Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 20:18   #1521
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;792131]AlexUk, согласен с Вами, больше и придумывать ничего не стоит. Покупаем в преддверии каких либо важных событий, если есть 100% уверенность что мероприятие пройдет успешно. В основном это будут аукционы по продажам картин их галереи Артс Тренд. Можно вообще продавать не сразу после быстрого роста на новостях, а подождать сильного скачка и продавать на пике цены.[/QUOTE]

Думаю, что через некоторое время изменится состав акционеров и тогда будет легче формировать различные стратегии. Ведь всегда много мелких или средних инвесторов быстрее будут реагировать на различные новости, чем один акционер, целью которого распродать свой пакет акций на заданном уровне.
Leos вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:23   #1522
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;792115]Согласен, стратегия хорошая, только чтобы был сильный рост, надо чтобы его не тормозили на каком-то уровне, например как сейчас на уровне 0,145-0,147 кто-то продал большой объем акций и поэтому сильный спрос на новостях никак его не сможет преодолеть. Однако, как только объем выкупится, акции опять пойдут вверх. Вопрос: какой реальный объем заявок на уровне 0,147 и кто выставляет эти заявки? Зная ответ на этот вопрос можно реально прогнозировать движение акций на ближайшую перспективу.[/QUOTE]

Я думаю крупный игрок - это скорее всего лицо приближенное к компании Артс-Тренд. Возможно компания не хотят столь стремительного роста курса акций, а планируют плавное укрепление. Мы не знаем стратегию компании и ее реальное финансовое положение. Многие сейчас под впечатлением от продажи картин, однако у компании значительные расходы, поэтому дивидендов инвесторы не скоро дождутся.
AlexUk вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:37   #1523
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;792247]Я думаю крупный игрок - это скорее всего лицо приближенное к компании Артс-Тренд. Возможно компания не хотят столь стремительного роста курса акций, а планируют плавное укрепление. Мы не знаем стратегию компании и ее реальное финансовое положение. Многие сейчас под впечатлением от продажи картин, однако у компании значительные расходы, поэтому дивидендов инвесторы не скоро дождутся.[/QUOTE]

Вот именно,стратегия компании не известна,а значит,строить свою стратегию по инвестировании в картины приходится на месте,заглядывая несколько раз в день в стакан котировок и буквально "пасти" изменения там.И в галерею наведываться за новеньким,и новости просматривать.Кстати,проданные картины из галереи исчезли,и никакого архива нет.Словно и не было их там никогда.
nikaVika вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:54   #1524
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;792275]Вот именно,стратегия компании не известна,а значит,строить свою стратегию по инвестировании в картины приходится на месте,заглядывая несколько раз в день в стакан котировок и буквально "пасти" изменения там.И в галерею наведываться за новеньким,и новости просматривать.Кстати,проданные картины из галереи исчезли,и никакого архива нет.Словно и не было их там никогда.[/QUOTE]

Такое ощущение что компания заметает следы, чтобы инвестор ничем не смог воспользоваться - картины убирают, историю купли-продажи акций не сохраняют, отчеты не предоставляют. Оставляют только стакана котировок и объемы купли-продажи на текущий день.Негусто конечно и не совсем обычное поведение для акционерного общества, которое привлекает заемные средства инвесторов.
AlexUk вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:03   #1525
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;792304]Такое ощущение что компания заметает следы, чтобы инвестор ничем не смог воспользоваться - картины убирают, историю купли-продажи акций не сохраняют, отчеты не предоставляют. Оставляют только стакана котировок и объемы купли-продажи на текущий день.Негусто конечно и не совсем обычное поведение для акционерного общества, которое привлекает заемные средства инвесторов.[/QUOTE]

Картины ещё можно проследить,в рубрике "новости компании" упоминания о аукционах остаётся и их убирать не будут,но не всякий будет искать там проданные картины,согласитесь.История же купли-продажи несколько серьёзнее,и её отсутствие странно.Словно даётся простор фантазии акционерам в плане выстановки цен на акцию.А новички,не зная и не видя,как работает Артс Тренд,ведутся на высокую цену и покупают,а вот завышена она или нет-им неизвестно.То есть акционерам предлагается пользоваться тем,что нет отчётов, себе на благо?И цену можно наращивать?
nikaVika вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:14   #1526
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;792313]Картины ещё можно проследить,в рубрике "новости компании" упоминания о аукционах остаётся и их убирать не будут,но не всякий будет искать там проданные картины,согласитесь.История же купли-продажи несколько серьёзнее,и её отсутствие странно.Словно даётся простор фантазии акционерам в плане выстановки цен на акцию.А новички,не зная и не видя,как работает Артс Тренд,ведутся на высокую цену и покупают,а вот завышена она или нет-им неизвестно.То есть акционерам предлагается пользоваться тем,что нет отчётов, себе на благо?И цену можно наращивать?[/QUOTE]

Я думаю здесь компания думает прежде всего о себе. Возможно в стакане котировок вращается лишь малая часть акций и чтобы никто не смог отследить сколько в среднем проторговывается акций за день, история просто не сохраняется. Также и с ценой на акции. Чтобы никто не мог даже приблизительно просчитать фактическую цену 1 акции, отчеты не выставляются в свободном доступе. Возможно я и ошибаюсь, однако ничего другого предположить не могу.
AlexUk вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:51   #1527
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;792304]Такое ощущение что компания заметает следы, чтобы инвестор ничем не смог воспользоваться - картины убирают, историю купли-продажи акций не сохраняют, отчеты не предоставляют. Оставляют только стакана котировок и объемы купли-продажи на текущий день.Негусто конечно и не совсем обычное поведение для акционерного общества, которое привлекает заемные средства инвесторов.[/QUOTE]

Отчет обещали в начале года. Я согласен, что пока отчитываться о торгах не о чем, а отчеты о покупках и выставках регулярно появляются в новостях компании.[QUOTE=AlexUk;792331]Я думаю здесь компания думает прежде всего о себе. Возможно в стакане котировок вращается лишь малая часть акций и чтобы никто не смог отследить сколько в среднем проторговывается акций за день, история просто не сохраняется. Также и с ценой на акции. Чтобы никто не мог даже приблизительно просчитать фактическую цену 1 акции, отчеты не выставляются в свободном доступе. Возможно я и ошибаюсь, однако ничего другого предположить не могу.[/QUOTE]

Думаю, ошибаетесь. Я склонен считать все это только недоработками молодой компании. Про отчеты уже сказал выше, а в стакане по факту всегда лишь малая часть акций. Остальные-то на руках [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
slaidernan вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:58   #1528
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;792331]Я думаю здесь компания думает прежде всего о себе. Возможно в стакане котировок вращается лишь малая часть акций и чтобы никто не смог отследить сколько в среднем проторговывается акций за день, история просто не сохраняется. Также и с ценой на акции. Чтобы никто не мог даже приблизительно просчитать фактическую цену 1 акции, отчеты не выставляются в свободном доступе. Возможно я и ошибаюсь, однако ничего другого предположить не могу.[/QUOTE]

Может быть.Вот только если выплаты будут,не будет ли подозрительным,что акции стоят дорого,а сумма выплат на акцию маленькая?Это ж тогда видно сразу-цена на бумаги сильно убежала вперёд.И тогда они могут упасть.Нет пределу росту акций,но только подкреплённому росту.В стакане опять заявка на 0,137 нарисовалась аж на 1000 акций.А вот на 0,144 только 29.Это какая стратегия у человека,желающего купить так дёшево,хотя акции по 15 центов?
nikaVika вне форума  
Старый 26.11.2014, 22:09   #1529
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;792384]Может быть.Вот только если выплаты будут,не будет ли подозрительным,что акции стоят дорого,а сумма выплат на акцию маленькая?Это ж тогда видно сразу-цена на бумаги сильно убежала вперёд.И тогда они могут упасть.Нет пределу росту акций,но только подкреплённому росту.В стакане опять заявка на 0,137 нарисовалась аж на 1000 акций.А вот на 0,144 только 29.Это какая стратегия у человека,желающего купить так дёшево,хотя акции по 15 центов?[/QUOTE]

А вы уже знаете, что сумма выплат будет обязательно маленькая? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
slaidernan вне форума  
Старый 26.11.2014, 22:21   #1530
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;792384]Может быть.Вот только если выплаты будут,не будет ли подозрительным,что акции стоят дорого,а сумма выплат на акцию маленькая?Это ж тогда видно сразу-цена на бумаги сильно убежала вперёд.И тогда они могут упасть.Нет пределу росту акций,но только подкреплённому росту.В стакане опять заявка на 0,137 нарисовалась аж на 1000 акций.А вот на 0,144 только 29.Это какая стратегия у человека,желающего купить так дёшево,хотя акции по 15 центов?[/QUOTE]

Возможно спекулянты раскачивают лодку - чтобы докупиться по дешевке перед следующим аукционом, а потом опять нагнать цену. По поводу дивидендов, то они как правило выплачиваются один раз в год по итогам года, после опубликования годового отчета. Дивиденды могут и не выплачиваться, а решением акционеров направлены на развитие компании. А по поводу реального курса согласен - компания отчетами должна сдерживать необоснованно высокие курсы иначе если пузырь лопнет может быть очень плохо всем.
AlexUk вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков