Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 07:20   #1531
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
На мой взгляд вообще консервативные фонды не подходят для стратегии инвестирования на просадке,или искать какой то момент для инвестирования.Фонд для продолжительного инвестирования и если прибыль удовлетворяет инвестора то средства могут работать в фонде на протяжении долгого промежутка.На мой взгляд это одно из самых лучших решении компании.
Ну если говорить о стратегии инвестирования после просадки то её можно применять к консервативным инструментам в том числе и фондам. Только одно дело стабильный фонд в составе которого 5 управляющих а другое топ15 где их в 3 раза больше. В первом случае определить нужный момент для инвестирования после просадки будет намного проще и такие моменты будут случатся намного чаще.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:24   #1532
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонд ТОР 15 достаточно стабильный и это большой плюс. Но прибыль не очень большая из-за большой диверсификации,поэтому согласен,в этот фонд можно войти в любой момент,но большую прибыль от него ждать не приходится и просадки маленькие. Мне больше нравится агрессивный фонд,который приносит хорошую прибыль за ТП.
Агрессивный фонд торгует в последнее время стабильно, но сильно полагаться на его доходность и стабильность я бы тоже не стал. Ведь просадка может случиться скажем в Скальпера, фонд просядет, отбивать нужно будет недели 2, если не больше. Так что я бы в него инвестировал осторожно, желательно после просадок.
asem9077 вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:27   #1533
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если говорить о стратегии инвестирования после просадки то её можно применять к консервативным инструментам в том числе и фондам. Только одно дело стабильный фонд в составе которого 5 управляющих а другое топ15 где их в 3 раза больше. В первом случае определить нужный момент для инвестирования после просадки будет намного проще и такие моменты будут случатся намного чаще.
Но вы должны помнить еще про то, что в ТОП15 или Агрессивный действительно можно зайти после просадки и скорее всего вы получите доход, но вот зайти в Консерватив или Стабильный после просадки, вам надо будет в них находиться 1 и 3 месяца, а за это время может произойти еще одна просадка или больше. Так что тут вход на просадке не сработает на верняка
Yarasvet вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:38   #1534
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд торгует в последнее время стабильно, но сильно полагаться на его доходность и стабильность я бы тоже не стал. Ведь просадка может случиться скажем в Скальпера, фонд просядет, отбивать нужно будет недели 2, если не больше. Так что я бы в него инвестировал осторожно, желательно после просадок.
В том то, и дело что там очень сильные бывают просадки, и хоть они в течении месяца перекрываются, но все равно и прибыли в итоге, особой то, и не видно.Конечно радует то, что торговый период 1 неделя, таким образом можно получить и вывести прибыль, но при постоянном инвестировании прибыль не будет особо отличаться от того же стабильного фонда, потому что скачки в агрессивном сравнительно большие.
spartak вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:50   #1535
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Но вы должны помнить еще про то, что в ТОП15 или Агрессивный действительно можно зайти после просадки и скорее всего вы получите доход, но вот зайти в Консерватив или Стабильный после просадки, вам надо будет в них находиться 1 и 3 месяца, а за это время может произойти еще одна просадка или больше. Так что тут вход на просадке не сработает на верняка
Частично верно, но если зайти в агрессивный фонд после просадки, то вероятность отбития и получения хорошей прибыли примерно в 70-80%, а вот вход после просадки в Топ15 не такой перспективный, вероятность повышенной прибыли не более 30%, ТП 2 недели, да и каждую неделю почти проседают управляющие по очереди.
asem9077 вне форума  
Старый 24.11.2014, 08:08   #1536
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Частично верно, но если зайти в агрессивный фонд после просадки, то вероятность отбития и получения хорошей прибыли примерно в 70-80%, а вот вход после просадки в Топ15 не такой перспективный, вероятность повышенной прибыли не более 30%, ТП 2 недели, да и каждую неделю почти проседают управляющие по очереди.


ТОР 15 тяжело подловить после просадки,потому что за тем могут проседать еще трейдеры и маленькая прибыль может затянуться на пару недель,как это было после единственной просадки,ТОР 15 только на прошлой неделе прибыль более менее показал,а агрессивный фонд можно подловить на просадки,только нужно быть аккуратным,так как у фонда случались двойные просадки.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.11.2014, 08:33   #1537
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонд ТОР 15 достаточно стабильный и это большой плюс. Но прибыль не очень большая из-за большой диверсификации,поэтому согласен,в этот фонд можно войти в любой момент,но большую прибыль от него ждать не приходится и просадки маленькие. Мне больше нравится агрессивный фонд,который приносит хорошую прибыль за ТП.
По прибыли агрессивный фонд лучше, но мне агрессоры не нравятся. Хотя у фонда агрессивного отличная торговля идет, по убыткам он неплох три большие просадки, а профит идет себе стабильно по 3 процента постоянно почти. Фонды они продукты долгосрочного накопления, туда резона нет инвестировать краткосрочно окромя Агрессивного фонда.
FanTomatos вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:06   #1538
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Частично верно, но если зайти в агрессивный фонд после просадки, то вероятность отбития и получения хорошей прибыли примерно в 70-80%, а вот вход после просадки в Топ15 не такой перспективный, вероятность повышенной прибыли не более 30%, ТП 2 недели, да и каждую неделю почти проседают управляющие по очереди.
Ну топ15 и создавался для того что бы инвесторам не приходилось маневрировать между просадками. Просто вкладываете на длительный срок, да, будете ловить просадки от управляющих причем довольно часто но за счет широкой диверсификации чаще всего будете все-равно в прибыли. В агрессивном не так часто бывают моменты когда выгодно вложить после просадки, что о топ15 говорить.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:07   #1539
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
По прибыли агрессивный фонд лучше, но мне агрессоры не нравятся. Хотя у фонда агрессивного отличная торговля идет, по убыткам он неплох три большие просадки, а профит идет себе стабильно по 3 процента постоянно почти. Фонды они продукты долгосрочного накопления, туда резона нет инвестировать краткосрочно окромя Агрессивного фонда.
Фонды подойдут тем, у кого в планах получить около 1% в неделю без особого напряга и не дергать постоянно средства туда-сюда, вложить и забыть о них на пару месяцев. Но прибыль эта может не устроить тех, кто привык на паммах или индексах активно работать для получения до 2% в неделю, здесь такого не ожидать.
asem9077 вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:33   #1540
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, ТОП15 на текущий момент явно не в лидерах среди прочих фондов. Но работать с ним по акции думаю, что выгодно, так как дополнительный бонус при внесение средств окупает те недостающие проценты прибыли, на которые расчитывали инвесторы. Ну а что будет далее- я пока говорить не берусь, но мне кажется, что желающих инвестировать в топ15 при такой же доходности, что есть сейчас, по окончании акции станет заметно меньше.


Да, для меня лично именно акция оказалась тем ключевым моментом, из-за которого я решила инвестировать в этот фонд на такой длительный период в 18 недель. Вообще мне нравится диверсификация в этом фонде, да и в остальных фондах тоже - в них, на мой взгляд, проще инвестировать, чем в индексы, поэтому планирую после окончания акции свободные средства частично инвестировать и в другие фонды - Стабильный30, Консервативный, Агрессивный, но скорее всего это будет буквально в размере минимального вклада по этим фондам.
Луви вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков