Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 17:08   #1521
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Но немногие это понимают. Некоторые просто собирают более агрессивный портфель, пытаются таким образом просто разогнать эту тысячу. А на самом деле нужно просто научиться вкладывать эту тысячу в более консервативные портфели, подбирать себе управляющих таким образом, чтоб большая сумма была у нас правильно вложена. Вот как по мне, назначение ШИ.
Демина, а вы сами то получили бонусную тысячу долларов? Что то я не замечал от вас отзывов. Почему не приступаете на первый этап? Если нужна помощь,-обращайтесь. Поможем. А то как то странно,-вижу, вы зашли на форум тогда же когда и я, и не проходите школу...Начните с индексов и топовых управляющих из десятка лучших, и уверяю вас вы все пройдете красиво и четко. У меня уже около 20 рефералов участвуют в школе. 80 правда дали заднюю посчитав процедуру сложной слишком.
semigolovij вне форума  
Старый 23.11.2014, 05:18   #1522
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Что же - не хочу загадывать наперед но вроде как получилось. Прошли 4 недели моего участия в первом этапе, за эти 4 недели моя стратегия ни разу не дала сбой, все шло по плану и в итоге прибыль составила более 6%. Теперь отправляю письмо директору и если ко мне нету никаких вопросов то буду ожидать бонусную 1000).
Искренне поздравляю с успешным завершением первого этапа, желаю также успеха во втором.

Очень интересно, как Вы готовились к школе, которая только называется школой, в действительности - это получение в управление на 90 дней 1000$ с довольно жесткими условием полного возврата этой тысячи в конце срока. Правда, следует признать, что в случае успешного результата после 90 дней вся прибыль остается у учащегося - хорошая льгота для учащегося. Поэтому нужно хорошо подготовиться, чтобы не пришлось в конце расплачиваться собственными средствами.

Но вот интересно, как Вы решали такую задачу. Учащемуся на втором этапе дается только 1000$, а на подготовительном этапе 10000$ - сумма в десять раз больше, поэтому и портфели на этих двух этапах должны быть разными. Подготовительный этап не очень-то подготавливает учащегося к успеху на втором этапе.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.11.2014, 07:06   #1523
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Демина, а вы сами то получили бонусную тысячу долларов? Что то я не замечал от вас отзывов. Почему не приступаете на первый этап? Если нужна помощь,-обращайтесь. Поможем. А то как то странно,-вижу, вы зашли на форум тогда же когда и я, и не проходите школу...Начните с индексов и топовых управляющих из десятка лучших, и уверяю вас вы все пройдете красиво и четко. У меня уже около 20 рефералов участвуют в школе. 80 правда дали заднюю посчитав процедуру сложной слишком.
Получается, что у вас неплохо получается привлекать рефералов в инвест. проекты, а это куда тяжелее чем просто инвестировать. В свое время я тоже рассматривал ШИ как проект для "легкой наживы" в плане привлечения рефералов, все-таки никто не откажется от "халявной" тысячи баксов пусть даже на три месяца - ни простой офисный работник, который живет от зарплаты до зарплаты, ни реальный инвестор, который ни разу не имел дело с ПАММ-инвестом. Только вот не всем нравится заполнение табличек в экселе, даже мне...
WarnerDC вне форума  
Старый 23.11.2014, 07:15   #1524
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Казалось бы, хорошая возможность получить для инвестирования бонусные деньги от компании, но вроде условия на первом этапе и проще, чем в ШУ, но при этом в школе управляющих возможность заработать и получить на будущее хорошую базу, куда больше. Да и после 10 000 и вправду будет как то, по сложнее с портфелем работать, но как говориться если очень нада, то будешь делать и стараться для того что бы получить.
spartak вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:04   #1525
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Получается, что у вас неплохо получается привлекать рефералов в инвест. проекты, а это куда тяжелее чем просто инвестировать. В свое время я тоже рассматривал ШИ как проект для "легкой наживы" в плане привлечения рефералов, все-таки никто не откажется от "халявной" тысячи баксов пусть даже на три месяца - ни простой офисный работник, который живет от зарплаты до зарплаты, ни реальный инвестор, который ни разу не имел дело с ПАММ-инвестом. Только вот не всем нравится заполнение табличек в экселе, даже мне...
Не пойму, как рефералы связаны с ШИ?

В отношении ШИ и "легкой наживы". Не такая у она легкая, эта 1000$. Само знакомство с правилами довольно трудоемкое занятие, Затем 4 недели подготовительный этап с хорошим освоением эксель и получением нужного результата 6%, затем 90 дней работы с бонусной тысячью с написанием регулярных еженедельных отчетов. Все это хорошо для новичка, для которого вся эта рутинная работа, по сути дела является учебой под руководством Директора школы. Для опытного инвестора бонусные сообщения более выгодны. Преимущество тут в том, что можно делать и то, и другое.

И в отношении халявности. Все-таки бонусная тысяча - это не халява, это средства в управление с довольно жесткими условиями возврата.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:22   #1526
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну вот видите . Сами уже 500 наскребли . А добавить сюда еще три раза по 180 с этого форума, да с учетом реинвеста при работе с консерваторами, то уже получается, что после окончания ШИ будет не менее 1100 долларов. Другое дело, что выводить их не надо. Хотя в жизни всякое бывает... Но лучше постараться их оставить, а уж если припекло, то забирать только прибыль, оставляя "тело" для работы.
Вы так и не ответили что за про такое чтоб 25 собрать и дают его за что? да соглашусь что можно собрать депозит в 1000 долларов за 3 месяца, за счет про. Выводить как я понял тоже можно, но лучше не надо, конечно ведь практически вся сумма состоит из того что дает Ши и форум, еще можно своих 1000 добавить и с двух штук уже работать можно по человечески.
FanTomatos вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:00   #1527
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не пойму, как рефералы связаны с ШИ?

В отношении ШИ и "легкой наживы". Не такая у она легкая, эта 1000$. Само знакомство с правилами довольно трудоемкое занятие, Затем 4 недели подготовительный этап с хорошим освоением эксель и получением нужного результата 6%, затем 90 дней работы с бонусной тысячью с написанием регулярных еженедельных отчетов. Все это хорошо для новичка, для которого вся эта рутинная работа, по сути дела является учебой под руководством Директора школы. Для опытного инвестора бонусные сообщения более выгодны. Преимущество тут в том, что можно делать и то, и другое.

И в отношении халявности. Все-таки бонусная тысяча - это не халява, это средства в управление с довольно жесткими условиями возврата.
Во первых набрать надо не 6% а 4%. Во вторых, я считаю это халявой, так как мне дали деньги за то что я сам себе там что то нафантазировал, и моя фантазия принесла мне бонус в 1000 долларов. Прекрасно! Согласен в том, что удручают наиболее условия отчетности, эксцеля и скринов кабинетов, мониторингов...Практически это достижимо только если вы либо уже не новичок, либо если у вас есть нормальный пригласивший вас инвестор который поможет пройти все.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:07   #1528
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили что за про такое чтоб 25 собрать и дают его за что? да соглашусь что можно собрать депозит в 1000 долларов за 3 месяца, за счет про. Выводить как я понял тоже можно, но лучше не надо, конечно ведь практически вся сумма состоит из того что дает Ши и форум, еще можно своих 1000 добавить и с двух штук уже работать можно по человечески.
25К прошек - это чисто за общение. Их действительно непросто набрать. Первому потоку было сложно из-за того, что сила прошек у всех была минимальной и равной 1 "про". Теперь же ситуация повернулась. Если старожилы посчитают сообщение ученика за флуд, то могут минусануть сразу в 4 или 6 "про". Так что набор в 25 К прошек надо ставить в виде далекой перспективы в ШИ.
ivis вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:17   #1529
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Во первых набрать надо не 6% а 4%. Во вторых, я считаю это халявой, так как мне дали деньги за то что я сам себе там что то нафантазировал, и моя фантазия принесла мне бонус в 1000 долларов. Прекрасно! Согласен в том, что удручают наиболее условия отчетности, эксцеля и скринов кабинетов, мониторингов...Практически это достижимо только если вы либо уже не новичок, либо если у вас есть нормальный пригласивший вас инвестор который поможет пройти все.
В каком смысле нафантазировали? Есть масса примеров как новичков так и более опытных инвесторов у которых далеко не всегда удается получить 4% прибыли за месяц - посмотрите отчеты того же Семиголового с нашего форума. Так что полной халявой школу инвесторов назвать нельзя если вы конечно действуете в рамках установленных правил.
galat вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:39   #1530
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суть школы управления в том, чтобы инвесторы делились друг с другом опытом, общались и учили новичков. А на самом деле изначально можно было бы получение бонуса сделать вообще без участия на форуме и отчётов. Сделать так: новичёк подаёт заявку на получение демо 10000$. Их ему дают, он инвестирует в управляющих (в ЛК, как обычно), и если по истечении 4 недель у него более 4%, то скрипт автоматом начисляет бонусную тысячу. Никаких отчётов и прочего
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков