Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 21:20   #1521
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Ну лично я могу сравнивать свои результаты, пока инвестирование практически не перешла, потому что нельзя закинуть средства, но вот торговля у меня была достаточно неплоая, но временами, не было стабильности, а вот в инветсирование я пришла исключительно за стабильностью и поменьше тратить время, тут можно выбирать лучших упарвляющих, поэтому думаю что инвестирование для меня будет лучше
Согласен что при выборе из инвестирования и собственной торговли лучше выбрать инвестирование,так как оно даёт больше гарантий при меньших затратах времени и при гораздо меньшем уровне подготовки и знаний в данной сфере,ведь не каждый сможет успешно успешно производить торговлю.Конечно при хорошем умении торговать прибыль будет больше,но при инвестировании затрачивается намного меньше времени и повышается надёжность
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:54   #1522
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Но ведь если не попробуешь не узнаешь получается торговать или нет. Мне кажется сначала надо научится хорошо инвестировать, а потом занятся самостоятельной торговлей, если есть желание и позволяет время. Не каждый может быть успешным управляющим, но надо пробовать и развиватся.
Самый правильный вариант, кстати, только пробовать хорошо бы учиться на демо-счетах или на центовых. И если что-то не понравится или не обнаружится качеств необходимых для успешного трейдинга, то не жалко того центового счёта будет. А успешно дело продвинется, то можно и посерьёзнее открывать. Но без обучения и тренировки лучше не торговать. На одной удаче долго не поторгует. Выгоднее там, где прибыль получается сделать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 07:48   #1523
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Ну лично я могу сравнивать свои результаты, пока инвестирование практически не перешла, потому что нельзя закинуть средства, но вот торговля у меня была достаточно неплоая, но временами, не было стабильности, а вот в инветсирование я пришла исключительно за стабильностью и поменьше тратить время, тут можно выбирать лучших упарвляющих, поэтому думаю что инвестирование для меня будет лучше
Да,инвестирование по легче и физически и морально будет в сравнении с самостоятельной торговлей,в которой присутствует жадность,страх,азарт и все это при чем сказывается еще на твоем здоровье. Если ты не гонишься преумножить свой капитал тогда нету смыла заниматься самостоятельной торговлей,так как при инвестировании можно спокойно иметь 5%в месяц.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:01   #1524
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо просто попробовать себя там и там, и всё сразу станет ясно, тем более что есть демо-счет и нет необходимости особо рисковать своими деньгами в торговле. Заниматься надо тем, что ближе, понятно, что инвестировать легче, но торговать же тоже кому-то надо, как говориться, "кто на что учился" а бывает такое, что и то, и то получается, но торговать то интереснее, чем инвестировать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:21   #1525
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Сложность торговли самостоятельно состоит в том, что в первую очередь трейдер должен иметь хорошую психологию, а уже потом прибыльную стратегию, манименеджмент и т. д. А если человек психологически не может торговать, то будут только убытки, а поэтому для такого человека будет лучше вкладывать деньги в ПАММ-счета и другие активы.
конечно так и есть если психология человека не сможет подстроиться под рынок и выдержать все его испытания то тогда ему в торговлю дороги нет, пускай уж лучше тогда просто инвестирует с этого прибыли будет намного больше чем от неудачной торговли в роли трейдера
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:39   #1526
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, человеку с нестабильной психикой работа трейдера противопоказана. Трейдер должен быть всегда хладнокровен и стрессоустойчив. А что делать людям с бурным темпераментом или излишней эмоциональностью? Конечно, инвестировать в паммы. Это дело, не настолько сложное, как трейдинг, и все необходимые умения инвестора сводятся, по сути, к тому, чтобы правильно выбрать памм-площадки и управляющих.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:57   #1527
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Да, человеку с нестабильной психикой работа трейдера противопоказана. Трейдер должен быть всегда хладнокровен и стрессоустойчив. А что делать людям с бурным темпераментом или излишней эмоциональностью? Конечно, инвестировать в паммы. Это дело, не настолько сложное, как трейдинг, и все необходимые умения инвестора сводятся, по сути, к тому, чтобы правильно выбрать памм-площадки и управляющих.
Думаю у людей с бурным темпераментом и очень эмоциональным людям, что в инвестировании, что в роли управляющего не стоит участвовать, конечно в роли инвестора это может повлиять только на него самого, а в управляющих такие долго не держатся, поэтому в данной системе нет месту вспыльчивым и темпераментным людям.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:05   #1528
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,инвестирование по легче и физически и морально будет в сравнении с самостоятельной торговлей,в которой присутствует жадность,страх,азарт и все это при чем сказывается еще на твоем здоровье. Если ты не гонишься преумножить свой капитал тогда нету смыла заниматься самостоятельной торговлей,так как при инвестировании можно спокойно иметь 5%в месяц.
по поводу жадности это как понимать? Жадность присутствует не только в торговле, так и в инвестировании, опять таки сама жадность в торговле наказывается очень легко, рынок безпощаден любое неверное движение может привести к потере капитала, поэтому только строгий манименеджмент и включение холодной головы приводит к результатам, но опять таки нужно знания в этой отрасли
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:10   #1529
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самостоятельно намного выгоднее, но также и намного сложнее, чем инвестировать в памм счета. Но для того чтобы самостоятельно торговать необходимо потратить много времени и сил на обучение, а для того чтобы инвестировать тоже необходимы знания, но намного меньше. Но стать успешным трейдером дано не каждому.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:33   #1530
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Торговать самостоятельно намного выгоднее, но также и намного сложнее, чем инвестировать в памм счета. Но для того чтобы самостоятельно торговать необходимо потратить много времени и сил на обучение, а для того чтобы инвестировать тоже необходимы знания, но намного меньше. Но стать успешным трейдером дано не каждому.
Это точно по этому успешными управляющими становятся далеко не каждые и для того что бы выдержать все перемены валютного рынка нужно быть стойким по этому совмещение Памм инвестирования и непосредственной торговли дело очень трудное и порой даже не выполнимое для многих.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков