Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 12:18   #1521
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я не имел ввиду что именно всегда так, как я описал, я просто взял такой пример например). Согласен по-поводу родителей, но и у холостого трейдера тоже может быть такая ситуация. Только вот тут ему ни жена, ни дети не помогут, а он помогать должен, вот это мотивация.

2. У холостого трейдера в этом плане есть затраты на "ухаживание", а это ни сколько не меньше, чем затраты на детей. Вы же наверное догадываетесь какие сейчас запросы у девушек?

3. У меня пока нет детей, но именно это меня и мотивирует их завести, а для этого мне нужно не мало средств чтобы заинтересовать их будущую маму), которую я пока не особо вижу даже на горизонте. А встречаться все же приходится с кандидатами на эту должность и это обходится не суммой = в 2-3 пачки памперсов). (всё имхо)

С ув.
Не буду по пунктам, если позволите... Не знаю, какие у вас девушки, но видимо, явно не бедные судя по тому, как вы о них и затратах на них пишите, и с запросами... Может это и есть для вас мотивация, но я немного не из той серии, которые ждут подарки в виде бриллиантов и больше верю в себя и свои чувства. Если они есть, то и не нужно заинтересовывать никого завести детей, должно быть желание, а возможности появятся, это я теперь точно знаю. Мои оба детеныша рождены в годы кризиса, причём оба эти года были для многих ожиданием конца света. Не буду рассказывать, как было бедно, но возможно именно благодаря им я стала тем, кем сейчас есть, и имею все, что по сути хотела.

И поверьте, дети стоят больше, чем 2-3 пачки памперсов, но не это важно, они всегда будут для вас дороже любой девушки. Главное встретить такую девушку, а не купить её подарками и стимулировать материально стать матерью ваших детей, которая станет для вас половинкой и будет всегда рядом в любом финансовом состоянии и поддержит в любой ситуации. Но это уже другая тема...

С ув.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:37   #1522
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

INNA, я образно сказал про "2-3 пачки памперсов", не обижайтесь если так уж получилось. Я хорошо знаю как и сколько содержать детей (у меня уже почти у всех друзей есть дети, правда по одному ребенку). Согласен, чтобы их содержать нужны не малые деньги что мотивирует к заработку, но холостого трейдера не меньше мотивирует к заработку поиск жены). А потом еще и на рождение и содержание ребенка. У Вас-то все это уже есть, а вот у меня нет и это меня очень мотивирует, но у меня почему-то не получается Вам все донести.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:47   #1523
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение положительно влияет на работу трейдера, т.к семейные люди имеют более серьёзное отношение к работе, они стараются больше работать , потому что им надо содержать семью. Семейные люди более ответственно относятся к деньгам и не будут не обдуманно рисковать
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:11   #1524
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На сеймейную торговлю может влять положение, если человеку срочно необходимы средства. Благо, форекс может их предоставить в виде бонусов и всевозможных акций, которые предоставляет компания или безвозмездно, или как дополнение к депозиту. Вот такие бонусы могут здорово помочь в сложном семейном положении.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:32   #1525
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от того, какие у вас отношения с партнёром. Если у вас начались взаимоотношения накануне, то ни о какой нормальной торговле нет и речи. Голова будет забита другими мыслями, да и времени не будет хватать на торговлю. Желание провести время с любимым человеком будет очень отвлекать. Если, конечно трейдер уже будет более опытен, то ему будет легче, чем новичку.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:53   #1526
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное отношение положительно влияет на трейдера, т.к мы во многом зависим от семьи, от быта, который нас окружает, от поддержки, которую могут нам дать наши близкие. И конечно надо, чтобы в семье были добрые доверительные отношения. И тогда чем бы вы не занимались, вас ждёт успех.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:59   #1527
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
В большинстве случаев у семейного человека выше мотивация, сильнее стимул больше зарабатывать, чем у холостого. А как известно, стимул к работе имеет абсолютно наиважнейшее значение для достижения успеха, в том числе и не Форексе. Так что семья для трейдера - это плюс.

Но у каждой медали есть обратная сторона: семья требует много внимания, времени, сил. Иногда она выбирает время, идеально подходящее для активных действий на работе, тогда приходится выбирать - торговать или идти на пикник, к примеру. Кроме того, работающим дома приходится приспосабливаться к домашней обстановке


Не соглашусь, у холостого больше шансов преуспеть, т.к. можно увеличивать риски, если потеряешь все, то не так страшно.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:08   #1528
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень часто, СП трейдера только мешает ему торговать. Например, когда у родственников или близких предвзятое отношение к рынку и у вас при этом общий бюджет. Тогда, конечно, они будут против чтобы вы вкладывались в рынок (им не понятный) общими средствами, ещё и без опыта, т.е. вы можете показать как прибыль, так и большие убытки.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:17   #1529
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Очень часто, СП трейдера только мешает ему торговать. Например, когда у родственников или близких предвзятое отношение к рынку и у вас при этом общий бюджет. Тогда, конечно, они будут против чтобы вы вкладывались в рынок (им не понятный) общими средствами, ещё и без опыта, т.е. вы можете показать как прибыль, так и большие убытки.
Проблемой будет единственный компьютер в доме, когда его приходится делить со всеми. Ведь каждый имеет свои дела в интернете - социальные сети, новости, фильмы, всем нужен компьютер. А форекс требует порой ежеминутного мониторинга, что в итоге может провоцировать некоторые микроконфликты, особенно если еще и торговля неудачной идет.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:57   #1530
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Очень часто, СП трейдера только мешает ему торговать. Например, когда у родственников или близких предвзятое отношение к рынку и у вас при этом общий бюджет. Тогда, конечно, они будут против чтобы вы вкладывались в рынок (им не понятный) общими средствами, ещё и без опыта, т.е. вы можете показать как прибыль, так и большие убытки.


Поэтому вообще ни кто, кроме Вас, разумеется, не знает о том, что я учусь торговать на бирже и инвестирую в Forex.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков