Какой индикатор лучше использовать? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 17:11   #1511
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Запаздалый, но эффективный, тут этого не отнимешь у него. ксттаи, считаю что поэтому индикатору очень хорошо устанавливать стопы и профиты. Хоть и сигналы у него не всегда актуальны. но если смотреть все в комплексе с теханализом, то эффективность индикатора возрастает на много.
Я заметил что ишимоку неплохо работает с линиями фибоначчи, особенно на дневном графике,линии поддержки и сопротивления фибоначчи практически совпадают с границами облака ишимоку.И можно торговать на отскоках от этих границ.Ну а то что не всегда сигналы актуальны, то ведь ни один индикатор не может постоянно давать точные сигналы, поэтому мы и используем второстепенные
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:06   #1512
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну какой индикатор лучше использовать каждый думаю для себя сам определит. я же просто посоветую использовать индикатор зон где засели быки и медведи, это примерно как уровни поддержки и сопротивления, но как говорят знающие трейдеры это гораздо объективный и более точный метод. Выкладываю сам индикатор, торговля от зоны Supply (бардовый цвет) вниз, и соответственно Demand ( синий цвет) вверх, как утверждают игроки чуть ли не 90% при таком подходе профитных сделок, как всегда ситуацию рассматриваем со всех сторон чтоб войти в сделку а не только по индикатору.

Вот индикатор качайте. http://yadi.sk/d/5JqnZEux4Ze_y
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:05   #1513
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Я заметил что ишимоку неплохо работает с линиями фибоначчи, особенно на дневном графике,линии поддержки и сопротивления фибоначчи практически совпадают с границами облака ишимоку.И можно торговать на отскоках от этих границ.Ну а то что не всегда сигналы актуальны, то ведь ни один индикатор не может постоянно давать точные сигналы, поэтому мы и используем второстепенные


Да мне тоже очень нравиться инструмент Фибоначчи, но я использую вместе с волнами Эллиота. Но как говориться "на вкус и цвет товарища нет", т.е. каждый выбирает, тот индикатор который подходит именно ему. Индикаторы не дают 100% сигналов на вход/ выход на рынок, это делает трейдер анализируя ситуацию. И сказать какой лучший думаю не возможно, все индикаторы хороши по своему.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:59   #1514
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну какой индикатор лучше использовать каждый думаю для себя сам определит. я же просто посоветую использовать индикатор зон где засели быки и медведи, это примерно как уровни поддержки и сопротивления, но как говорят знающие трейдеры это гораздо объективный и более точный метод. Выкладываю сам индикатор, торговля от зоны Supply (бардовый цвет) вниз, и соответственно Demand ( синий цвет) вверх, как утверждают игроки чуть ли не 90% при таком подходе профитных сделок, как всегда ситуацию рассматриваем со всех сторон чтоб войти в сделку а не только по индикатору.

Вот индикатор качайте. http://yadi.sk/d/5JqnZEux4Ze_y
А откуда вы знаете что там реальные данные?это банки только знают а технически определение нам не надо,вон макд не хуже,а вобще подбирать индикаторы должны трейдера по фазам,на флэт свой индюк на рост и падение умеренное свой,но сильные движения другой,так будит самое лучшее,позже отпишусь что выбрал.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:04   #1515
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
И что с этого , вы самое главное забыли написать , это вам приносит прибыль или нет . Можно использовать любое количество из существующих сегодня индикаторов , но при этом почему то все равно многие трейдеры торгуют из рук вон плохо и поэтому я считаю что все индикаторы это пустые , ни кому не нужные перерисовщики графиков терминала .
Индикаторы помогают приносить прибыль. То-есть индикаторы для меня это больше как фильтр. Основа у меня графический анализ и простой ФА новостной. В совокупности торговая система приносит прибыль, а не часть торговой системы (индикаторы). Прибыль приносит ТС, а не индикаторы.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:32   #1516
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
И что с этого , вы самое главное забыли написать , это вам приносит прибыль или нет . Можно использовать любое количество из существующих сегодня индикаторов , но при этом почему то все равно многие трейдеры торгуют из рук вон плохо и поэтому я считаю что все индикаторы это пустые , ни кому не нужные перерисовщики графиков терминала .
Многие трейдеры торгуют из рук вон плохо - это скорее относится к тем кто недавно пришел на рынок. А новичков постоянно приходит много и много. И так каждый день. Поэтому и создается впечатление что много торгуют плохо. Но те кто торгуют достаточно хорошо не светятся своими доходами и на форумах не сильно расхваливают себя. А сидят себе тихонько и стригут купоны. А индикаторы далеко не пустые перерисовщики. Если вы не видели кратер на обратной стороне Луны это не значит что его там нет. Или если вам не нравятся кошки то просто вы не умеете их готовить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:27   #1517
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете что там реальные данные?это банки только знают а технически определение нам не надо,вон макд не хуже,а вобще подбирать индикаторы должны трейдера по фазам,на флэт свой индюк на рост и падение умеренное свой,но сильные движения другой,так будит самое лучшее,позже отпишусь что выбрал.
Наверное с вами стоить согласиться. Так как каждый индикатор имеет свои особенности, и показывает разную эффективность работы в разных ситуациях. Поэтому нужно иметь несколько индюков, но не использовать их все вместе, а просто иметь на подхвате. Что бы можно было бистро подстроиться под рынок.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:08   #1518
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное с вами стоить согласиться. Так как каждый индикатор имеет свои особенности, и показывает разную эффективность работы в разных ситуациях. Поэтому нужно иметь несколько индюков, но не использовать их все вместе, а просто иметь на подхвате. Что бы можно было бистро подстроиться под рынок.
Да, получается, что каждый индикатор ждет своего момента, то-есть необходим дифференцированный подход к применению индикаторов. У меня так и происходит - из трех индикаторов может применяться всего один, а может два. Редко, когда все три и смотря ведь для чего, например для выявления глобальной тенденции.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:52   #1519
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное с вами стоить согласиться. Так как каждый индикатор имеет свои особенности, и показывает разную эффективность работы в разных ситуациях. Поэтому нужно иметь несколько индюков, но не использовать их все вместе, а просто иметь на подхвате. Что бы можно было бистро подстроиться под рынок.
В любом случае с любым индикатором с которым ты торгуешь нужно уметь работать,а не просто так что бы он у тебя стоял для красоты,а ты просто не умеешь с ним работать,тогда зачем тогда такой индикатор вообще нужен.Я разные использовал индикаторы и со многими у меня просто не получалось работать,они только убытки приносили,я только потом понял что я просто неправильно с ними работаю.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:43   #1520
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное с вами стоить согласиться. Так как каждый индикатор имеет свои особенности, и показывает разную эффективность работы в разных ситуациях. Поэтому нужно иметь несколько индюков, но не использовать их все вместе, а просто иметь на подхвате. Что бы можно было бистро подстроиться под рынок.
Сомневаюсь что это вам пригодится, так как в основном трейдеры используют для торговли одну, максимум две торговые системы, а индикаторы подбираются и оптимизируются именно под ТС, а не теперешнее состояние рынка. Вот и получается что необходимо затратить один раз усилия и качественно настроить индикатор и возвращаться к его настройкам придется крайне редко.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков