Инвестирование при просадках - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 09:17   #1521
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не сторонник инвестирования на просадках,так как я не уверен что кроме закрытых сделок в минусе у управляющего в работе нет позиции еще с большей просадкой.Ведь в мониторинге только закрытые сделки а что в реальности на счету инвестору неведомого.И получается так что даже первая инвестиция может оказаться плачевной для инвестора,если управ не сможет управится с такой просадкой.
Serjiu88 вне форума  
Старый 29.12.2013, 09:20   #1522
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я не сторонник инвестирования на просадках,так как я не уверен что кроме закрытых сделок в минусе у управляющего в работе нет позиции еще с большей просадкой.Ведь в мониторинге только закрытые сделки а что в реальности на счету инвестору неведомого.И получается так что даже первая инвестиция может оказаться плачевной для инвестора,если управ не сможет управится с такой просадкой.
Думаю, что инвестирование во время просадки будет оправдано только в том случае если ПАММ имеет хорошую длительную историю работы, и если управляющий из них всегда выходил успешно без существенного завышения риска, то в этом случае вход на просадке будет оправдан, и просто будет не совсем правильно терять такую возможность для увеличения своего заработка.
nicko5672 вне форума  
Старый 29.12.2013, 09:33   #1523
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я не сторонник инвестирования на просадках,так как я не уверен что кроме закрытых сделок в минусе у управляющего в работе нет позиции еще с большей просадкой.Ведь в мониторинге только закрытые сделки а что в реальности на счету инвестору неведомого.И получается так что даже первая инвестиция может оказаться плачевной для инвестора,если управ не сможет управится с такой просадкой.
Приходилось ли Вам мониторинг хоть издалека наблюдать? Или фаспамм, или инвестфлоу? И тот и другой показывает наличие открытых позиций (незактытых сделок) и наличие висящей просадки. Кроме того, что это Вы открытых сделок так испугались? Управляющему ничего не мешает открыть сделку после Вашей инвестиции и не факт, что она будет прибыльной.
valera вне форума  
Старый 29.12.2013, 09:47   #1524
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, мониторинг и в пантеоне и фх-тренде является слабым местом и к сожалению никакой информации по его появлению нет. Клякса просел на 50% и несомтря на то что следующая неделя тоже может прподнести сюрприз я вложу в нее минималку. Хотя ни кому не советую , может быть ещё большая просадка, просто по моей системе, я вхожу в паммы после 2 убыточных недель.
Я тоже хочу инвестировать минималку, он а у него не велика 25 долларов, думал даже инвестировать 50 но лучше добавлю, когда он хоть неделю покажет плюс. Если он начнет выходить из просадки, то как минимум дасть 50% от этой суммы, ведь у него КУ в минусе , а значит будет идти 100% инвесторам.
Midas вне форума  
Старый 29.12.2013, 10:43   #1525
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В кляксу лучше всего не инвестировать вообще потому что данный памм счет имеет и по больше просадки это говорит о том что он торгует без стоп-ордеров, а с такой торговлей каждый может приносить прибыль больше 10% это просто безответственный трейдер
А на основании какой информации есть выводы что клякса- управляющий не используются стоп-лоссы в своём памме? Я соглашусь если у трейдера безстоповая торговлся, тогда это сливщик и это вопрос времени на флетовом рынке, он конечно может долго торговать, если соблюдает мани-менеджмент, но при импульсах подобных 2008-09 годам это слив без вариантов.
Dele вне форума  
Старый 29.12.2013, 13:17   #1526
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А на основании какой информации есть выводы что клякса- управляющий не используются стоп-лоссы в своём памме? Я соглашусь если у трейдера безстоповая торговлся, тогда это сливщик и это вопрос времени на флетовом рынке, он конечно может долго торговать, если соблюдает мани-менеджмент, но при импульсах подобных 2008-09 годам это слив без вариантов.


Если вы будете думать логично то поймёте что если человек попадает в просадку и у него висит большая сумма то значит что он торгует по мартингейлу , ну или если у него одна сделка открыта то это говорит о том что он не соблюдает манименеджмент что в принципе то же самое что и мартингейл.
Andrew88 вне форума  
Старый 29.12.2013, 13:23   #1527
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Думаю, что инвестирование во время просадки будет оправдано только в том случае если ПАММ имеет хорошую длительную историю работы, и если управляющий из них всегда выходил успешно без существенного завышения риска, то в этом случае вход на просадке будет оправдан, и просто будет не совсем правильно терять такую возможность для увеличения своего заработка.
Вы правильно описали ситуацию при работе с большим капиталом. А пример возможностей инвестирования на просадках был в минувшую пятницу. Тут можно было использовать какую-то минимальную часть капитала, для инвестирования в агрессора. Я имею ввиду скальпера. В обед он имел зафиксированную просадку в 42 %, а к вечеру ее отработал и закрыл день в минус 6%. То есть процентов 80-90 можно было взять за полдня.
ivis вне форума  
Старый 29.12.2013, 14:25   #1528
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы правильно описали ситуацию при работе с большим капиталом. А пример возможностей инвестирования на просадках был в минувшую пятницу. Тут можно было использовать какую-то минимальную часть капитала, для инвестирования в агрессора. Я имею ввиду скальпера. В обед он имел зафиксированную просадку в 42 %, а к вечеру ее отработал и закрыл день в минус 6%. То есть процентов 80-90 можно было взять за полдня.
Скальпер это на мой взгляд легенда агрессивного памм-трейдинга, я тоже в свое время прилично на нем заработал. Но приведенный Вами пример, не самый удобный пример, это была не совсем типичная ситуация, такие вещи не работают каждый день, но то что для инвесторов в агрессоров на просадках Скальпер это отличный управляющий я согласен на 100 процентов.
Dele вне форума  
Старый 29.12.2013, 14:41   #1529
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Скальпер это на мой взгляд легенда агрессивного памм-трейдинга, я тоже в свое время прилично на нем заработал. Но приведенный Вами пример, не самый удобный пример, это была не совсем типичная ситуация, такие вещи не работают каждый день, но то что для инвесторов в агрессоров на просадках Скальпер это отличный управляющий я согласен на 100 процентов.
Пример привел к тому, чтобы другие поняли смысл такого инвестирования. Ведь некоторые просто нацелены на результат в 2-5%. При том, что капитал не большой. Может это и правильно. Но если немного потренироваться, и подлавливать подобные ситуации как со Скальпером, то инвестирование на просадках может дать и более 10% в месяц.
ivis вне форума  
Старый 29.12.2013, 20:16   #1530
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Если вы будете думать логично то поймёте что если человек попадает в просадку и у него висит большая сумма то значит что он торгует по мартингейлу , ну или если у него одна сделка открыта то это говорит о том что он не соблюдает манименеджмент что в принципе то же самое что и мартингейл.
Серьёзно? А я по наивности думал, что для того, что бы заподозрить применение трейдером систем мартингейла необходимо хотя бы график построить, а потом уже оценивать "восходящие гребешки". А оказывается всё гораздо проще. И если бы не опус в последнем Вашем утверждении о манименеджменте и мартингейле, я бы действительно задумался.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков