Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 19:51   #1521
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ещее вопрос вы подразделяете эти Паммы по доходности инвестора или в целом по доходности по ПАММ счету? Это же тоже разные вещи.Да же 2, не говоря уже о третьем уровне прибыли , слишком опасен . Да такую прибыль можно получать, но ее нельзя получать в долгосроке, те кто работают долго на ПАММ не смогут так долго находитья в напряжении и торговать с такой прибыльностью- просадки будут все равно случаться.


Так ведь доходность инвестора, если еще и период не особо велик, мало что нам скажет о безопасности. Совсем не исключено, что счет показывающий 10 вместо 20 процентов прибыли, при этом имеет больше рисков, большую просадку. Вот по загрузке депозита можно объективно судить о безопасности.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:01   #1522
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну доходность тоже нужный показатель для инвестора, возможно не главный и точно не единственный. Хотя думаю, что имея в поле зрения 2 ПАММ-счета с примерно одинаковыми показателями, для инвестора ПАММ топ управа будет выглядеть предпочтительнее и для вложения средств, и для включения его в свой оптимальный портфель.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:19   #1523
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну доходность тоже нужный показатель для инвестора, возможно не главный и точно не единственный. Хотя думаю, что имея в поле зрения 2 ПАММ-счета с примерно одинаковыми показателями, для инвестора ПАММ топ управа будет выглядеть предпочтительнее и для вложения средств, и для включения его в свой оптимальный портфель.


Ну с топ управляющими там все ясно, я же больше об относительно молодых счетах где история совсем еще не та. Вот тут уж точно процент прибыли сам по себе ни о чем не говорит. Это для многих молодых трейдеров характерно когда они фиксируют прибыль при ее первом появлении, а вот с просадками все совсем не так...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:23   #1524
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ещее вопрос вы подразделяете эти Паммы по доходности инвестора или в целом по доходности по ПАММ счету? Это же тоже разные вещи.Да же 2, не говоря уже о третьем уровне прибыли , слишком опасен . Да такую прибыль можно получать, но ее нельзя получать в долгосроке, те кто работают долго на ПАММ не смогут так долго находитья в напряжении и торговать с такой прибыльностью- просадки будут все равно случаться.
Обозначения по доходности памма в целом. Т.е. указанный процент постом выше делиться пополам между инвестором и трейдером. И всё-таки, это условные цифры, в реале они каждый день меняются всегда. Либо смотреть по среднестатистическим данным, либо выводить самому вручную, если имеется такая возможность(ну там есть инвест-пароль, к примеру).

То, что долгое время торговать одинаковый процент не получается, это понятно. Но дело в том, что даже если взять в среднем 20%(к примеру), то при нормальной ТС и соблюдении правил такой результат может дать управ. Это не из области фантастики, просто не каждый афиширует свои действия через памм. Я лично знаю людей, которые работают по показателям 1 к 3-5 в пользу прибыли. Риск минимальный - матожидание высокое.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:51   #1525
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, трейдерам который могут и умеют зарабатывать больше чем 20% в месяц, вряд ли буду заниматься ПАММ управлением, они и сами могут заработать не мало средств. Но есть исключения, те которые имеют желание побыстрее увеличить свое состояние. Но это единицы. Так что инвестировать под процент больше 20% считаю очень рискованным, но возможным. Более безопаснее и в то же время прибыльно инвестировать под 5-10%
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:33   #1526
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, трейдерам который могут и умеют зарабатывать больше чем 20% в месяц, вряд ли буду заниматься ПАММ управлением, они и сами могут заработать не мало средств. Но есть исключения, те которые имеют желание побыстрее увеличить свое состояние. Но это единицы. Так что инвестировать под процент больше 20% считаю очень рискованным, но возможным. Более безопаснее и в то же время прибыльно инвестировать под 5-10%


Вряд ли они успеют заработать это не малое количество средств. такие доходности в стабильном плане этот нонсенс, то же самое что и лотерея. И если кому то удается зарабатывать столько, то тут надо не стремится слепо к таким же результатам а лучше просто порадоваться за них.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:55   #1527
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что безопасный процент определяется рисками в торговле, чем просадки по счету меньше, тем надёжнее вложение. Если у аваса максимальная просадка была всего 8%, то вложение в его памм можно считать безопасным, а средний процент дохода можно увидеть в уже длительной истории торговли управляющего, которая длится уже больше 2х лет.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:20   #1528
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я уже приводил в качестве примера КИ ПАММов Хозяина. На двух счетах находятся в общей сложности (на данный момент) более 4.800.000 долларов. Счета агрессивные. Находятся в глубокой просадке. Как Вы объясните такое поведение инвесторов? Тем более, судя по существующей тенденции, счета ежедневно пополняются на 150-200 тыс. долларов. Парируйте, если сможете.
А тут нечего и парировать. Инвесторы следуют стратегии инвестирования на просадках, поэтому и инвестируют в этих агрессоров. Кроме того этот счет входит в индексы, оттуда и приходят к нему основные инвестиции. Если уж так хотите инвестировать в агрессоров то лучше это делать через индексы однако таже в этом случае не стоит забывать что это далеко не самая безопасная инвестиций и процент соответственно тоже.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:41   #1529
Aster
Новичок
 
Аватар для Aster
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я инвестирую под 20% в месяц с управляющим работаю уже полгода, довольно не плохой прибыль получается в конце месяца, хотя бывают просадки в 4,5-6,5% однако сумма прибыли в месяц плюс минус стабильная. Просто нужно выбирать правильный порртфель и человека который знает что делает, тогда можно владаты и под 30-50%, главное не держать "все яйца в одной корзине"
Aster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:54   #1530
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну с топ управляющими там все ясно, я же больше об относительно молодых счетах где история совсем еще не та. Вот тут уж точно процент прибыли сам по себе ни о чем не говорит. Это для многих молодых трейдеров характерно когда они фиксируют прибыль при ее первом появлении, а вот с просадками все совсем не так...
А зачем выбирать молодые ПАММы для инвестирования, когда непонятно как он будет торговать и много ли просадок будет допускать? Таким ПАММам могут доверить свои средства только знакомые управляющего, которые знают не по наслышке, что он отлично торгует и практически не допускает просадок. Лучше не выбирать молодые ПАММ-счета, даже если они предлагают 3-5% прибыли.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков