Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 20:07   #1521
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я вообще придерживаюсь такого мнения , что лучше торговать самой, чем использовать какой либо советник .Я думаю, что даже прочитав кучу отзывов о нем и даже протестировав его, это не о чем не говорит . Проще и лучше и надежнее торговать самой . Даже если пойдет что то не так как хотелось бы , то не так будет обидно.
Ну тогда придется вам учиться торговать , а это тоже поверьте не очень то и легко . А если вы правильно выбрали себе хороший торговый советник , то вам впринципе и нечего больше делать то и не надо , только то и делай , что просто присматривай за своим советником и выводи прибыль хоть каждую неделю , а это согласитесь гараздо лучше .
 
Старый 15.05.2013, 20:42   #1522
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное если уж человек решился торговать на советнике то пусть пробует на демосчете, а потом еще и на реалке но с очень маленькими настройками на вход. И лишь личное тестирование покажет насколько хорош советник. Хотя у меня есть друг который не продает советник, просто предложил мне испробовать просто так, и ни с кого кто у него интересовался не брал денег, по скринам советник хорошо торгует, но вот в реальной торговле я не пробовала.
umida0306 вне форума  
Старый 15.05.2013, 20:57   #1523
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Наверное если уж человек решился торговать на советнике то пусть пробует на демосчете, а потом еще и на реалке но с очень маленькими настройками на вход. И лишь личное тестирование покажет насколько хорош советник. Хотя у меня есть друг который не продает советник, просто предложил мне испробовать просто так, и ни с кого кто у него интересовался не брал денег, по скринам советник хорошо торгует, но вот в реальной торговле я не пробовала.
При выборе советника просто в интернете посмотреть нужно результаты работы при тез или иных настройках и потом уже ставить себе на счет если результат устраивает,демо счет не обязательно,щас не проблема открыть центовый счет у любого ДЦ,5-10 долларов на счет,минимальный лот прописываем в советнике и пусть себе торгует
nikolja07 вне форума  
Старый 16.05.2013, 07:59   #1524
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я тоже думаю что советник ищут лишь те кому лень вообще торговлей заниматься. Они себе представляют такую картину залил депо и отдыхаю, а советник работает, как в банке депозит. Но увы так не бывает, в торговле нужно трудится и ни один советник не заменит того результата который человек может своим умом добится.
Я думаю не лень торговлей заниматься, а лень учиться торговле, попробовали пару раз поторговать, поняли что сразу с нахрапа не получится и начали копошить весь интернет в поисках чудо советника, еще и остальных сбивают с пути своими постами о существовании таких вот чудес. Да и реклама подстегивает.
zeher вне форума  
Старый 16.05.2013, 11:41   #1525
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
При выборе советника просто в интернете посмотреть нужно результаты работы при тез или иных настройках и потом уже ставить себе на счет если результат устраивает,демо счет не обязательно,щас не проблема открыть центовый счет у любого ДЦ,5-10 долларов на счет,минимальный лот прописываем в советнике и пусть себе торгует
Не проблема открыть центовый счет. вот только проблема торгуя на нем что-то заработать. если вас послушать то нужно зайти в интернет скачать советника который закачать в терминал, закинуть 10 долларов и вперед. если сольет подстроим параметры. если еще сольет еще подстроим. потом когда поймем что он сливной начнем по 10 дол. сливать на другом советнике, оптимизируя его.
Бойко вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:55   #1526
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Не проблема открыть центовый счет. вот только проблема торгуя на нем что-то заработать. если вас послушать то нужно зайти в интернет скачать советника который закачать в терминал, закинуть 10 долларов и вперед. если сольет подстроим параметры. если еще сольет еще подстроим. потом когда поймем что он сливной начнем по 10 дол. сливать на другом советнике, оптимизируя его.


Достижение целей требует жертв, но не в этом дело , я тоже не являюсь сторонником тестирования советников на центовых счетах , потому что нету разницы в центовом счете и демо счете , а еще хуже когда ты берешь советник из интернета и даже протестировав его на тестере стратегий начинаешь его использовать , если и торговать на советниках то только на тех которые даются по партнерской ссылке.
Andrew88 вне форума  
Старый 16.05.2013, 15:01   #1527
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В первую очередь в работе советника внимание обращать нужно не на то какая просадка у совеетника и какая прибыльность. А перед тем как начинать его использовать первым делом необходимо зотя бы почитать отзывы о нём и посмотреть результыты тестирование того советника который собираетесь использоывать! Даже на этом форуме такой информации предостаточно!. А потом уже начинать его тестировань если он показывал успех конечно! А потом уже и обращайте внимание на просадки и заработок.
Углубляясь в тему отзывов могу добавить, что и этому особо доверять нельзя) ксати, я думаю, что все заметили, что у брокеров иногда время терминала отличается, а так отличаются и свечи. Это может негативно повлиять на результат, поэтому ИМХО лучше использовать сову у того брокера, под терминал которого она писалась
SPadun вне форума  
Старый 17.05.2013, 05:05   #1528
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Углубляясь в тему отзывов могу добавить, что и этому особо доверять нельзя) ксати, я думаю, что все заметили, что у брокеров иногда время терминала отличается, а так отличаются и свечи. Это может негативно повлиять на результат, поэтому ИМХО лучше использовать сову у того брокера, под терминал которого она писалась
А не возникало у вас такой мысли, что если советник заранее рекомендован для использования в конкретном диллинговом центре то и делался он с целью сливать депозит именно в этом ДЦ? Я не сторонник видеть во всем негатив, но начитавшись на форумах про козни отдельных нерадивых ДЦ начинаешь уже и такие мысли допускать. Сидит где нибудь программист и клепает сов под определенного ДЦ явных сливаторов. Цель одна - привести больше трейдеров, а там заработают или нет их проблемы, лучше конечно не заработают.
andrstar вне форума  
Старый 17.05.2013, 11:31   #1529
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

]Вполне и такое возможно! Но зачем путать всех! Если трейдеры с ними торгуют и раба=отает и не замечает такого неплохого подвожа и кидалова со сторыны разработчиков. Так это только его проблемы! А грамотный и умный трейдер всё поймёт сразу и не станет работать не то что с данным совом но не с одним совом и станет больше времени уделять советникам. Так что вот вам и выход из сложившейся ситуации!
Rumys вне форума  
Старый 17.05.2013, 12:38   #1530
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А не возникало у вас такой мысли, что если советник заранее рекомендован для использования в конкретном диллинговом центре то и делался он с целью сливать депозит именно в этом ДЦ? Я не сторонник видеть во всем негатив, но начитавшись на форумах про козни отдельных нерадивых ДЦ начинаешь уже и такие мысли допускать. Сидит где нибудь программист и клепает сов под определенного ДЦ явных сливаторов. Цель одна - привести больше трейдеров, а там заработают или нет их проблемы, лучше конечно не заработают.


Не думал о таком , а Вы и вправду правы , вполне вероятно что есть не малое количество партнерских компаний которые на этом и зарабатывают , приводят и сливают депозиты других , но в любом случае лучше брать советник по партнерской ссылке чем просто качать в неизвестном месте.
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков