Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 10:59   #1511
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если менеджер звонит и спрашивает о планируемой сумме поступлений, думаю, это происходит совсем не для того, чтобы вызвать у клиентов неприятные эмоции. Просто ему необходимо собрать информацию, например, для планирования акций). Грамотные топ-менеджеры учитывают также и фактор реакции клиентов на такие звонки, и если есть риск негативного восприятия, значит, оно того стоит.
Натюрморт вне форума  
Старый 22.10.2014, 11:06   #1512
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Если менеджер звонит и спрашивает о планируемой сумме поступлений, думаю, это происходит совсем не для того, чтобы вызвать у клиентов неприятные эмоции. Просто ему необходимо собрать информацию, например, для планирования акций). Грамотные топ-менеджеры учитывают также и фактор реакции клиентов на такие звонки, и если есть риск негативного восприятия, значит, оно того стоит.
Как по мне любой звонок вызывает некоторое напряжения, особенно когда в нем не нуждаемся. Но если уж звонят, то в основном надоедают своими форексами, суммами, когда хотите внести депозит. Так сразу, когда говорят о депозите, уже и разговор не хочется и продолжать, Когда нужно будет и сочту нужным и сам пополню и без советов обойдусь
ThunderBird вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:01   #1513
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Как по мне любой звонок вызывает некоторое напряжения, особенно когда в нем не нуждаемся. Но если уж звонят, то в основном надоедают своими форексами, суммами, когда хотите внести депозит. Так сразу, когда говорят о депозите, уже и разговор не хочется и продолжать, Когда нужно будет и сочту нужным и сам пополню и без советов обойдусь
Соглашусь, что первичные эмоции, как правило, это раздражение, напряжение, возможно агрессия. Но. Если стараться быть гибче и добрее)), размышлять трезво (и не только у терминала), как советуют бывалые трейдеры, то можно учесть несколько дополнительных факторов, что будет очень полезно при выборе ПАММ-площадки. Я скорее склонюсь выбрать ту, которая работает со своей клиентурой, нежели другие, кому проще игнорировать потребности, планы и пожелания своих инвесторов и трейдеров.
Натюрморт вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:59   #1514
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Бывают такие дотошные менеджеры, сразу интерес пропадает к памм инвестированию через такую компанию или к торговле через них. Вот совсем недавно звонила менеджер, предлагала стать трейдером, я отказался, потом предлагала открыть у них инвестсчет и начать инвестировать в памм счета.
В каждой форекс конторе есть телефонная работа с возражениями и зачастую используется очень агрессивный стиль общения, что многих сбивает столку и новичку легче согласиться, чем сопротивляться инвестированию. Согласен это перебор, но я думаю эту проблему очень легко решать, заведя просто симку для форекс и пользоваться её только когда надо Вам и не брать всякие левые звонки.
Dele вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:55   #1515
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я думаю что для начала нужно попытаться определить на каких площадках больше всего клиентов у форекс брокера. И трейдеров и инвесторов. А зачем уже и рассматривать эти несколько площадок более подробно, одновременно с этим учиться анализировать показатели памм счетов.
А как новичок, да и не только новичок сможет определить количество клиентов компании? Вон Инста, насколько я слышал, всегда кричала что них там какое то немыслимое количество клиентов и что, это выводит ее на уровень интересной памм площадки? Я так не думаю. В первую очередь это отзывы в нете, нужно их перечитать и начинать инвестиции с минимальных сумм, что бы шишки опыта не били очень сильно по карману.
zeher вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:41   #1516
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как новичок, да и не только новичок сможет определить количество клиентов компании? Вон Инста, насколько я слышал, всегда кричала что них там какое то немыслимое количество клиентов и что, это выводит ее на уровень интересной памм площадки? Я так не думаю. В первую очередь это отзывы в нете, нужно их перечитать и начинать инвестиции с минимальных сумм, что бы шишки опыта не били очень сильно по карману.
Напишу как инвестор с опытом, что шишки необходимы Иначе не понять уровень рисков в инвестировании. Думаю, чтобы абсолютному новичку выбрать памм-площадку надо взять 100 долларов и завести их в 10 разных площадок, а далее оценить самому уровень обслуживания, ввод\ввывод и сам уровень управляющих.
Dele вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:54   #1517
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как новичок, да и не только новичок сможет определить количество клиентов компании? Вон Инста, насколько я слышал, всегда кричала что них там какое то немыслимое количество клиентов и что, это выводит ее на уровень интересной памм площадки? Я так не думаю. В первую очередь это отзывы в нете, нужно их перечитать и начинать инвестиции с минимальных сумм, что бы шишки опыта не били очень сильно по карману.


Рекламирование брокером своей памм площадки еще ничего и не означает, многие очень нахваливают их, но по факту не совсем получается то, о чем будет заявлено брокером. Согласен с тем что лучше всего так это сначала ознакомиться с отзывами клиентов как на форумах так и других проектах. Не нужно сразу инвестировать деньги в первый попавшийся проект.
vitaliy33 вне форума  
Старый 22.10.2014, 17:28   #1518
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Напишу как инвестор с опытом, что шишки необходимы Иначе не понять уровень рисков в инвестировании. Думаю, чтобы абсолютному новичку выбрать памм-площадку надо взять 100 долларов и завести их в 10 разных площадок, а далее оценить самому уровень обслуживания, ввод\ввывод и сам уровень управляющих.
Ну да, этот способ самый простой, но, есть но, во первых десять баксов вы не в каждый счет инвестируете, поэтому уже смысла в таком инвестировании не особо много. Да и зачем такие эксперименты, когда существует огромная масса форумов, этот в том числе, где трейдеры и инвесторы обсуждают различные площадки, там ведь можно сделать уже какие то выводы.
zeher вне форума  
Старый 22.10.2014, 17:38   #1519
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что звонки на телефон - это показатель кухни... Тут все зависит от цели этих звонков. Меня например, жутко раздражает, когда звонит менеджер и начинает допытываться, когда я планирую следующее пополнение счета и в какой сумме - это похоже на то, что сотрудник компании торопит меня, что бы я быстрее внесла как можно больше средств. А вот когда менеджер просто интересуется тем, все ли устраивает в работе компании, нет ли вопросов-претензий - это я считаю нормальным, тем более, такие звонки не поступают чаще, чем раз в полгода.
Да я тоже перестал считать это показателем кухни, тем более когда звонят представители таких компаний как "Альпари". Хотя, мне и "Телетрейд" звонили регулярно в своё время. Ну, Альпари, обычно, звонит либо сообщить об изменениях торговых условий или пользовательского соглашения, либо спросить почему я перестал с ними торговать.
jd1412 вне форума  
Старый 22.10.2014, 19:32   #1520
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как новичок, да и не только новичок сможет определить количество клиентов компании? Вон Инста, насколько я слышал, всегда кричала что них там какое то немыслимое количество клиентов и что, это выводит ее на уровень интересной памм площадки? Я так не думаю. В первую очередь это отзывы в нете, нужно их перечитать и начинать инвестиции с минимальных сумм, что бы шишки опыта не били очень сильно по карману.


Так я имел ввиду что делать это следует путем изучения информации на тех форекс форумах и блогах. А так конечно, прочитать один раз что у кого то-там тысячи клиентов, это никакой объективности не даст. И вот когда уже есть какое то мнение о самых популярных площадках, тогда можно их и конкретнее изучать.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков