора есть средства для составления сбалансированного портфеля.
Верно сказали. все зависит от того какие ПАММ счета у вас будут в портфеле, если консервативного типа, то почему тогда не выбрать себе в портфель несколько индексов , а уже с другого типа отдельными ПАММами продолжать работать в собственном портфеле , собственный портфель хорошо в первую очередь тем что можно в него брать все понравившиеся счета, которых нет в Индексах или фондах.
Midas вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:08   #1515
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, на собственном портфеле можно заработать больше, но при этом придется увеличить риски, используя в портфеле умеренные и агрессивные счета, совместно с консервативными. А если инвестор не хочет повышать свои риски, то лучше использовать готовые инструменты, так как не всегда у инвестора есть средства для составления сбалансированного портфеля.
А вот странно, почему компания не предлагает агрессивные счёта инвесторам? Это ведь тоже рискованно и есть возможность потерять деньги, хоть и возможность по более, но таа и прибыль, извините меня не маленькая Я вообще когда начал инвестировать, вообще не обращал внимание на счёта которые мне предлагает компания, но после понаблюдал когда за ними определённое время, стал больше доверять им подумал даже над тем чтоб в них инвестировать, а так, пока в свои счёта, которые нашёл инвестирую
пульт вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:16   #1516
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну никто же инвестору не мешает создать собственный портфель из ПАММ-счетов и выбрать для него понравившиеся счета. А готовые продукты использовать для получения пусть и небольшого, но стабильного дохода. Поскольку заранее трудно просчитать насколько будет эффективным и прибыльным собственный ПАММ-портфель.
Инвестор вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:40   #1517
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я впервые попал в инвестирование, то торопился поскорее получить прибыль и не думал о таком, но сегодня я понимаю, что в моем случае необходимо начинать с готовых продуктов, если так не терпится. Без опыта качественно составить портфель не удастся. Поэтому тем, кто только пришел в инвестирование необходимо придерживаться тех продуктов, которые представлены компанией. Со временем все изменится и можно будет самим собирать портфели
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:51   #1518
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Для того, что бы трейдер научился составлять собственный портфель должно пройти не мало времени, и опыт как правило приходиться оплачивать не малыми средствами. Только на первый взгляд кажется, что в работе инвестора все просто, посмотрел какой ПАММ самый профитный. выбрал несколько таких себе и все в порядке. Но нужно грамотно подбирать управляющих, что бы инвест корзина была сбалансированной.
Зачем обязательно опыт "оплачивать немалыми средствами"? Если новичок не полезет сразу же без разбора инвестировать в счет с самой большой прибыльностью, а посидит здесь немного, почитает соответствующую литературу и начнет с индексов, а свой собственный портфель начнет составлять только, когда будет понимать, что он делает, то можно обойтись и вообще без потерь.А если потратить достаточно времени, то можно начинать и не с готовых продуктов, а с собственного портфеля, при том вполне успешно.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:47   #1519
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбираю свой личный продукт так как могу полностью управлять своими средствами на памм счетах а так же передвигать их в тех пропорциях которые мне нужны а не как в индексах или памм фондах в которых уже выставлены доли каждому памм счету.Но вот молодым инвесторам советовал бы использовать продукт площадки.
kleryk вне форума  
Старый 12.09.2014, 16:05   #1520
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну никто же инвестору не мешает создать собственный портфель -счетов и выбрать для него понравившиеся счета. А готовые продукты использовать для получения пусть и небольшого, но стабильного дохода. Поскольку заранее трудно просчитать насколько будет эффективным и прибыльным собственный ПАММ-портфель.
Ну как сказать трудно... Если для вас инвестирование не новинка, то в принципе все посчитать можно, только с плюс минусом конечно. Судя по всему август выдался у многих не особо продуктивным, это видел по результатам отчётности управляющих причём во всех компаниях. Видимо это связано с отпусками, отьездами и отдыхом, хотя инвесторов по прибавилось, да и суммы увеличились. Как бы новый квартал наступил и вероятней всего компания новые инвестиционные проекты предложит нам.
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков