Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 20:24   #1521
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто вообще пытается заработать на системе реффералов? На мой взгляд, это некий побочный заработок для людей, привлекающих инвесторов. Т.е. я рассматриваю это как работу по совместительству для брокеров. В остальных случаях это похоже, по моему мнению, на последнюю попытку заработать при отсутствии более эффективных способов.
IRON55 вне форума  
Старый 18.07.2013, 03:20   #1522
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Кто вообще пытается заработать на системе реффералов? На мой взгляд, это некий побочный заработок для людей, привлекающих инвесторов. Т.е. я рассматриваю это как работу по совместительству для брокеров. В остальных случаях это похоже, по моему мнению, на последнюю попытку заработать при отсутствии более эффективных способов.
Ну ну))) Вот к примеру посмотрите блог одного инвестора, у которого просто офигительные доходы с реф отчислений. Ссылка на блог - разве плохо иметь в месяц 3-5 тысяч долларов, не инвестируя свои средства? Да по моему это просто сказка и каждый мечтает о таком доходе. Жить на реф отчисления можно, но для этого нужно приложить не мало усилий и потратить приличную сумму денег.
dos1k вне форума  
Старый 18.07.2013, 04:16   #1523
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что такие примеры, - редкость. Надо на этом специализироваться, это полноценное направление для работы. Я веду к тому, что трейдер должен торговать, у инвестора вообще время ограничено, т.к. доходы у инвестора, как правило, оффлайн, хорошо, если есть время на достаточный отбор ПАММ-счетов. Соответственно, реффералами, в основном, занимаются сотрудники ДЦ.
IRON55 вне форума  
Старый 18.07.2013, 07:21   #1524
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие примеры, - редкость. Надо на этом специализироваться, это полноценное направление для работы. Я веду к тому, что трейдер должен торговать, у инвестора вообще время ограничено, т.к. доходы у инвестора, как правило, оффлайн, хорошо, если есть время на достаточный отбор ПАММ-счетов. Соответственно, реффералами, в основном, занимаются сотрудники ДЦ.
Почему сотрудники дилл центра? Разве они привлекают рефералов? Им помоему, вообще запрещено этой деятельностью заниматься. Этот способ заработка как раз таки для инвесторов и управляющих. Тем более инвестирование не занимает много времени - выбрал памм счет и внес деньги. Все это займет минут 20 от силы. А реф доход существенно может увеличить ваш капитал как для инвестирования, так и просто для жизни)
dos1k вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:07   #1525
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю и поражаюсь, ну почему никто не верит что можно зарабатывать на привлечении? Только не нужно останавливаться только на паммах, ведь можно привлекать куда угодно, и со всего получать дополнительную прибыль. Многие говорят что если привлекать инвесторов в паммы по 100 долларов то это копейки. Но есть же инвесторы которые вкладывают десятки тысяч. У меня есть реферал, и не один который каждую неделю докидывает по 1-2 долларов в паммы.
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:22   #1526
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Кто вообще пытается заработать на системе реффералов? На мой взгляд, это некий побочный заработок для людей, привлекающих инвесторов. Т.е. я рассматриваю это как работу по совместительству для брокеров. В остальных случаях это похоже, по моему мнению, на последнюю попытку заработать при отсутствии более эффективных способов.
Ну а если у человека есть возможности и сайт сделать самостоятельно и продвинуть его, разрекламировать, а сам торговать он не умеет, а привлекать рефералов вроде бы как получается - так почему бы не заниматься привлечением в ПАММы на постоянной основе. Тем более, что есть хорошие условия в различных ДЦ.
Vadim_M вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:50   #1527
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привлечение в паммы имеет один недостаток: приглашать может каждый даже не имея собственного вклада. А как может человек, который сам не инвестирует, не несет рисков, приглашать других, и еще рассказывать как все чисто, прозрачно, прибыльно и безопасно. И таких "рефоводов" в сети предостаточно, пробовала связываться с такими, так они даже говорить со мной не захотели)
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 10:28   #1528
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие примеры, - редкость. Надо на этом специализироваться, это полноценное направление для работы. Я веду к тому, что трейдер должен торговать, у инвестора вообще время ограничено, т.к. доходы у инвестора, как правило, оффлайн, хорошо, если есть время на достаточный отбор ПАММ-счетов. Соответственно, реффералами, в основном, занимаются сотрудники ДЦ.
Сотрудники ДЦ как мне кажется и без рефералов достаточно зарабатывают. Да и работы у них поди хватает. Если бы сам ДЦ был в состоянии привлечь достаточное количество заинтересованых людей тогда зачем партнерская программа как такова? Да и конкурс на лучшего партнера запустили - все это говорит о том, что ДЦ ищет успешных рефоводов.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.07.2013, 10:37   #1529
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вознаграждение за привлечение в паммы оплачивают сами управляющие а не ДЦ. Как я понимаю ДЦ абсолютно без разницы, будут инвесторы или нет, привлечением они точно заниматься не будут. Партнерская програма создается для удобства трейдеров, которые сами не смогут привлечь себе достаточно инвесторов. С другой стороны чем больше будет зарабатывать трейдер, тем больше прибыли получает ДЦ.
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 11:01   #1530
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Привлечение в паммы имеет один недостаток: приглашать может каждый даже не имея собственного вклада. А как может человек, который сам не инвестирует, не несет рисков, приглашать других, и еще рассказывать как все чисто, прозрачно, прибыльно и безопасно. И таких "рефоводов" в сети предостаточно, пробовала связываться с такими, так они даже говорить со мной не захотели)
Ну почему же это недостаток? Для того, кто привлекает людей в паммы - это очень даже большой положительный фактор. Ведь, действительно можно самому не вкладывать деньги или вкладывать по минимуму и привлекать людей. Тем более, что ты привлекать можешь не в конкретный счет, в ДЦ. А реферал уже сам выбирает ПАММ-счет. Ведь ты не можешь вложить деньги сразу во все счета.
Vadim_M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков