Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 19:50   #1521
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так я имел ввиду что делать это следует путем изучения информации на тех форекс форумах и блогах. А так конечно, прочитать один раз что у кого то-там тысячи клиентов, это никакой объективности не даст. И вот когда уже есть какое то мнение о самых популярных площадках, тогда можно их и конкретнее изучать.
Ну, я тоже склонен к тому, что smm-реклама - более-менее надежный источник информации, у всех же из нас есть блогеры, или даже пользователи форума, чье экспертное мнение мы уважаем, кому доверям. Поэтому, в принципе, порядочному блогеру можно верить, ну, если, конечно, Вы знаете, что он не станет спецом тролить для провокаций, хотя, не думаю, что это действенный способ раскрутки трейдер-блога.
jd1412 вне форума  
Старый 22.10.2014, 21:31   #1522
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да, этот способ самый простой, но, есть но, во первых десять баксов вы не в каждый счет инвестируете, поэтому уже смысла в таком инвестировании не особо много. Да и зачем такие эксперименты, когда существует огромная масса форумов, этот в том числе, где трейдеры и инвесторы обсуждают различные площадки, там ведь можно сделать уже какие то выводы.
Зачастую инвесторы приходят в памм-инвестирование с абсолютным недоверием ко всему и форумам в частности, что на самом деле нормально, т.к. человеку со стороны сложно поверить, что какой-то рефовод будет ему помогать. И тогда только собственная пробная диверсификация может помочь инвестору.
Dele вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:13   #1523
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Ну, я тоже склонен к тому, что smm-реклама - более-менее надежный источник информации, у всех же из нас есть блогеры, или даже пользователи форума, чье экспертное мнение мы уважаем, кому доверям. Поэтому, в принципе, порядочному блогеру можно верить, ну, если, конечно, Вы знаете, что он не станет спецом тролить для провокаций, хотя, не думаю, что это действенный способ раскрутки трейдер-блога.


Возможно что у многих и есть такие блогеры на примете, но еще совсем не факт что эти блогеры сами не ошибаются. Форекс вообще отличается множеством различных заблуждений, и инвестору новичку всегда будет трудно отделить чью то безграмотность от объективных оценок. Полно думаю блогеров которые рекламируют пирамиды, и совсем не факт что они это делают зная, что именно за конторы они рекламируют.
martinish вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:29   #1524
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Возможно что у многих и есть такие блогеры на примете, но еще совсем не факт что эти блогеры сами не ошибаются. Форекс вообще отличается множеством различных заблуждений, и инвестору новичку всегда будет трудно отделить чью то безграмотность от объективных оценок. Полно думаю блогеров которые рекламируют пирамиды, и совсем не факт что они это делают зная, что именно за конторы они рекламируют.
Ну в данном контексте я не зря говорил о порядочности, можно рекламировать - т.е. просто оставить ссылку/банер, а можно рекомендовать. Что бы давать советы - нужно проверять, если блогер рекомендует, но не проверяет - то он не совсем порядочный, и скорее всего без уважения относится к своим читателям/зрителям. Обычно, люди, хотя бы пару недель наблюдающие за дневниками могут сказать как блогер относится к самому себе и своим подписчикам в целом
jd1412 вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:41   #1525
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Ну в данном контексте я не зря говорил о порядочности, можно рекламировать - т.е. просто оставить ссылку/банер, а можно рекомендовать. Что бы давать советы - нужно проверять, если блогер рекомендует, но не проверяет - то он не совсем порядочный, и скорее всего без уважения относится к своим читателям/зрителям. Обычно, люди, хотя бы пару недель наблюдающие за дневниками могут сказать как блогер относится к самому себе и своим подписчикам в целом


Ну возможно что он и проверял, возможно что и инвестировал и прибыль в итоге получил, быть может и не один раз. Но что из этого, если новичок будет получать советы от человека который сам не понимает что такое хорошая, качественная торговля управляющих, и что бывают форекс брокеры, а бывают те, кто лишь ими называется.
martinish вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:54   #1526
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну возможно что он и проверял, возможно что и инвестировал и прибыль в итоге получил, быть может и не один раз. Но что из этого, если новичок будет получать советы от человека который сам не понимает что такое хорошая, качественная торговля управляющих, и что бывают форекс брокеры, а бывают те, кто лишь ими называется.
Кстати, можно так же допустить мысль, что при работе с блогером сама компания пригласила его не тест, и соответственно сопровождала в течении всего времени пребывания. Не исключено, что после его вывод был единичным. Такие комбины же прокатывают при приглашении блогеров, скажем, в ресторан, где человеку дают меню с низкими ценами, его обслуживает самый культурный и начитанный официант и т.п.
jd1412 вне форума  
Старый 22.10.2014, 23:51   #1527
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Возможно что у многих и есть такие блогеры на примете, но еще совсем не факт что эти блогеры сами не ошибаются. Форекс вообще отличается множеством различных заблуждений, и инвестору новичку всегда будет трудно отделить чью то безграмотность от объективных оценок. Полно думаю блогеров которые рекламируют пирамиды, и совсем не факт что они это делают зная, что именно за конторы они рекламируют.
Да, в целом так слепо доверять словам других нельзя. Но если допустим, блог инвестор ведет по собственному инвестирования, при том, сроки его работы более двух-трех лет, то я думаю, можно доверять памм-площадке, на которой он инвестирует, так как редкий случай когда длительно работающая памм-площадка оказывается ненадежной. Чаще всего, такие кухни закрываются на первых годах жизни.
Avita вне форума  
Старый 23.10.2014, 01:30   #1528
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в целом так слепо доверять словам других нельзя. Но если допустим, блог инвестор ведет по собственному инвестирования, при том, сроки его работы более двух-трех лет, то я думаю, можно доверять памм-площадке, на которой он инвестирует, так как редкий случай когда длительно работающая памм-площадка оказывается ненадежной. Чаще всего, такие кухни закрываются на первых годах жизни.


Тут ведь дело не только в том, что начинающий инвестор имеет риск выбрать пирамиду или просто крайне не надежную кухонную контору. Ему желательно выбрать памм площадку с хорошими управляющими, которые показывают стабильную прибыль. А значит нужно разбираться и в том какие бывают реальные результаты торговли у трейдеров.
martinish вне форума  
Старый 23.10.2014, 04:13   #1529
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в целом так слепо доверять словам других нельзя. Но если допустим, блог инвестор ведет по собственному инвестирования, при том, сроки его работы более двух-трех лет, то я думаю, можно доверять памм-площадке, на которой он инвестирует, так как редкий случай когда длительно работающая памм-площадка оказывается ненадежной. Чаще всего, такие кухни закрываются на первых годах жизни.
Ошибиться может каждый, даже самый опытный инвестор. Но не в случае выбора ПАММ площадки. Здесь опытный инвестор сразу отличит где настоящая площадка, а где пахнет "кухней". Так что почитать блоги инвесторов - старожилов будет полезно перед тем как остановиться на какой-то площадке. Но всё равно, окончательный выбор каждый делает сам, и можно на себе испробовать а затем выбрать, то что по душе.
Екатерина85 вне форума  
Старый 23.10.2014, 08:33   #1530
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Ошибиться может каждый, даже самый опытный инвестор. Но не в случае выбора ПАММ площадки. Здесь опытный инвестор сразу отличит где настоящая площадка, а где пахнет "кухней". Так что почитать блоги инвесторов - старожилов будет полезно перед тем как остановиться на какой-то площадке. Но всё равно, окончательный выбор каждый делает сам, и можно на себе испробовать а затем выбрать, то что по душе.


Читая подобные блоги, обычно не сложно заметить проплачен он или нет какой-то определенной компанией. Даже если блог полезен и инвестор действительно опытный и вполне успешный, это не значит что его рекомендации по выбору ПАММ площадки объективны. Поэтому если он постоянно толочит про одну и ту же компанию и ее преимущества, то стоит задуматься.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков