Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 19:23   #1511
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно, сто тысяч сумма очень даже не малая. И наверно каждый из нас наверно не один раз бы задумался вкладывать сразу столько в ПАММ или нет. Конечно вероятность слива всего депозита с такими большими суммами мала но все равно она существует. А вот в банке все же надежность гораздо выше. И даже можно еще с такой стороны посмотреть в пользу банка - доходность от 100 000 в банке тоже будет не малой, и ежемесячные выплаты с такой суммы тоже будут достаточными для использования, особенно если эти средства перевести в национальную валюту и получать по 20 и более процентов годовых.
Вкладывать 100 тысяч или нет, вопрос станет тогда, когда эта сума будет иметься в наличии. Согласитесь, что думать о такой сумме и иметь - две большие разницы. Какой мне прок о том, что я буду думать о том, чтобы я мог инвестировать 100 тысяч, когда у меня нет такой суммы и вряд ли я смогу её иметь. Нужно исходить из реальности. Лично для меня на сегодняшний день предел - это 10 тысяч. Всё, что выше, я не станут инвестировать в паммы, а найду менее рисковые инструменты для вложений. Одно дело управлять тысячами, другое давать чужим людям распоряжаться своими деньгами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:29   #1512
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Да,для того что бы зарабатывать не плохие проценты каждый месяц инвестору нужно вложить в Памм до 1500 долларов.Конечно такая сумма хорошо подходит и начинающим инвесторам так как полученные проценты от общей суммы инвестиции будут для начинающих примером того что на Памм можно реально заработать.Для тех тех же кто хочет просто проверить как работает система Памм достаточно для начальной инвестиции будет и 100 долларов.
Начинающий инвестор и должен начинать с минимальной суммы. Ведь нет опыта инвестирования и может не совсем понятно как работает система. А когда уже появится опыт, тогда можно увеличивать сумму и довести ее до оптимального размера. А размер этот будет зависит от ваших возможностей. Но никогда нельзя вкладывать средства в одно место. Их должно быть как минимум три.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:30   #1513
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вкладывать 100 тысяч или нет, вопрос станет тогда, когда эта сума будет иметься в наличии. Согласитесь, что думать о такой сумме и иметь - две большие разницы. Какой мне прок о том, что я буду думать о том, чтобы я мог инвестировать 100 тысяч, когда у меня нет такой суммы и вряд ли я смогу её иметь. Нужно исходить из реальности. Лично для меня на сегодняшний день предел - это 10 тысяч. Всё, что выше, я не станут инвестировать в паммы, а найду менее рисковые инструменты для вложений. Одно дело управлять тысячами, другое давать чужим людям распоряжаться своими деньгами.


Ну все таки можно бы и помечтать о 100 тысячах долларов. Но вернемся к реальной жизни и сразу станет все понятно, что особо денег у нас на инвестиции нету. Потому и существуют такие памм сервисы, чтобы мы зарабатывали деньги. Но 10000 это предел для одного памм счета или другого проекта, не стоит концентрировать большие деньги в одном проекте.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:46   #1514
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вкладывать 100 тысяч или нет, вопрос станет тогда, когда эта сума будет иметься в наличии. Согласитесь, что думать о такой сумме и иметь - две большие разницы. Какой мне прок о том, что я буду думать о том, чтобы я мог инвестировать 100 тысяч, когда у меня нет такой суммы и вряд ли я смогу её иметь. Нужно исходить из реальности. Лично для меня на сегодняшний день предел - это 10 тысяч. Всё, что выше, я не станут инвестировать в паммы, а найду менее рисковые инструменты для вложений. Одно дело управлять тысячами, другое давать чужим людям распоряжаться своими деньгами.
Я думаю многие кто здесь находятся пока и не думают про такие суммы как 100 000. Тем более про то вкладывать их или нет в ПАММ счета. Но это ведь не значит что мы не должны быть к этому готовы. Понятно что все проблемы лучше решать по мере их поступления а не кучей. Но заранее продуманная тактика и стратегия это уже какая то часть успеха. Даже самое решение что я никогда не стану сумму выше 10 000 инвестировать и то уже есть часть плана.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:11   #1515
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну все таки можно бы и помечтать о 100 тысячах долларов. Но вернемся к реальной жизни и сразу станет все понятно, что особо денег у нас на инвестиции нету. Потому и существуют такие памм сервисы, чтобы мы зарабатывали деньги. Но 10000 это предел для одного памм счета или другого проекта, не стоит концентрировать большие деньги в одном проекте.
Сколько есть денег, столько и вкладывайте. Вы сами должны уметь распоряжаться своими деньгами, их контролем. Пока что-то получается и вы имеете от инвестирования, это хорошо. А когда наступит момент, что вы решите, что на этом хватит, то можно и остановиться. Мечты об инвестировании сотен тысяч не решают проблему финансирования на данном этапе, когда у вас нет даже тысячи долларов. Ваша задача - собрать инвестиционный портфель с минимальными рисками и стабильной прибылью. Какой она будет, зависит от вас и размера капитала. Также, сколько вы готовы вкладывать в рынок. И на сколько прибыль с депозита оправдана.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:27   #1516
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сколько есть денег, столько и вкладывайте. Вы сами должны уметь распоряжаться своими деньгами, их контролем. Пока что-то получается и вы имеете от инвестирования, это хорошо. А когда наступит момент, что вы решите, что на этом хватит, то можно и остановиться. Мечты об инвестировании сотен тысяч не решают проблему финансирования на данном этапе, когда у вас нет даже тысячи долларов. Ваша задача - собрать инвестиционный портфель с минимальными рисками и стабильной прибылью. Какой она будет, зависит от вас и размера капитала. Также, сколько вы готовы вкладывать в рынок. И на сколько прибыль с депозита оправдана.
Просто мне кажется перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос про сбережения и о том, куда лучше все же инвестировать. И конечно сначала все думают про банковские вклады. Потому что так устроен человек - он хочет надежности в первую очередь. А вот когда будет уже некоторый опыт и в этом плане, и там будет лежать определенная сумма, так сказать подушка безопасности, то тогда уже можно с человеком говорить и про инвестирование именно в ПАММ счета. И что бы это не стало какой то навязчивой идеей то надо туда просто инвестировать столько сколько не жаль потерять безболезненно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:41   #1517
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Просто мне кажется перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос про сбережения и о том, куда лучше все же инвестировать. И конечно сначала все думают про банковские вклады. Потому что так устроен человек - он хочет надежности в первую очередь. А вот когда будет уже некоторый опыт и в этом плане, и там будет лежать определенная сумма, так сказать подушка безопасности, то тогда уже можно с человеком говорить и про инвестирование именно в ПАММ счета. И что бы это не стало какой то навязчивой идеей то надо туда просто инвестировать столько сколько не жаль потерять безболезненно.
Банковский вклад считается надежным инструментом, однако ПАММ-инвестирование помогает не только сберегать капитал, но и преумножать, поэтому грамотное инвестирование в ПАММ позволяет существенно увеличить доходы по сравнению с инфляцией, однако нужно выйти на расчетный депозит, чтобы в дальнейшем выйти на требуемый пассивный доход.

Доход в 1000 долларов в можно обеспечить депозитом в ПАММ-инвестировании в 15000-20000 долларов.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:46   #1518
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор и должен начинать с минимальной суммы. Ведь нет опыта инвестирования и может не совсем понятно как работает система. А когда уже появится опыт, тогда можно увеличивать сумму и довести ее до оптимального размера. А размер этот будет зависит от ваших возможностей. Но никогда нельзя вкладывать средства в одно место. Их должно быть как минимум три.


Вы правы, начинающему инвестору просто нет смысла начинать работу с крупной суммы, это опасно, так как знаний и опыта мало, и он просто сильно рискует, правда исключением может быть, если он начнет работать с консерватором, тем более, если ему повезет и он выберет нормального, то есть того, который показывает стабильно неплохой результат. Правда, инвесторов с крупными суммами очень мало, и в основном начинают работать с оптимальных сумм в размере 300$ - 500$, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:31   #1519
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну все таки можно бы и помечтать о 100 тысячах долларов. Но вернемся к реальной жизни и сразу станет все понятно, что особо денег у нас на инвестиции нету. Потому и существуют такие памм сервисы, чтобы мы зарабатывали деньги. Но 10000 это предел для одного памм счета или другого проекта, не стоит концентрировать большие деньги в одном проекте.
Это предел для одной ПАММ-площадки даже я думаю, то-есть если у нас будет 10 счетов в портфеле, то выходит на каждый вкладываем по 1000 долларов, но можно и по больше, например до 20 000 долларов, в любом случае сотни тысяч долларов в ПАММ-инвестирование - это очень рискованный шаг, если разве что у проверенного брокера и со всеми документами на высочайшем уровне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:52   #1520
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это предел для одной ПАММ-площадки даже я думаю, то-есть если у нас будет 10 счетов в портфеле, то выходит на каждый вкладываем по 1000 долларов, но можно и по больше, например до 20 000 долларов, в любом случае сотни тысяч долларов в ПАММ-инвестирование - это очень рискованный шаг, если разве что у проверенного брокера и со всеми документами на высочайшем уровне.
Для кого-то сто тысяч долларов сумма очень внушительная, и он даже и представить себе не может, как можно инвестировать ее в ПАММ. Люди которые исчисляют свое состояние миллионами долларов могут вполне позволить себе подобные суммы для вклада в Форекс. Далее, вы говорите, что не стоит вкладывать в один счет, а если сто тысяч положить в один, в другой двести тысяч, в третий триста тысяч, вы убережете себя от убытков и будете получать очень неплохую прибыль. Каждый должен думать о своих возможных средствах, и о той части, которую он может вложить.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков