Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 19:21   #1511
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;251795]А вы разделить забыли 10 000 на 400 , это получится 25 зарплат , так что 10 000 долларов для Украины это очень крупная сумма денет . Соответственно и доходы с этой суммы всегда будут основным источником доходов . При условии конечно же правильных инвестиций и стабильной прибыли в 5 процентов .[/QUOTE]

Не понимаю системы Вашей оценки.Причём тут 25 зарплат?Речь не идёт о каких-то среднестатистических возможностях граждан государства,а о конкретной сумме вклада в ПАММ счёт.Что касается происхождения этой суммы,то это касается только инвестора,которые вложил эти средства.Я привёл конкретный пример,и считаю,что реальность его обоснована конкретными цифрами.Единственное,что можно подвергнуть сомнению-доходность 4-5% в месяц ,но если инвестор добьётся этого результата(а это вполне реально),то такой доход можно рассматривать в качестве основного.
nicko5672 вне форума  
Старый 10.10.2013, 19:32   #1512
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;251810]Не понимаю системы Вашей оценки.Причём тут 25 зарплат?Речь не идёт о каких-то среднестатистических возможностях граждан государства,а о конкретной сумме вклада в ПАММ счёт.Что касается происхождения этой суммы,то это касается только инвестора,которые вложил эти средства.Я привёл конкретный пример,и считаю,что реальность его обоснована конкретными цифрами.Единственное,что можно подвергнуть сомнению-доходность 4-5% в месяц ,но если инвестор добьётся этого результата(а это вполне реально),то такой доход можно рассматривать в качестве основного.[/QUOTE]В любом случае , без больших инвестиций не выйти на новый уровень , который позволил бы иметь новый основной источник доходов . Есть другой способ , менее финансово затратный , но для этого надо много лет инвестировать в памм счета и постоянно расти и увеличивать инвестиционные капиталы .
Харламов вне форума  
Старый 10.10.2013, 19:35   #1513
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;251791]На мой взгляд такой подход затрагивает только крайние точки(мелкие и крупные инвесторы).Давайте рассмотрим конкретный пример.Инвестицию в 10000$ нельзя назвать крупной,но и к разряду мелких тоже не отнесёшь.Если вложить её в консервативные счета под 4-5% ежемесячных,то средний доход составит 450$ в месяц.По данным Мин.Фин в Украине(где я живу) средняя заработная плата составляет 3304 гр. что эквивалентно примерно сумме в 400$.Исходя из этих результатов считаю,что в целом такой доход в качестве основного рассматривать вполне реально.[/QUOTE]

Согласен с вашими расчетами. С таким рабочим капиталом возможно сформировать сбалансированный, хорошо диверсифицированный инвестиционный портфель который бы приносил стабильные 5% прибыли в месяц, а если этого дохода достаточно для того, чтобы прожить месяц, то он вполне может быть и основным источником.
antonull вне форума  
Старый 10.10.2013, 20:01   #1514
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;251816]В любом случае , без больших инвестиций не выйти на новый уровень , который позволил бы иметь новый основной источник доходов . Есть другой способ , менее финансово затратный , но для этого надо много лет инвестировать в памм счета и постоянно расти и увеличивать инвестиционные капиталы .[/QUOTE]

Новый уровень инвестиций-это другая тема для дискуссии,поэтому предлагаю перенести её обсуждение в другую ветку,дабы избежать предупреждений модераторов.Последнее что хочу добавить,что та статистика,которую я привёл,была взята из официального источника minfin.com.ua. на сегодняшний день,и на мой взгляд она завышена.Но на самом деле реальный уровень ЗП ниже,а значит доход 450$ можно назвать как минимум выше среднего и рассматривать как альтернативу ЗП,а соответственно инвестирование в ПАММ-как основную работу.
nicko5672 вне форума  
Старый 10.10.2013, 20:03   #1515
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, немного неправильно размышляем. Да, в любой стране есть люди, зарабатывающие не более 400-500 долларов. Но они просто не найдут (а если найдут, то не вложат) свободные 10000-15000 долларов в ПАММы (меня, например, семья порвет, если я так поступлю). Поэтому я считаю, что размер инвестиций напрямую связан с благосостоянием граждан. Каждый может инвестировать определенную долю своего дохода. В этой конструкции инвестирование не может быть основным источником дохода, пока инвестор не выйдет на такой уровень принятия решений, что в долгосрочной перспективе минусов не будет вообще или минимум.
IRON55 вне форума  
Старый 10.10.2013, 20:07   #1516
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;251664]Вы сами сказали что 120-150% прибыли получить можно если риски будут выше. В индексах тоже мамое, вложите в "агресив" и риски увеличатся в разы, но и прибыль если повезет будет значительно больше.

400$ в месяц меня вполне устроили бы, по крайней мере на данном этапе, учитывая что не нужно целыми днями смотреть в терминал, а только иногда просматривать статистику.

ДУ меня не очень привлекает, может потому что я не вникал основательно с принцыпы их работы. На сегодня мне из всех вариантов мне нравится торговля индексами. Это мое мнение и другой человек может со мной соглашаться или не соглашаться, все зависит от количества знаний, кто то знает больше кто то меньше, хоть о ПАММах, хоть о ДУ.

Сколько человек столько и будет мнений и каждый будет по своему прав![/QUOTE]

Тут я с вами полностью слидарен, кто то знает больше кто то меньше, так ил иначе вы выбрали индексы по тому что хорошо в них разбераетесь, я о них знаю лишь теорию, никогда не инвестировал а индексы и мне куда проще памм2.0, чем индексы а на доверительное управление у меня просто нет денег, туда уже вкладывают от 10 тысяч баксов, а то и от 50 тысяч, потому как управляющему будет не интересно заниматься счетом с такой суммой, ему тогда проще памм открыть и то такие суммы возьмет новичок профи и на 100 тысяч может не согласится
Redmen вне форума  
Старый 10.10.2013, 20:36   #1517
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;251839]На мой взгляд, немного неправильно размышляем. Да, в любой стране есть люди, зарабатывающие не более 400-500 долларов. Но они просто не найдут (а если найдут, то не вложат) свободные 10000-15000 долларов в ПАММы (меня, например, семья порвет, если я так поступлю). Поэтому я считаю, что размер инвестиций напрямую связан с благосостоянием граждан. Каждый может инвестировать определенную долю своего дохода. В этой конструкции инвестирование не может быть основным источником дохода, пока инвестор не выйдет на такой уровень принятия решений, что в долгосрочной перспективе минусов не будет вообще или минимум.[/QUOTE]

Все правельно, Но можно заработанные деньги вкладывать в другие инвестиции. Например в тот же банк и наращивать там капитал, а соответственно и получаемые проценты. Вариантов инвестирования кроме форекса очень много,просто здесь они более доступны для начинающих инвесторов. Конечно, что бы инвестирование стало основным доходом нужны большие капиталы и много времени. Но как стабильный дополнительный доход можно достичь за достаточно короткое время.
asirisa вне форума  
Старый 10.10.2013, 21:22   #1518
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы все таки склонялся к тому, что бы инвестиции были не основным видом заработка. Ведь можно в любом момент потерять, конечно не все, но часть так точно. И что тогда дальше то делать?Если потеряли, и идти на работу что ли, тоже не вариант. лучше для инвестирования такой вариант, иметь дополнительный доход с работы там официальной, и так с инвестиций. Чтобы инвестировать, много же время не нужно- это же не торгуешь сам, много времени не занимает.
дёса вне форума  
Старый 10.10.2013, 23:49   #1519
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=дёса;251897]Я бы все таки склонялся к тому, что бы инвестиции были не основным видом заработка. Ведь можно в любом момент потерять, конечно не все, но часть так точно. И что тогда дальше то делать?Если потеряли, и идти на работу что ли, тоже не вариант. лучше для инвестирования такой вариант, иметь дополнительный доход с работы там официальной, и так с инвестиций. Чтобы инвестировать, много же время не нужно- это же не торгуешь сам, много времени не занимает.[/QUOTE]

Если есть постоянная работа в оффлайн,которая даёт стабильный заработок для хорошего уровня жизни-это большой плюс.В этом случае инвестирование стоит рассматривать как хобби,которое будет приносить доп.заработок,пусть даже и небольшой.Со временем результаты подскажут дальнейший ход развития событий,после чего можно будет определить-оставить инвестирование в качестве доп.заработка или сделать на него упор как на основной вид деятельности.
nicko5672 вне форума  
Старый 10.10.2013, 23:57   #1520
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;251927]Если есть постоянная работа в оффлайн,которая даёт стабильный заработок для хорошего уровня жизни-это большой плюс.В этом случае инвестирование стоит рассматривать как хобби,которое будет приносить доп.заработок,пусть даже и небольшой.Со временем результаты подскажут дальнейший ход развития событий,после чего можно будет определить-оставить инвестирование в качестве доп.заработка или сделать на него упор как на основной вид деятельности.[/QUOTE]

Согласен с вами ,что много времени на инвестирование не нужно ,главное определить для себя перспективные счета ,индексы ,и дальше за ними наблюдать. Но чтобы инвестирование стало основным заработком ,то нужны средства довольно внушительные, и должны составлять не менее 30К. Так что многие пока довольствуются доп. заработком
serg dnepr вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков