Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 18:33   #1521
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, в сложившейся ситуации нужно будет более внимательно следить за счетами, так как некоторые из них могут перестать работать. Но думаю, что многие трейдеры, особо пугливые, будут выводить свои средства, а после прохождения аудита или после получения более полной информации скорее всего будут открывать новые счета, возможно, что под другими никами. Большая часть ПАММ-счетов скорее всего продолжит свою работу. А по поводу Вульфа, я не заметила вывода, скорее всего, что это из-за технических проблем.
А я думаю, что нет у него никаких технических проблем. Остальные же торговали. Просто думаю он ждет разруливания ситуации с Пантеоном. Не удивлюсь, что и на этой неделе не будет торговать.Просто мог бы предупредить инвесторов, кто то бы досрочно вышел или не стал инвестировать. Пока я большую долю в управов ФТ инвестировала
margovara вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:51   #1522
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не так то уж и просто торговать несколько недель подряд в прибыль, не так ли? Вот например Свен делает просадки 2-3 раза в год, правда с Скальпером его и ставить не стоит в сравнение, но все же, почему-то у хороших управляющих всегда большой порог для входа, это я имею в виду ПАММ счет Свена. Но а так, остальные немного чаще проседают чем он.


Мне это всегда было интересно, почему у Свена такой большой порог входа 10000дол.? Да, он давно торгует, он очень стабильно торгует, редко проседает, но он приносит доход инвестору всего около 1 % в неделю. На мой взгляд лучше выбрать того же Ахмедоса, он прибыли в три раза больше приносит, а минимальный вклад у него всего 100 долларов.
Лучик вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:05   #1523
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Демина, вижу, вы тут вместо меня решили поагрессивничать? Зачем это? Неужели не понимаете, что это крайне опасно? Я на прошлой неделе тоже решил все залить в агрессоров. Они слили мне 24 % прибыли. А вы вот рискуете с пантерой потерять намноого больше! Там уже просадка в 55%. Не надо было при такой просадке инвестировать! Когда я советовал присмотреться к ней, была другая ситуация.А в понедельник будет скорее всего еще больше просадка, так как люди начнут выводить из страха потерять деньги ( Гера, не принимайте на личный счет). Так что я считаю, что в пантеру вы зря инвестировали.
Много там не выведешь- всего 20% и многие, как и я доливались в середине ТП. Вот все равно как то странно управляющая стала торговать или ждет разворота на рынке? 6 февраля опять начала торговать повышенной лотностью, при этом все минусовые сделки лотностью 4,0. Интересно в открытых сделках какая лотность будет? Что-то я не уверена, что она разрулит ситуацию

[attachment=248251:57.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57.png
Просмотров: 18
Размер:	25.5 Кб
ID:	242471  
margovara вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:39   #1524
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Демина, вижу, вы тут вместо меня решили поагрессивничать? Зачем это? Неужели не понимаете, что это крайне опасно? Я на прошлой неделе тоже решил все залить в агрессоров. Они слили мне 24 % прибыли. А вы вот рискуете с пантерой потерять намноого больше! Там уже просадка в 55%. Не надо было при такой просадке инвестировать! Когда я советовал присмотреться к ней, была другая ситуация.А в понедельник будет скорее всего еще больше просадка, так как люди начнут выводить из страха потерять деньги ( Гера, не принимайте на личный счет). Так что я считаю, что в пантеру вы зря инвестировали.
Семиголовый, инвесторы вкладывали деньги в Пантеру, когда о 55-ной просадке ещё ничего известно не было. Была небольшая просадка и то под большим вопросом. Естественно, при такой плавающей просадке ни у кого не возникло идеи вкладывать деньги. Но у Пантеры ещё две недели впереди - если она зафиксирует просадку в ближайшие дни, а при угрозе роста размера просадки так и будет, то есть смысл доливаться - пока КУ будут в минусе можно будет увеличить сумму инвестиции более чем в полтора раза за короткий промежуток времени. У Пантеры уже был такой олпыт.

PS: Сори, у Пантеры одна неделя в запасе. Ошибся.
valera вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:45   #1525
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Мне это всегда было интересно, почему у Свена такой большой порог входа 10000дол.? Да, он давно торгует, он очень стабильно торгует, редко проседает, но он приносит доход инвестору всего около 1 % в неделю. На мой взгляд лучше выбрать того же Ахмедоса, он прибыли в три раза больше приносит, а минимальный вклад у него всего 100 долларов.
Ну такие счета интересны людям с большими капиталами,для инвестора с такими большими капиталами в первую очередь важна стабильность торговли,а один процент в неделю при таких серьёзных инвестициях это довольно не мало,так и получается что большой порог входа делают,есть консервативные счета которые еще меньше дают прибыли инвестору и порог входа 1000$,кажется у вероники такие условия.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 08.02.2015, 20:03   #1526
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фризер все таки решилась на эксперименты, вот что она пишет на форуме: «Сегодня опробовала две пары, вышло удачно Я конечно прошу прощение что не предупредила, решила устроить сюрприз. Единственной проблемой я вижу только практически отсутствие на этих парах сигналов по которым вхожу, особенно по баксене. Ну в целом я продолжаю входы по ЗОЛОТУ, т.к это просто идеальный инструмент, а эти пары будут дополнительными и входить по ним буду аккуратнее.». В портфель на этой неделе включать ее не стала, эксперименты могут закончиться сливом депозита
margovara вне форума  
Старый 08.02.2015, 21:30   #1527
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну такие счета интересны людям с большими капиталами,для инвестора с такими большими капиталами в первую очередь важна стабильность торговли,а один процент в неделю при таких серьёзных инвестициях это довольно не мало,так и получается что большой порог входа делают,есть консервативные счета которые еще меньше дают прибыли инвестору и порог входа 1000$,кажется у вероники такие условия.


Тем не менее,если бы не такой большой вход,многие средние и мелкие инвесторы вкладывали бы в Свена и Веронику на прямую,а не через индексы. Поэтому я не понимаю зачем ставить такой большой вход,получается,что теряют деньги. А вообще мне не очень нравятся эти 2 счета,они хоть и очень стабильные,но прибыль показывают не большую.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.02.2015, 21:46   #1528
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну такие счета интересны людям с большими капиталами,для инвестора с такими большими капиталами в первую очередь важна стабильность торговли,а один процент в неделю при таких серьёзных инвестициях это довольно не мало,так и получается что большой порог входа делают,есть консервативные счета которые еще меньше дают прибыли инвестору и порог входа 1000$,кажется у вероники такие условия.
Да, у Вероники, и у Аваса ещё. Управу никто не запрещает ставить любые большие суммы, как я думаю, были бы инвесторы. И судя по КИ этих управов, инвесторы у них есть. И страхование инвестиций есть у них, 5% за ТП, стоимость 0,2% за ТП от суммы входа, верно? У Убунта вход 50$, но тоже страхование доступно. Никто не пользовался страхованием, кстати?
nikaVika вне форума  
Старый 08.02.2015, 22:56   #1529
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Фризер все таки решилась на эксперименты, вот что она пишет на форуме: «Сегодня опробовала две пары, вышло удачно Я конечно прошу прощение что не предупредила, решила устроить сюрприз. Единственной проблемой я вижу только практически отсутствие на этих парах сигналов по которым вхожу, особенно по баксене. Ну в целом я продолжаю входы по ЗОЛОТУ, т.к это просто идеальный инструмент, а эти пары будут дополнительными и входить по ним буду аккуратнее.». В портфель на этой неделе включать ее не стала, эксперименты могут закончиться сливом депозита
Решилась. За что сразу, в течении нескольких дней, получила минус 16 по репутации на форуме. Инвесторы таким образом выразили "благодарность". Начало работы с новыми парами Фрайзер анонсировала несколько недель назад, после чего я решил вывести инвестиции, справедливо разделяя мнение тех инвесторов, которые считают, что эксперементировать необходимо на новом счёте.
valera вне форума  
Старый 09.02.2015, 00:09   #1530
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот подумываю выводить ли мне деньги с управляющего Фетисова или же подождать когда он отработает просадку так как я смотрю что у него дела не особо идут и как то палененьким запахло. Но так же анализируя могу сказать что на этой неделе он довольно консервативно торговал и если продолжит в том же духе то скорее всего я оставлю у него свои средства.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков