Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:10   #1511
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
это скорее людей меняет время,и век в котором мы живем!я думаю что уже все равно ничего не изменить,так как все идет с верхушки,да и незачем уже,все идет своим ходом!считаю что Артс Тренду плевать что там на них нарисовано,они видят выгоду и перспективу в картине!?значит она будет в их галереи,сейчас главное деньги к сожалению,все пытаются как то заработать!но в галереи есть не плохие картины,и думаю что будут еще лучьще со временем
Я просмотрела все картины, которые выставлены в галерее Артс Тренда и я бы не сказала, что там абсолютная безвкусица. Я бы сказала, что там есть картины на любой вкус. Кто - то хочет что - то более консервативное, кто - то может что - то в духе современных технологий хочет - все здесь можно найти. Даже строгие консерваторы и то попасутся здесь. Ну а спрос и меняет цену - это вполне нормально.
Дёмина вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:13   #1512
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Я тоже считаю,что не затевалось бы это всё с компанией Артс Тренд,чтобы в первую очередь просто наслаждаться картинами в их галерее.То есть,как мы все из здешних присутствующий понимаем,проект от Пантеон-Финанс был создан с первоочередной целью заработка,а потом уже эстетическое развитие.Естественно,умиле ние картинами важно,но деньги,в данном случае,на первом месте.
Мне кажется,что и эстетическое удовольствие,и возможность заработка здесь практически на равных.Почему я так думаю?Ну потому как картин сейчас очень много разных,причём есть просто ужасные по исполнению и замыслу произведения,которые однако недёшевы.И таких в галерее нет.Вряд ли это только потому,что компании не удалось купить ужасную но дорогую картину.
nikaVika вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:18   #1513
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для квартиры точно эта картина не подойдет, а вот для особняка, музея, картинной галереи она прямо создана. Почему для особняка подходит? Потому что я программу о богатых домах смотрела. Там как раз огромные комнаты, украшенные статуэтками и картинами. Так что и картина "Лед" смогла бы там идеально вписаться в дизайн помещения.
Писали, что Васильевы оформляют престижные европейские журналы, поэтому у них и мышление заточено под такого плана сюжеты. Ведь картиной это как-то назвать нельзя, а вот для обложки журнала подойдет в самый раз. Картины надо созерцать, а для таких фотокартин как у Васильевых совсем другое предназначение - скорее всего удивлять.
Leos вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:27   #1514
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Интересно, у Артса есть постоянная галерея и где она находится. Вроде была информация, что будет постоянная галерея в Нью-Йорке, но непонятно когда и какие картины будут там выставляться, скорее всего только несколько картин будет. С другой стороны, у компании много географических точек, где надо показывать свое присутствие: Латвия, Украина, Европа, Америка. Как бы везде успеть и еще успешно продавать картины.


Нужно как можно больше светить картины перед людьми, особенно перед потенциальными покупателями, у которых платиновые карточки. Я уверен компания Артс Тренд уже давно вышла на такой уровень и найти таких зрителей не составит труда. Все шедевры найдут своего покупателя
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:29   #1515
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Писали, что Васильевы оформляют престижные европейские журналы, поэтому у них и мышление заточено под такого плана сюжеты. Ведь картиной это как-то назвать нельзя, а вот для обложки журнала подойдет в самый раз. Картины надо созерцать, а для таких фотокартин как у Васильевых совсем другое предназначение - скорее всего удивлять.
Триптих "Лёд" вполне и дома может висеть.Всё зависит от хозяина дома и от самого интерьера.Хотя и в клубе каком-нибудь тоже будет выглядеть достойно,если это клуб развлечений,конечно.Соглаш усь,что для журнала в самый раз-видится прям реклама абсента на глянцевом развороте,или туалетной водыДа и просто полюбоваться.
nikaVika вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:48   #1516
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Триптих "Лёд" вполне и дома может висеть.Всё зависит от хозяина дома и от самого интерьера.Хотя и в клубе каком-нибудь тоже будет выглядеть достойно,если это клуб развлечений,конечно.Соглаш усь,что для журнала в самый раз-видится прям реклама абсента на глянцевом развороте,или туалетной воды Да и просто полюбоваться.
Картина не плоха но на шедевр не тянет на мой взгляд непрофессиональный, я бы вот наверно да так и подумал что из журнала какого то компьютерная графика типа, а вообще если она что то имеет ценность какую то наверно должны не плохо продать ее потому что яркая и привлекательная бросается в глаза, так что есть в ней потенциал какой ни какой, и вообще есть картины там нормальные которые могут быстро найти своего хозяина.
Dr_many вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:49   #1517
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я просмотрела все картины, которые выставлены в галерее Артс Тренда и я бы не сказала, что там абсолютная безвкусица. Я бы сказала, что там есть картины на любой вкус. Кто - то хочет что - то более консервативное, кто - то может что - то в духе современных технологий хочет - все здесь можно найти. Даже строгие консерваторы и то попасутся здесь. Ну а спрос и меняет цену - это вполне нормально.
я согласен с вами,я уже писал ,что там есть хорошие картины)и это хорошо что там целый ассортимент картин,на любой вкус,ну практически на любой)многих стилей и направлений нет,но это я оцениваю не как инвестор.а как любить искусства)но вы явно перехваливаете галерею),эта галерея как мне кажется не для тех кто хочет просто повесить дома,а те кто хотят с них поиметь достаточно много денег)это мнение,давайте критики ребята)да побольше)
sosok22 вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:52   #1518
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Нужно как можно больше светить картины перед людьми, особенно перед потенциальными покупателями, у которых платиновые карточки. Я уверен компания Артс Тренд уже давно вышла на такой уровень и найти таких зрителей не составит труда. Все шедевры найдут своего покупателя
Конечно,абсолютно в этом уверен.То,что активность Артс Тренда достаточно явно проявляется,даёт дополнительную уверенность в том,что всё эта компания делает правильно.Различные выставки.всевозможные вебинары для инвесторов.Всё это определённо пойдёт на пользу этому проекту,и он сможет достигнуть больших высот в будущем.Правда,точно нельзя предположить когда именно наступит момент профита.
Pakan вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:11   #1519
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне еще кажется что они экспериментируют с галереей потому что картины разных стилей и направлений размещены. возможно хотят посмотреть что пойдет хорошо, а что не очень хорошо то уже не будут такие картины в галерею вносить. возможно в итоги галерея будет наполняться исключительно высокоспросовыми картинами или теми что имеют наиболее большие перспективы и отдачу и это правильно с точки зрения бизнеса.
Dr_many вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:23   #1520
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Мне еще кажется что они экспериментируют с галереей потому что картины разных стилей и направлений размещены. возможно хотят посмотреть что пойдет хорошо, а что не очень хорошо то уже не будут такие картины в галерею вносить. возможно в итоги галерея будет наполняться исключительно высокоспросовыми картинами или теми что имеют наиболее большие перспективы и отдачу и это правильно с точки зрения бизнеса.
Согласен с Вами, картины взяты разных направлений, а если их показывать вместе, то получится совсем несочетаемый стиль, но зато охват может быть максимальным по разным техникам и стилям. Поэтому и удивляюсь, неужели все это собрано в одном месте, тогда это надо как-то оформить и представить посетителям в более структурированном виде.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков