Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 20:09   #1521
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А еще лучше проверить рекомендуемую компанию максимально возможным количеством способов. Но все же как бы мы не были уверенны в проекте или компании, всегда останутся сомнения которые в основном основаны на обширном страхе попадания в мошенические схемы. Но в таком случае я бы советовал выделять на новый проект не более 10% от своего капитала.


Если под новым проектом вы имеете ввиду нового, брокера, появившегося на рынке, то лучше вообще думаю с такими не известными конторами не связываться. Тут сомнения всегда оправданы, новая компания может закрыться и не по причине какого то мошенничества, а просто потому что бизнес не пошел.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:37   #1522
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни странно многие инвесторы думают, что в Паммах подставные управляющие, и что брокер выкладывает несуществующие графики. Самое удивительное, что так думают даже некоторые торгующие трейдеры.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:44   #1523
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Конечно, если есть живой человек, который уже успел набить себе шишки - это наилучшая возможность новичку избавиться от наиболее фантастических сомнений, не всех, но наиболее далеких от реальности. К тому же, с Forex так или иначе соприкоснулось уже такое количество людей, что у каждого из нас найдется как минимум пара-тройка товарищей или знакомых, которые им в какой-то форме занимались. Это не значит, что нужно всех подряд слушать, но если человек что-то знает - будет понятно сразу, такие и могут помочь потенциальному инвестору. Во всяком случае, на первом этапе.
Я думаю сомнения нельзя развеять чужими доказательствами. Вам много будут говорить, что брокеры работают, но в основном это будут заинтересованные личности - пиар менеджеры или просто реферы, которые будут наживаться на проценте, полученных с Ваших инвестиций.

Сомнения могут исчезнуть только, если Ваши реальные знакомые будут ручаться за брокера.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 03:33   #1524
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Я думаю сомнения нельзя развеять чужими доказательствами. Вам много будут говорить, что брокеры работают, но в основном это будут заинтересованные личности - пиар менеджеры или просто реферы, которые будут наживаться на проценте, полученных с Ваших инвестиций.

Сомнения могут исчезнуть только, если Ваши реальные знакомые будут ручаться за брокера.
Да, такие сомнения существуют и это не редкость среди новичков. Но я думаю, что избавиться от них просто - нужно некоторе время понаблюдать за выбранными памм-счетами, за их работой, доходностью. Тогда и сомнений не будет на счет того, реально ли они приносят прибыль, или этодоходность "рисует" заинтересованный реферер.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 04:11   #1525
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Как ни странно многие инвесторы думают, что в Паммах подставные управляющие, и что брокер выкладывает несуществующие графики. Самое удивительное, что так думают даже некоторые торгующие трейдеры.


Просто нет доверия форекс и люди еще не очень доверяют тому,что в интернете можно зарабатывать деньги,так же у людей вызывает сомнения то,что нужно пополнять деньги и рисковать ими,для некоторых это похоже на мошенничество. Если из друзей этим никто не занимается,тогда самому тяжело начать,особенно если не веришь,что в интернете можно зарабатывать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:14   #1526
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, такие сомнения существуют и это не редкость среди новичков. Но я думаю, что избавиться от них просто - нужно некоторе время понаблюдать за выбранными памм-счетами, за их работой, доходностью. Тогда и сомнений не будет на счет того, реально ли они приносят прибыль, или этодоходность "рисует" заинтересованный реферер.


Мне кажется сколько ни наблюдай за работай счета сомнения останутся. Только после личного опыта получения прибыли некоторые сомнения могут исчезнуть. Очень хорошо когда есть знакомый, занимающийся инвестированием, он может помочь избавиться от большинства сомнений.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:33   #1527
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если под новым проектом вы имеете ввиду нового, брокера, появившегося на рынке, то лучше вообще думаю с такими не известными конторами не связываться. Тут сомнения всегда оправданы, новая компания может закрыться и не по причине какого то мошенничества, а просто потому что бизнес не пошел.
А еще может быть наоборот, что новая компания зарекомендует себя, чем многие старые. Вот, например, есть компании робо и фреш, которые, относительно, новые, но разве есть сейчас сомнения по поводу пользования их услугами? Я все также убежден, что основные сомнения будут у тех, у кого есть приличные средства, в плане того, а не надежней ли будет инвестировать о что-нибудь более реальное.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 08:02   #1528
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Как ни странно многие инвесторы думают, что в Паммах подставные управляющие, и что брокер выкладывает несуществующие графики. Самое удивительное, что так думают даже некоторые торгующие трейдеры.
Действительно, такое мнение бытует среди пользователей. Многие вообще думают что все это подстава, и не имея желания посмотреть в глаза фактам так и остаются при своем мнении. Основное сомнение в том и заключается что многие считают сам форекс полным бредом и лохотроном, и как следствие все что с ним связано.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 08:55   #1529
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, такое мнение бытует среди пользователей. Многие вообще думают что все это подстава, и не имея желания посмотреть в глаза фактам так и остаются при своем мнении. Основное сомнение в том и заключается что многие считают сам форекс полным бредом и лохотроном, и как следствие все что с ним связано.
Потому как этот вид заработка впринципе несложный,и справиться с ним могут оочень многие-кто сам,кто с помощью готовых продуктов и управляющих.Вот эта-то простота и кажется подозрительной.Кто-то вкалывает сутками,а здесь можно получать даже больше того,кто "вечно" работает.Это многим не понятно.Ну и потом факт,что сюда нужно свои деньги ещё отдавать..Простота и деньги-так зарабатывать "нельзя",поэтому однозначно-мошенники.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:03   #1530
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Конечно,для того,тобы здесь неплохо зарабатывать и мало рисковать при этом,нужно и прилично для начала.А не каждый новичок,даже с деньгами,согласится на это условие.Ведь если посмотреть его глазами-неси как можно больше,и получишь ещё столько-ведь это кажется чистой воды разводиловкой.Потом,всё равно 100% уверенности никто не даст,что так и будет.А с маленькой суммы получить кучу денег очень сложно без опыта и неумеючи.Но человеку кажется другое-что всем надо,чтобы он вложил последнее,а не мелочь.Чтоб сразу обокрасть,а то если он вложит немного,то потом раскусит и уйдёт.


Уже не раз читаю, что сто процентной уверенности никто не даст, тут уже как кто к этому относится и какие для этого имеет аргументы. Лично у меня нет сомнений работы с теми брокерами которые выбрал для сотрудничества и естественно для этого нужны были свои доказательства. А вот если кто то и имеет основные сомнения в таком сотрудничестве, то это же как работа, пусть разбирается, узнаёт или же тогда не занимается инвестированием.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков