Требования к управляющему. - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 09:59   #1511
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если вы не трейдер, то торговая система управляющего вам ничего не скажет. Для вас главное статистика доходности и относительная просадка в среднем. Если вы имеете опыт торговли и решили заняться попутно инвестированием, что нормально, тогда для вас ТС управляющего станет чем-то сродни инструкции. Т.е. вы будете знать, как он(управ) видит рынок, какое матожидание от него ожидать. Требовать показать точки входа, разложить по полочкам всю систему - это лишнее. Достаточно знать, как. По графике, по ВА, ФА, свечному анализу, использование объёмов. Это только плюс вам для выбора. Я, например, торгующего по мартингейлу управляющего буду обходить десятой дорогой. Если он торгует по объёмам, очень хорошо.


Всё, что описали действительно так и есть и в некоторых случаях видя какую то торговую систему просто не будешь в таком случае инвестировать средства. Но к сожалению даже в таком случае и если у самого получается торговать прибыльно это не гарантия того, что твой выбор будет гарантированным.
valvin1 вне форума  
Старый 15.07.2013, 10:00   #1512
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
С вчерашнего дня начинаю подробно рассматривать памм как управляющий , и честно скажу есть немного опасения особенно варианты с досрочными выводами средств и много еще каких там подводных камней , расчет прибыльности памма вводит в такое сильно заблуждения что его не проссто посчитать , вчера рассматривала памм у которого просадка больше 80% но он дает отличную прибыл потом резко слился .
На мой взгляд если трейдер решил стать управляющим памм счетом,то оптимальным вариантом это торговать консервативно,то есть с прибылью в 10-15 % в месяц.Такой торговлей через некоторое время можно собрать неплохое количество инвестиции и держатся на рынке довольно долго.Тех кто открывает памм счета с агрессивной торговлей рассматриваю как попытку нажиться за чужой счет,так как он сам прекрасно понимает что такая торговля долго не задерживается на рынке и через время он все равно потеряет деньги,но надеяться до этого за счет чужих инвестиции неплохо подзаработать.
geg66geg вне форума  
Старый 15.07.2013, 10:18   #1513
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
На мой взгляд если трейдер решил стать управляющим памм счетом,то оптимальным вариантом это торговать консервативно,то есть с прибылью в 10-15 % в месяц.Такой торговлей через некоторое время можно собрать неплохое количество инвестиции и держатся на рынке довольно долго.Тех кто открывает памм счета с агрессивной торговлей рассматриваю как попытку нажиться за чужой счет,так как он сам прекрасно понимает что такая торговля долго не задерживается на рынке и через время он все равно потеряет деньги,но надеяться до этого за счет чужих инвестиции неплохо подзаработать.
Во-первых 10-15% - это далеко не консервативно, в коей то мере даже агрессивно. Тем более берите во внимание, если трейдер только начинает быть управляющим. Во-вторых, если трейдер решил стать управляющим, то пусть сперва покажет мониторинг счета своего, где сможет объективно доказать свою доходность, которую будет заявлять с целью привлечь инвестиций
Максимус вне форума  
Старый 15.07.2013, 11:42   #1514
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Во-первых 10-15% - это далеко не консервативно, в коей то мере даже агрессивно. Тем более берите во внимание, если трейдер только начинает быть управляющим. Во-вторых, если трейдер решил стать управляющим, то пусть сперва покажет мониторинг счета своего, где сможет объективно доказать свою доходность, которую будет заявлять с целью привлечь инвестиций
Вот это требование так требование! Ни разу не видела, что бы при открытии памм-счета кто-то выкладывал историю своего личного счета. Возможно это может присутствовать где-то на форумах, когда привлекаются именно знакомые люди-форумчане . Да и 10-15 % в месяц я считаю нормальным и вполне консервативными показателем торговли.
Juliet вне форума  
Старый 15.07.2013, 11:42   #1515
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Во-первых 10-15% - это далеко не консервативно, в коей то мере даже агрессивно. Тем более берите во внимание, если трейдер только начинает быть управляющим. Во-вторых, если трейдер решил стать управляющим, то пусть сперва покажет мониторинг счета своего, где сможет объективно доказать свою доходность, которую будет заявлять с целью привлечь инвестиций
Да куда уж консервативнее,если инвестор получает с этого 5-8 % в месяц.А то что начинающий управляющий должен доказать не только прибыльность системы торговли а и придерживание правил торговли,недопущение просадок больше допустимых и т.д.Конечно для этого нужно время,главное быть честным по отношению к инвесторам,тогда если продержится более полу года и инвесторы к нему подтянуться.
geg66geg вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:11   #1516
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
На мой взгляд если трейдер решил стать управляющим памм счетом,то оптимальным вариантом это торговать консервативно,то есть с прибылью в 10-15 % в месяц.Такой торговлей через некоторое время можно собрать неплохое количество инвестиции и держатся на рынке довольно долго.Тех кто открывает памм счета с агрессивной торговлей рассматриваю как попытку нажиться за чужой счет,так как он сам прекрасно понимает что такая торговля долго не задерживается на рынке и через время он все равно потеряет деньги,но надеяться до этого за счет чужих инвестиции неплохо подзаработать.
Ну думаю что если получается более большой процент за месяц то это ничего страшного, возможно что просто управляющий действительно знает толк в торговле. Здесь думаю больше нужно обращать внимание на просадки. Если торговля идет нестабильно но с большими прибылями и просадки больше чем прибыли , то скорее всего это именно агрессор и рисково работает. А если прибыль большая а просадки при этом небольшие то возможно что это просто грамотный управляющий.
Shweps вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:18   #1517
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну думаю что если получается более большой процент за месяц то это ничего страшного, возможно что просто управляющий действительно знает толк в торговле. Здесь думаю больше нужно обращать внимание на просадки. Если торговля идет нестабильно но с большими прибылями и просадки больше чем прибыли , то скорее всего это именно агрессор и рисково работает. А если прибыль большая а просадки при этом небольшие то возможно что это просто грамотный управляющий.
Как раз это и страшно. логика здесь проста. Чем больше процент - тем больше риск. Невозможно сделать 30%, торгуя консервативно. Значит трейдер рискует и ему пока везёт. Но везение имеет свойство заканчиваться. Поэтому если за определённый период трейдер показывает процент привышающий свой средний показательболе чем на 50%, то я стараюсь вывести свой вклад до размера минимального.
valera вне форума  
Старый 15.07.2013, 13:00   #1518
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да куда уж консервативнее,если инвестор получает с этого 5-8 % в месяц.А то что начинающий управляющий должен доказать не только прибыльность системы торговли а и придерживание правил торговли,недопущение просадок больше допустимых и т.д.Конечно для этого нужно время,главное быть честным по отношению к инвесторам,тогда если продержится более полу года и инвесторы к нему подтянуться.
Поэтому большинство начинающих памм управляющих, ведут агрессивную торговлю, тем самым привлекая инвесторов. Только со временем с каждым месяцем понижая свои риски, переходят к консервативной торговле, и остаются ей торговать, потому что прибил хватает, а так посмотреть на историю то почти все консерваторы первых пол года вели агрессивную торговлю.
hufu вне форума  
Старый 15.07.2013, 13:12   #1519
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Поэтому большинство начинающих памм управляющих, ведут агрессивную торговлю, тем самым привлекая инвесторов. Только со временем с каждым месяцем понижая свои риски, переходят к консервативной торговле, и остаются ей торговать, потому что прибил хватает, а так посмотреть на историю то почти все консерваторы первых пол года вели агрессивную торговлю.
Как правило не всех инвесторов интересуют только агрессивные ПАММ счета! Мне очень интересно наблюдать за такой торговлей, но я бы никогда не инвестировал крупную сумму в такой счет, разве что имел лишних бонусных 50-100 только из любопытства и получения новых знаний, нового опыта!
papikyo вне форума  
Старый 15.07.2013, 13:29   #1520
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Как раз это и страшно. логика здесь проста. Чем больше процент - тем больше риск. Невозможно сделать 30%, торгуя консервативно. Значит трейдер рискует и ему пока везёт. Но везение имеет свойство заканчиваться. Поэтому если за определённый период трейдер показывает процент привышающий свой средний показательболе чем на 50%, то я стараюсь вывести свой вклад до размера минимального.
Ну тут еще есть разница в том насколько чаще трейдер управляющий в силу своих навыков будет выбирать верное направление при торговле. В этом случае можно торговать консервативно угадывая примерно 60% сделок, и иметь свои 10% и просадку не более 20%. А можно угадывать примерно 80-90% с той же просадкой но процент прибыльности уже будет другой.
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков