Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 19:15   #1511
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Консервативное инвестирование очень подходит для инвесторов которые не любят риски и таких инвесторов полным полно в Памм системе и конечно очень многие инвесторы не хотят инвестировать свои деньги в агрессоров именно по причине постоянного наличия рисков но азартным людям агрессоры очень даже подходят.
Азартным инвесторам консерваторы однозначно не подойдут. Но не думаю, что найдутся те, кто согласится вкладывать в одного агрессора значительную сумму. В основном рискуют малым капиталов для быстрого обогащения и затем переходит либо на умеренные, либо на консервативное направление. Дело в том, что на агрессорах долгосрочную перспективу никогда не построишь. Значит, для успешной работы нудны консерваторы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:08   #1512
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Консервативное инвестирование очень подходит для инвесторов которые не любят риски и таких инвесторов полным полно в Памм системе и конечно очень многие инвесторы не хотят инвестировать свои деньги в агрессоров именно по причине постоянного наличия рисков но азартным людям агрессоры очень даже подходят.
ну опять таки здесь есть достаточное количество управляющих, работающих по повышенным рискам, нельзя утверждать, что это азартные люди, котоыре инвестируют в таких управляющих, ведь каждый счёт поддаётся анализу. Я никогда не проинвестирую в управа, если увижу просто его конечный недельный результат, я обязательно посмотрю его посделочную торговлю, работает ли он на стопах или просто повезло ему на неделе. Консерваторы конечно лучший вариант, ведь я тоже ставлю задачу перед собой - скорее не потерять, чем получать сверхприбыль
Marinka вне форума  
Старый 01.03.2015, 16:08   #1513
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама по себе сфера памм-счетов на форекс это уже агрессивное инвестирование, и если прибавить к этому инвестиции в агрессивных управляющих, то получаются максимальные риски, нужно быть готовым потерять 100% капитала в любой момент. Нужно найти свою грань между размером риска и потенциальным убытком, для меня это умеренные счета, в консерваторов точно не инвестирую (в таких как свен, вероника, вотфх).
pvwv вне форума  
Старый 01.03.2015, 16:23   #1514
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну опять таки здесь есть достаточное количество управляющих, работающих по повышенным рискам, нельзя утверждать, что это азартные люди, котоыре инвестируют в таких управляющих, ведь каждый счёт поддаётся анализу. Я никогда не проинвестирую в управа, если увижу просто его конечный недельный результат, я обязательно посмотрю его посделочную торговлю, работает ли он на стопах или просто повезло ему на неделе. Консерваторы конечно лучший вариант, ведь я тоже ставлю задачу перед собой - скорее не потерять, чем получать сверхприбыль


Инвесторы с большим капиталом собирают портфель с более консервативных счетов поскольку они надежные, а завышенные риски могут принести очень большие убытки. Ну а у кого в кармане 100 долларов надо немного повышать риски и лучшим вариантом являются умеренные счета.
ivanka2307 вне форума  
Старый 01.03.2015, 19:07   #1515
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта, далее обсуждение тут : Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков