Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 16:04   #1511
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
На аукционе тоже с умом надо продать картину. Не по минимальной стоимости, а с хорошей дельтой, чтобы картина подросла в цене при нормальной конкурентной борьбе за ее обладание. А для этого надо, чтобы было несколько претендентов на картину и каждый ее еще очень сильно хотел бы купить. Тогда и цена хорошо бы подросла.
Да аукцион это целая наука и зарабатывают на нем только профессионалы, в принципе как и в любом другом деле, но и преимущества есть перед обычной продажей, на аукционе можно больше выручить за предмет, естественно если правильно подобрать публику и заинтересовать ее, для этого нанимают специальных людей.
Dr_many вне форума  
Старый 15.10.2014, 17:18   #1512
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
На аукционе тоже с умом надо продать картину. Не по минимальной стоимости, а с хорошей дельтой, чтобы картина подросла в цене при нормальной конкурентной борьбе за ее обладание. А для этого надо, чтобы было несколько претендентов на картину и каждый ее еще очень сильно хотел бы купить. Тогда и цена хорошо бы подросла.
Так по-моему я об этом и написала?Что рано продавать картины.Рано устраивать аукцион.На каждую картину поискать клиентов надо сначаала.Если картина из серии,то проследить,где остальные,сколько стоили и не будут ли продаваться в ближайшее время,где и почём.Много всего.Компания пока собирает галерею.50 картин-это не много.
nikaVika вне форума  
Старый 15.10.2014, 17:27   #1513
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да аукцион это целая наука и зарабатывают на нем только профессионалы, в принципе как и в любом другом деле, но и преимущества есть перед обычной продажей, на аукционе можно больше выручить за предмет, естественно если правильно подобрать публику и заинтересовать ее, для этого нанимают специальных людей.
Совершенно правильное рассуждение.Аукцион является намного более выгодным способом продажи чего-либо в сравнении с обычной торговлей.Естественно,этот плюс наблюдается,только если работают настоящие профессионалы этого искусства.Ведь,продать картину,при этом достаточно эффективно увеличить её цену до неузнаваемости-достаточно трудная задача для непрофессионала.Поэтому аукционы и устраиваются,чтобы наварить больше денег.
Pakan вне форума  
Старый 15.10.2014, 17:35   #1514
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Совершенно правильное рассуждение.Аукцион является намного более выгодным способом продажи чего-либо в сравнении с обычной торговлей.Естественно,этот плюс наблюдается,только если работают настоящие профессионалы этого искусства.Ведь,продать картину,при этом достаточно эффективно увеличить её цену до неузнаваемости-достаточно трудная задача для непрофессионала.Поэтому аукционы и устраиваются,чтобы наварить больше денег.
И что самое интересное,за какуюбы высокую цену не купит человек картину,со временем эта сумма только будет увеличиватьсяПоэтому картины можно продавать и за миллионы долларов-человек,купивший такую картину,не просто скажем так потерял деньги,он их вернул и приумножит,если потом продаст.Поэтому Артс Тренд должна грамотно очень подойти к делу,чтоб не продешевить.
nikaVika вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:01   #1515
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

)

блин ребят,был такой случай,мой брат рассказывал мне,у них в классе был парень,который очень часто сидел на аукционе через сайт,выставил он свою указку,которую сделал на уроке труда,просто ради юмора,так как на этом аукционе не помню название сайта аукциона,но могу узнать кому интересно,люди выставляют даже порой самые глупые и ненужные вещи!через 2 дня,пришло уведомление,что его указку выкупили за 725 долларов)))я был в шоке!а этот кто купил,был коллекционер указок)так что картины разойдутся)
sosok22 вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:14   #1516
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
)



блин ребят,был такой случай,мой брат рассказывал мне,у них в классе был парень,который очень часто сидел на аукционе через сайт,выставил он свою указку,которую сделал на уроке труда,просто ради юмора,так как на этом аукционе не помню название сайта аукциона,но могу узнать кому интересно,люди выставляют даже порой самые глупые и ненужные вещи!через 2 дня,пришло уведомление,что его указку выкупили за 725 долларов)))я был в шоке!а этот кто купил,был коллекционер указок)так что картины разойдутся)
Да перспективно спору нет, аукцион для Артса думаю был бы большим шагом в перед, не думаю конечно что все так просто но думаю оно того стоит, да и инвесторам большой плюс то что еще больше приток будет больше ликвидности больше возможностей продать, купить, наверно в Артсе тоже про это думают по крайней мере.
Dr_many вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:35   #1517
Ugor
Новичок
 
Аватар для Ugor
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что этот проект - интересная задумка, продвигать нынешнее искусство, хоть и не все творения нынешнего поколения мне по душе. Я б предложил бы более практичное инвестирование, это мое сугубо личное мнение, я б инвестировал бы в науку и в образование, учитывая то, что развитие не стоит на месте, ну и с науки можно получить большую прибыль, чем с искусства.
Ugor вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:35   #1518
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да перспективно спору нет, аукцион для Артса думаю был бы большим шагом в перед, не думаю конечно что все так просто но думаю оно того стоит, да и инвесторам большой плюс то что еще больше приток будет больше ликвидности больше возможностей продать, купить, наверно в Артсе тоже про это думают по крайней мере.
Я думаю,как только компания начнёт выплачивать дивиденды,ни у кого не отанется больше вопросов-прибыльное ли это дело-акции,стоит ли покупать и сколькоИ в цене акции сильно бы подросли,потому как смысл продавать акции,за которые тебе платят?А если уж продавать,так за хорошую сумму.Пока же сомневаются,я вижу,даже те,кто уже купил бумаги.
nikaVika вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:35   #1519
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да перспективно спору нет, аукцион для Артса думаю был бы большим шагом в перед, не думаю конечно что все так просто но думаю оно того стоит, да и инвесторам большой плюс то что еще больше приток будет больше ликвидности больше возможностей продать, купить, наверно в Артсе тоже про это думают по крайней мере.
Раз заговорили об аукционах, то интересно, на каких аукционах Артс будет выставляться, ведь картины стоит заранее готовить к аукционам, чтобы коллекционеры заранее спланировали какие картины они захотят купить. Было бы интересно получить список аукционов, в которых Артс-Тренд планирует участвовать и какие картины планирует выставлять. Ведь основные продажи пойдут через аукционы.
Leos вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:48   #1520
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Раз заговорили об аукционах, то интересно, на каких аукционах Артс будет выставляться, ведь картины стоит заранее готовить к аукционам, чтобы коллекционеры заранее спланировали какие картины они захотят купить. Было бы интересно получить список аукционов, в которых Артс-Тренд планирует участвовать и какие картины планирует выставлять. Ведь основные продажи пойдут через аукционы.
Если я не ошибаюсь,то аукционы-вещь платная.Поэтому чтобы довести картину да аукциона,надо ещё в её стоимость заложить и цену за участие.Скорее всего,все вещи,которые есть в галерее,пойдут через аукцион,если только не будет выгодного предложения до "распродажи".Список должен быть для акционеров,но пока рано ещё говорить о продажах.Ещё раскрутки что-то не видно.Пока только "забивается" галерея.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков