Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 12:36   #1521
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Количество счетов в составе фонда не всегда равно его надежности. В нашем случае в Топ15 состав не позволит выдать большой просадки, но зато и прибыли высокой от него ждать не стоит, и стабильность будет хромать на коротких периодах. Да и короткий период вроде как хорошо, но с другой стороны прогнозировать и вычислять удачный момент входа невозможно.
Не соглашусь, более или менее удачный момент для входа в фонд топ15 определить можно, однако из-за достаточно большого количества управляющих в составе получиться это сделать совсем не часто. Вот например сейчас достаточно удачный период для инвестирования так как управляющих от которых ожидается в ближайшее время просадка по моим меркам всего 2.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:08   #1522
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, более или менее удачный момент для входа в фонд топ15 определить можно, однако из-за достаточно большого количества управляющих в составе получиться это сделать совсем не часто. Вот например сейчас достаточно удачный период для инвестирования так как управляющих от которых ожидается в ближайшее время просадка по моим меркам всего 2.


Ну я примерно тоже понимаю,что на следующей неделе будет прибыль у фонда,так как уже долгое время фонд не показывал нормальной прибыли,кроме этой недели. Но мне нравятся больше агрессивный и стабильный фонд,которые показывают больше прибыли последнее время и работают достаточно стабильно.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:51   #1523
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да. но при текущей диверсификации рисков за счет 15 управляющих состоящих в фонде топ 15 можно попросту дополнять свою инвестицию в фонд как только он покажет убыточную неделю. Ведь частота просадок в фонде топ 15 крайне низкая и именно торговых периодов в две недели для инвестора за год максимум 2-3 поучится, это видно если смотреть работу фонда с начала этого года.
Не совсем согласен, так как даже если фонд просядет, то при вложении в него на следующей неделе одни управляющие будут отбивать, а другие могут просесть, благо их там в составе много, так что для стратегии с просадками фонд тоже мало подходит. Я его приравниваю к консервативным, в которые можно войти в любой момент.
asem9077 вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:40   #1524
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен, так как даже если фонд просядет, то при вложении в него на следующей неделе одни управляющие будут отбивать, а другие могут просесть, благо их там в составе много, так что для стратегии с просадками фонд тоже мало подходит. Я его приравниваю к консервативным, в которые можно войти в любой момент.


Фонд ТОР 15 достаточно стабильный и это большой плюс. Но прибыль не очень большая из-за большой диверсификации,поэтому согласен,в этот фонд можно войти в любой момент,но большую прибыль от него ждать не приходится и просадки маленькие. Мне больше нравится агрессивный фонд,который приносит хорошую прибыль за ТП.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:11   #1525
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,честно говоря это единственный фонд,в котором мне крайне тяжело вычислить как себя он покажет на следующей неделе,потому что диверсификация довольно большая и может просесть совершенно любой из 15 человек. Думаю на следующей неделе еще будет прибыль и бмп должен одним из первых помочь фонду.
Это по тому, что в Фонде собраны управляющие , так сказать, разных мастей. Есть агрессоры, есть умеренные счета, есть и консерваторы. По этому, сложно определить как себя поведет Фонд, но после не очень удачного периода или даже минуса вероятность плюса и хорошего результата возрастает. Мне этот фонд нравится во первых хорошей диверсификациией, а во вторых хорошим составом.
Chess вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:24   #1526
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, более или менее удачный момент для входа в фонд топ15 определить можно, однако из-за достаточно большого количества управляющих в составе получиться это сделать совсем не часто. Вот например сейчас достаточно удачный период для инвестирования так как управляющих от которых ожидается в ближайшее время просадка по моим меркам всего 2.
На мой взгляд вообще консервативные фонды не подходят для стратегии инвестирования на просадке,или искать какой то момент для инвестирования.Фонд для продолжительного инвестирования и если прибыль удовлетворяет инвестора то средства могут работать в фонде на протяжении долгого промежутка.На мой взгляд это одно из самых лучших решении компании.
baston62 вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:52   #1527
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, более или менее удачный момент для входа в фонд топ15 определить можно, однако из-за достаточно большого количества управляющих в составе получиться это сделать совсем не часто. Вот например сейчас достаточно удачный период для инвестирования так как управляющих от которых ожидается в ближайшее время просадка по моим меркам всего 2.
Как раз сейчас более ли менее нормальный вход в ПАММ фонд топ 15 еще сегодня можно успеть по акции потому что еще неделя и все акции уже не будет, она только до 1 дек. Если кого интересует правда она, народ немного разочарован последними 4 неделями, эта еще по прибыли ничего так а те 3 совсем никудышние, но все еще в прибыли ) Сколько управляющих просядет не берусь сказать- все таки тут не угадать, но надеюсь прибыль будет не меньше чем 1,39% на этой неделе.
Midas вне форума  
Старый 23.11.2014, 18:15   #1528
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как раз сейчас более ли менее нормальный вход в ПАММ фонд топ 15 еще сегодня можно успеть по акции потому что еще неделя и все акции уже не будет, она только до 1 дек. Если кого интересует правда она, народ немного разочарован последними 4 неделями, эта еще по прибыли ничего так а те 3 совсем никудышние, но все еще в прибыли ) Сколько управляющих просядет не берусь сказать- все таки тут не угадать, но надеюсь прибыль будет не меньше чем 1,39% на этой неделе.


Да, я сама думала внести еще средств и инвестировать второй раз по акции в ТОП15, но сейчас, глядя на доходность фонда в последние недели - передумала. Даже просто инвестировать, к примеру, в ПАММ-Фонд стабильный - и то прибыль больше выйдет в сумме например на прошлой неделе фонд выдал 1,75% прибыли. Ну или в Агрессивный Фонд можно еще вложить средства, но там и риски в разы выше, конечно.
Луви вне форума  
Старый 24.11.2014, 01:49   #1529
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я сама думала внести еще средств и инвестировать второй раз по акции в ТОП15, но сейчас, глядя на доходность фонда в последние недели - передумала. Даже просто инвестировать, к примеру, в ПАММ-Фонд стабильный - и то прибыль больше выйдет в сумме например на прошлой неделе фонд выдал 1,75% прибыли. Ну или в Агрессивный Фонд можно еще вложить средства, но там и риски в разы выше, конечно.
Да, ТОП15 на текущий момент явно не в лидерах среди прочих фондов. Но работать с ним по акции думаю, что выгодно, так как дополнительный бонус при внесение средств окупает те недостающие проценты прибыли, на которые расчитывали инвесторы. Ну а что будет далее- я пока говорить не берусь, но мне кажется, что желающих инвестировать в топ15 при такой же доходности, что есть сейчас, по окончании акции станет заметно меньше.
Avita вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:16   #1530
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, ТОП15 на текущий момент явно не в лидерах среди прочих фондов. Но работать с ним по акции думаю, что выгодно, так как дополнительный бонус при внесение средств окупает те недостающие проценты прибыли, на которые расчитывали инвесторы. Ну а что будет далее- я пока говорить не берусь, но мне кажется, что желающих инвестировать в топ15 при такой же доходности, что есть сейчас, по окончании акции станет заметно меньше.


Не сказал бы,что ТОР 15 позади от остальных фондов,просто инвесторы рассчитывали на какие-то изменения,что фонд будет показывать высокую стабильную прибыль,а фонд ничем не отличается от консервативного и стабильного,которые хороши,но прибыль у них маленькая. Что хорошо в ТОР 15 по сравнению с этими двумя фондами,так как это не большой ТП.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков