Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 08:12   #1511
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Хороший трейдер никогда на такое не пойдет , на сверх рискованные шаги в торговле . И главное достоинство в памм инвестировании , что перед своей инвестицией инвестор всегда может проверить любой памм счет на такие вот факты использование памм управляющим чрезмерно опасных и рискованных торговых приемов .
Согласен что грамотный управляющий не пойдет на завышенный риск, возможно только агрессивный трейдер будет на этом строить торговлю и даже получать доход и приносить его инвестору но уж больно рискованно в него вкладывать, вот и плюс несомненный что пойду и выберу консерватора и на душе будет все же спокойней, Есть недостаток конечно, это уж очень много управляющий себе забирает нет это все понятно работа должна оплачиваться, но если бы управляющий забирал себе не больше 30% было бы еще лучше.
Thundermen вне форума  
Старый 26.07.2013, 08:35   #1512
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это все зависит от мастерства управляющего. Если управляющий работает по какой-то определенной стратегии, то в нее он должен закладывать в том числе риски, связанные с оттоком части капитала. Видимо, в этом случае управляющий должен располагать достаточными своими средствами для продолжения торговли по своей стратегии.




Да как так можно вообще торговать ? Если управляющий будет сидеть и думать о том что у него часть капитала просто оттечет то это уже полностью помешает его торговле однозначно , поэтому по моему мнению сам ДЦ или Брокер должен помогать управляющему в этом деле.
Andrew88 вне форума  
Старый 26.07.2013, 09:09   #1513
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да как так можно вообще торговать ? Если управляющий будет сидеть и думать о том что у него часть капитала просто оттечет то это уже полностью помешает его торговле однозначно , поэтому по моему мнению сам ДЦ или Брокер должен помогать управляющему в этом деле.
Ну ты вообще из управляющих нежонок сделал , это обычные люди которые наверное могут расчитать то что может быть кто-то и выведет свои инвестиции , я считаю что это конечно же не приятно но управляющий должен обязательно это учитывать и не стоит понимать трейдера потому что это его работа.
Forexjan вне форума  
Старый 26.07.2013, 10:36   #1514
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это все зависит от мастерства управляющего. Если управляющий работает по какой-то определенной стратегии, то в нее он должен закладывать в том числе риски, связанные с оттоком части капитала. Видимо, в этом случае управляющий должен располагать достаточными своими средствами для продолжения торговли по своей стратегии.
Ну не знаю как на счет собственных средств (ведь это будет как то неправильно, если управляющий будет пополнять ПАММ счет собственными деньгами для его сохранности), мне вод кажется что при торговле просто должно использоваться не вся сумма депозита, а такая при которой вывод средств инвесторами не очень повлияет на торговлю.
Crosh вне форума  
Старый 26.07.2013, 10:42   #1515
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну ты вообще из управляющих нежонок сделал , это обычные люди которые наверное могут расчитать то что может быть кто-то и выведет свои инвестиции , я считаю что это конечно же не приятно но управляющий должен обязательно это учитывать и не стоит понимать трейдера потому что это его работа.
Главным достоинством памм инвестирования является то , что заработать на этом может совершенно далекий от форекса человек , не разу не пробовавший свои силы в торговле на форекс и не имеющий даже минимальных знаний в этой области . Достаточно только пообщаться с другими инвесторами и разобраться в инвестировании в общем .
romanti555 вне форума  
Старый 26.07.2013, 10:58   #1516
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну не знаю как на счет собственных средств (ведь это будет как то неправильно, если управляющий будет пополнять ПАММ счет собственными деньгами для его сохранности), мне вод кажется что при торговле просто должно использоваться не вся сумма депозита, а такая при которой вывод средств инвесторами не очень повлияет на торговлю.
Это как палка о двух концах. Если управляющий будет использовать не всю сумму, то и доход будет меньше, что может привести к снижению интереса у инвесторов к данному памм счету. Но зато надежность вложенных средств возрастает в несколько раз, так как риски при торговле будут в таком случае значительно меньше. Поэтому каждый инвестор сам выбирает для себя, надежность или высокую прибыль.
antonull вне форума  
Старый 26.07.2013, 11:10   #1517
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Лотность можно определить с помощью дополнительных скриптов в зависимости от установленного уровня риска. Так что это уже не такая уж и большая проблема. А вот вывод инвестиций посереди торгового периода, это уже немного посложнее. Но тут думаю можно ограничится банальным ограничением используемых средств для торговли максимально 75% от всей суммы. Вот и все как мне кажется.
Я об этом и говорю. Одно дело если ты работаешь со стабильной суммой, можно определить лотность в зависимости от ТС и желаемого уровня рисков. Другое дело когда депозит плавающий - он может увеличиться посреди ТП, что приведет к тому, что инвесторы и трейдер получат меньше прибыли. А может и уменьшиться во время наличия открытых сделок - тогда в лучшем случае все получат повышенную прибыль, в худшем - стоп-аут.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.07.2013, 11:17   #1518
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Это как палка о двух концах. Если управляющий будет использовать не всю сумму, то и доход будет меньше, что может привести к снижению интереса у инвесторов к данному памм счету. Но зато надежность вложенных средств возрастает в несколько раз, так как риски при торговле будут в таком случае значительно меньше. Поэтому каждый инвестор сам выбирает для себя, надежность или высокую прибыль.
ДУмаю для крупных инвесторов главное надежность, а на мелких сотников перспективный ПАММ думаю рассчитывать не будет. так что думаю минусом то это особо и не назовешь. Но все же я как то не пойму. Когда трейдер открывает сделку даже при собственной торговле, он же не открывает ордера таким лото что весь депозит уходит на залог, так почему управляющий должен так делать?
Crosh вне форума  
Старый 26.07.2013, 11:34   #1519
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ДУмаю для крупных инвесторов главное надежность, а на мелких сотников перспективный ПАММ думаю рассчитывать не будет. так что думаю минусом то это особо и не назовешь. Но все же я как то не пойму. Когда трейдер открывает сделку даже при собственной торговле, он же не открывает ордера таким лото что весь депозит уходит на залог, так почему управляющий должен так делать?
Ну почему же - если это агрессивный памм счет то управляющий должен и будет открывать сделки таким лотом, что большая часть депо будет уходить на залог. Я думаю те, кто показывает 100% прибыли в неделю или месяц именно так и делают. Вот для таких трейдеров досрочный вывод средств действительно большая опасность. Если же говорить о консерваторах - там досрочный вывод может даже увеличить прибыль остальных инвесторов.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.07.2013, 12:07   #1520
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну почему же - если это агрессивный памм счет то управляющий должен и будет открывать сделки таким лотом, что большая часть депо будет уходить на залог. Я думаю те, кто показывает 100% прибыли в неделю или месяц именно так и делают. Вот для таких трейдеров досрочный вывод средств действительно большая опасность. Если же говорить о консерваторах - там досрочный вывод может даже увеличить прибыль остальных инвесторов.
Да кстати вы правы , одним из косвенных доказательств агрессивной торговли , которая ведется на этом памм счету и есть размер штрафа за досрочный вывод средств , тем самым памм управляющий готов защитить свой памм счет , установив размер штрафа выше 50 процентов , прекрасно понимая , что никто из инвесторов не пойдет на такой шаг .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков