Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 09:26   #1511
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ещё помню Поторошителя, который вообще умудрился свести на нет свой депозит и его выбрали в своё время в фонд. Вот тебе и доверие к таким управляющим это не то, что сам решил его провести анализ работы и определил. Всё таки брокер определял и выбрал среди других управляющих. Поэтому иметь дело с агрессорами рискованно, даже если проводить своевременную аналитику, они просто не предсказуемы.
Ну да еще и это а где он сейчас интересно еще не открыл новый ПАММ счет Потрошитель пропал куда то не сном не духом. Правда был и обратный пример когда толковый управляющий на популярности ушел не помню как же его звали из фонда Агрессивного вроде его заменили он сам попросился. За Валекса рад +3.5% прибыли и подрастает КУ до 75 дошли но он еще выводил а то бы больше было.
Thundermen вне форума  
Старый 07.06.2014, 15:30   #1512
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Согласна интенсивность тоже важный показатель ,многие управы совершают за неделю 1-2 сделки ,но с максимальной точностью ,а вот есть и такие ,которые делают и больше 10. Здесь также не маловажно определить сколько приходится убытка на одну сделку , если риски соблюдаются ,то тогда можно его рассматривать далее.
Ну я интенсивность рассматриваю не как некий отдельный показатель, а вообще что бы знать сколько сделок совершил трейдер, то есть если при одинаковой просадке и прибыльности один добился ее за 100 сделок, а второй за 10 сделок, то очевидно что второму могло просто повезти. Это как скажем механик в автосервисе, один отремонтировал уже 100 автомобилей, а второй 10, понятно что первый больше подходит для оценки профессионализма.
zeher вне форума  
Старый 08.06.2014, 05:50   #1513
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я интенсивность рассматриваю не как некий отдельный показатель, а вообще что бы знать сколько сделок совершил трейдер, то есть если при одинаковой просадке и прибыльности один добился ее за 100 сделок, а второй за 10 сделок, то очевидно что второму могло просто повезти. Это как скажем механик в автосервисе, один отремонтировал уже 100 автомобилей, а второй 10, понятно что первый больше подходит для оценки профессионализма.
А мне кажется что много сделок когда делаешь то больше будет убыточных сделок даже если 50 на 50 будут сделки можно заработать но то что много убыточных сделок должно озадачить инвестора.Такой анализ я не рассматривал не когда да и управляющие на площадке Пантеон только у Галактике много сделок еще робота я не анализировал)).
FanTomatos вне форума  
Старый 08.06.2014, 07:33   #1514
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так простите, а кто тут говорил, что нужно в экран пялиться постоянно? Давайте без флуда. а конкретнее выражать свои мысли. Чтоб качественно анализировать ПАММ счета вовсе не обязательно в экран постоянно смотреть, иногда достаточно раз в день заглянуть после 12 часов открыта ли сделка и есть ли просадка по ранее открытой чтоб сориентироваться для дальнейшей работы с этим управляющим. в частности это касается агрессивных управов.
Согласен зачем смотреть постоянно, мы же не трейдера нам то зачем проводить все время за монитором мы инвестируем чтоб получать прибыль, правильно вложишь и можно не смотреть. Посмотрел на торговлю SuperFly и вижу не доверяет ему инвестор КИ всего в 7 тысяч долларов а торгует уже год. Просадки до 60% доходили в месяц на неделях тоже по 40% были, но за 10 последних недель всего одна просадка в -1.7% была.
Thundermen вне форума  
Старый 08.06.2014, 08:32   #1515
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну да еще и это а где он сейчас интересно еще не открыл новый ПАММ счет Потрошитель пропал куда то не сном не духом. Правда был и обратный пример когда толковый управляющий на популярности ушел не помню как же его звали из фонда Агрессивного вроде его заменили он сам попросился. За Валекса рад +3.5% прибыли и подрастает КУ до 75 дошли но он еще выводил а то бы больше было.


Поторошитель, Алла по моему это те управляющие которые пока не работают, может разве что открылись по какой то причине под новым ником. Из агрессоров выделил бы Лаина и Бест памм, первый довольно хорошо торгует последнее время, но тем не менее никак не может появиться на первой странице рейтинга. Второй же пока постоянно держится в рейтинге и показывает хорошие результаты за май +25%.
valvin1 вне форума  
Старый 08.06.2014, 09:09   #1516
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я интенсивность рассматриваю не как некий отдельный показатель, а вообще что бы знать сколько сделок совершил трейдер, то есть если при одинаковой просадке и прибыльности один добился ее за 100 сделок, а второй за 10 сделок, то очевидно что второму могло просто повезти. Это как скажем механик в автосервисе, один отремонтировал уже 100 автомобилей, а второй 10, понятно что первый больше подходит для оценки профессионализма.
А может быть везение тут не причем? Если второй за 10 сделок добился такой же прибыльности, что другой за 100, то, очевидно, что второй пипсует, а первый берет больше пунктов с одной сделки. Пока второй собирает по 10-20 пп, первый с одной сделки берет 100 и как понять, кто из них профессиональнее?
Фейрик вне форума  
Старый 08.06.2014, 13:12   #1517
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен зачем смотреть постоянно, мы же не трейдера нам то зачем проводить все время за монитором мы инвестируем чтоб получать прибыль, правильно вложишь и можно не смотреть. Посмотрел на торговлюи вижу не доверяет ему инвестор КИ всего в 7 тысяч долларов а торгует уже год. Просадки до 60% доходили в месяц на неделях тоже по 40% были, но за 10 последних недель всего одна просадка в -1.7% была.
Видно просадки в марте не располагают к активному инвестированию в этого управляющего. Да и свой капитал управляющий активно выводит разве вы не видите у него всего $929 КУ, частые плавающие просадки, какой разумный инвестор будет вкладывать много, а до этого у него 4 закрытых счета, что тоже не радует.
Гера вне форума  
Старый 08.06.2014, 15:27   #1518
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
А мне кажется что много сделок когда делаешь то больше будет убыточных сделок даже если 50 на 50 будут сделки можно заработать но то что много убыточных сделок должно озадачить инвестора.Такой анализ я не рассматривал не когда да и управляющие на площадке Пантеон только у Галактике много сделок еще робота я не анализировал)).
Вы не поняли меня, я не имею в виду что трейдер должен открывать много сделок за короткий промежуток времени, просто когда мы анализируем работу управляющего то у нас должно быть по чему анализировать, ну как пример, все считают важным показателем срок жизни счета, скажем от одного года и выше, но теперь представим что есть счет, который прожил два года, показал просадку до 10% и прибыльность там порядка 10% в месяц, чудесно, а вдруг окажется что трейдер попросту почти не торговал на этом счету, то есть открыл за пару лет штук 5 сделок, повезло и такие вот показатели.
zeher вне форума  
Старый 09.06.2014, 04:35   #1519
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы не поняли меня, я не имею в виду что трейдер должен открывать много сделок за короткий промежуток времени, просто когда мы анализируем работу управляющего то у нас должно быть по чему анализировать, ну как пример, все считают важным показателем срок жизни счета, скажем от одного года и выше, но теперь представим что есть счет, который прожил два года, показал просадку до 10% и прибыльность там порядка 10% в месяц, чудесно, а вдруг окажется что трейдер попросту почти не торговал на этом счету, то есть открыл за пару лет штук 5 сделок, повезло и такие вот показатели.
Верно, динамику работы управляющего на счете так же, отслеживать необходимо. Иногда может и так оказаться, что трейдер заключает всего 1-2 сделки за полгода... Но посделочную историю просматривать при этом необязательно, можно обойтись и недельной или месячной доходностью - тут это будет видно - ведется ли активная работа на счете или нет.
Avita вне форума  
Старый 09.06.2014, 04:59   #1520
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Поторошитель, Алла по моему это те управляющие которые пока не работают, может разве что открылись по какой то причине под новым ником. Из агрессоров выделил бы Лаина и Бест памм, первый довольно хорошо торгует последнее время, но тем не менее никак не может появиться на первой странице рейтинга. Второй же пока постоянно держится в рейтинге и показывает хорошие результаты за май +25%.
Про этих можно забыть, проскальзывала информация якобы Алла где то ПАММ счет открыла но я не узнавал насколько это соответствует действительности. А я отмечу Левенту появилась в мониторинге среди топ ПАММ управляющих заработала +3% на недели и вообще торговля просто класс не одной просадки не в месяцах не в неделях и в месяц стабильно выше 10%.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков