С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 18:33   #1521
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно теперь, как Вам так удалось, быстро 50 % сделать, попали в самую хорошую позицию.Но опять же, в случае с 0 и при похождении до 1000$, у Вас очень даже не плохо получилось,и здесь , считаю главное во время выйти из одного, на подъеме, и инвестировать в другого в начале.
Это очень опасная и непредсказуемая стратегия, лучше все-таки доверять деньги проверенным счетам, они не сольют много денег. Я привык смотреть не только на доходность по неделям, но еще и на размер КУ, если управляющий имеет большую сумму в управлении, то он не будет ее сливать, а вот с новичками такое бывает. Лучше идти до первой тысячи с надежными счетами.
MyLife вне форума  
Старый 27.01.2015, 18:52   #1522
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Это очень опасная и непредсказуемая стратегия, лучше все-таки доверять деньги проверенным счетам, они не сольют много денег. Я привык смотреть не только на доходность по неделям, но еще и на размер КУ, если управляющий имеет большую сумму в управлении, то он не будет ее сливать, а вот с новичками такое бывает. Лучше идти до первой тысячи с надежными счетами.
Да конечно, все мнения важны, ведь надо смотреть, у кого то получилось на молодых счетах заработать, а у кого не получилось, и здесь уже будешь думать, на самом деле, или проверенные временем счета инвестировать, или пробовать в новые , которые прогрессируют, но не известно как дальше поведут себя.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:33   #1523
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Это очень опасная и непредсказуемая стратегия, лучше все-таки доверять деньги проверенным счетам, они не сольют много денег. Я привык смотреть не только на доходность по неделям, но еще и на размер КУ, если управляющий имеет большую сумму в управлении, то он не будет ее сливать, а вот с новичками такое бывает. Лучше идти до первой тысячи с надежными счетами.
Всё-таки думаю некие временные рамки для себя продумать стоит. Понятно, что хочется быстрее, но за пару месяцев с надёжными управляющими с нуля 1000 не соберёшь. А если брать счета с минусовыми КУ, агрессоров из репутации более-менее надёжных, при этом писать сутками на форумах, то года не пройдёт, как можно будет получить нужную сумму. Но здесь очень большое значение будет иметь на мой взгляд интуиция и удача. Если инвестору по жизни с этим везёт, то тогда быстрый вариант-для него. Если брать год-полтора, то тогда и обычны человек может рискнуть собрать 1000 с тех же минусовых КУ, пользуясь разумом и советами других, но настраиваясь и на потери, при этом сутками за компам сидеть не собираясь. Потому что моё мнение-живя под компьютером сумму собрать быстрее можно, чем уделяя инвестированию пару часов в день.
nikaVika вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:50   #1524
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Всё-таки думаю некие временные рамки для себя продумать стоит. Понятно, что хочется быстрее, но за пару месяцев с надёжными управляющими с нуля 1000 не соберёшь.
тут наверное дело в том что так называемые надёжные управляющие обычно используют консервативный стиль управления который характеризуется не самыми большими показателями недельной доходности поэтому подобные памм счета не просто назвать эффективным способом увеличения памм партфеля до тысячи долларов лучше подходят агрессоры
Wingo вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:56   #1525
Alteran
Новичок
 
Аватар для Alteran
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Очень хороший пример, я уверена что через три месяца вы получите собственную тысячу для инвестирования , ведь за это время кроме бонуса с ши у вас будут еще форумные деньги, обязательно потом отпишитесь, что удалось заработать, чтобы другим пример был, сколько можно получить, а прокепитал бонус вы уже получали или сейчас планируете?
Мне,как новичку,работающему в рамках ШИ, эта тема крайне интересна.Если в сроки,оговоренные Вами возможен такой рост инвестируемых сумм,меня это в первом приближении устраивает.Прошу Вас,уважаемая Ксюшка,поподробнее расписать работу на форуме Прокэпитал и систему оплаты на том форуме.Кроме того дополнительный объём информации от непосредственных участников указанного форума даст мне более многоплановое представление об инвестировании и о Форексе в целом.





MOD: учитесь сами читать и искать. Обсуждение чужих форумов запрещено.



.
Alteran вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:22   #1526
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Согласен с вами, любые деньги нужно беречь, тем более если их не много и нельзя себе позволить "поиграть в рулетку". 100 долларов тоже деньги, и лучше их отдать в фонд или надежный индекс, где они не сольются, можно даже просто отложить их и насобирать побольше, это точно лучше, чем доверять деньги агрессорам.


Еще лучше каждый раз инвестировать в надежные индексы, потом в РО выводить и реинвестировать по новой и доливая новые средства, которые будут поступать по мере вашего инвестирования. Таким образом этот круговорот способен очень быстро разогнать начальный капитал в 100-200 долларов до желаемой 1000, есть даже примеры расчетов в ветке "сложных процентов".
alien на форуме  
Старый 27.01.2015, 20:24   #1527
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Всё-таки думаю некие временные рамки для себя продумать стоит. Понятно, что хочется быстрее, но за пару месяцев с надёжными управляющими с нуля 1000 не соберёшь. А если брать счета с минусовыми КУ, агрессоров из репутации более-менее надёжных, при этом писать сутками на форумах, то года не пройдёт, как можно будет получить нужную сумму. Но здесь очень большое значение будет иметь на мой взгляд интуиция и удача. Если инвестору по жизни с этим везёт, то тогда быстрый вариант-для него. Если брать год-полтора, то тогда и обычны человек может рискнуть собрать 1000 с тех же минусовых КУ, пользуясь разумом и советами других, но настраиваясь и на потери, при этом сутками за компам сидеть не собираясь. Потому что моё мнение-живя под компьютером сумму собрать быстрее можно, чем уделяя инвестированию пару часов в день.
Если вы будете определять для себя временные рамки то это будет для вас поводом нарушить правила. Вы будете спешить заработать определенную сумму к определенному периоду. Но здесь очень много факторов, что от вас не зависят, и если при этом еще рисковать для получения результата то это может наоборот еще дальше отодвинуть вас от цели. Поэтому цель должна быть выражена в долларах и соблюдении своей тактики. В этом случае результат более гарантирован.
andrstar вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:31   #1528
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если вы будете определять для себя временные рамки то это будет для вас поводом нарушить правила. Вы будете спешить заработать определенную сумму к определенному периоду. Но здесь очень много факторов, что от вас не зависят, и если при этом еще рисковать для получения результата то это может наоборот еще дальше отодвинуть вас от цели. Поэтому цель должна быть выражена в долларах и соблюдении своей тактики. В этом случае результат более гарантирован.
Согласен с Вами, если ставить в таком вопросе для себя цель увеличить счет за определенное время, то поскольку в инвестировании основная часть зависит от управляющего, а не от инвестора это скорее всего приведет к неправильно сбалансированному портфелю или слишком рискованным вливаниям в агрессивные ПАММ. Поэтому в этом деле лучше выстраивать стратегию не ограниченную временными рамками.
HitmanXi вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:41   #1529
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если вы будете определять для себя временные рамки то это будет для вас поводом нарушить правила. Вы будете спешить заработать определенную сумму к определенному периоду. Но здесь очень много факторов, что от вас не зависят, и если при этом еще рисковать для получения результата то это может наоборот еще дальше отодвинуть вас от цели. Поэтому цель должна быть выражена в долларах и соблюдении своей тактики. В этом случае результат более гарантирован.


Хороший совет по поводу того что не нужно спешить. Действительно не раз замечала по себе кого чего то очень хочется начинаешь делать необдуманные поступки, а в инвестировании это приведет только к убыткам, я имею сейчас ввиду что захочется рискнуть и вложится в агрессора для увеличения прибыли быстро, а этого ни в коем случае нельзя делать на начальном уровне инвестирования. Тогда путь к тысячи будет еще более долгим и не простым.
ivanka2307 вне форума  
Старый 27.01.2015, 21:07   #1530
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Очень хороший пример, я уверена что через три месяца вы получите собственную тысячу для инвестирования , ведь за это время кроме бонуса с ши у вас будут еще форумные деньги, обязательно потом отпишитесь, что удалось заработать, чтобы другим пример был, сколько можно получить, а прокепитал бонус вы уже получали или сейчас планируете?
С прокепитала только 10 долларов дохожу до 50) Но я не буду учитывать их, так как не буду считать их собственными они ведь бонусные)))

Если не забуду то отпишусь конечно. Только от самого форуме за это время я смогу получить около 600 долларов. прибавим прибыль от ШИ и от инвестирования бонусных. Думаю как раз таки до 1000 дойду.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков