Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 15:25   #1531
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,инвестирование по легче и физически и морально будет в сравнении с самостоятельной торговлей,в которой присутствует жадность,страх,азарт и все это при чем сказывается еще на твоем здоровье. Если ты не гонишься преумножить свой капитал тогда нету смыла заниматься самостоятельной торговлей,так как при инвестировании можно спокойно иметь 5%в месяц.


Это смотря какой торговой стратегией Вы будете торговать, ведь есть стратегии долгосрочные, которые занимают буквально 2 часа времени на день, что оценить и проанализировать ситуацию на рынке и все. А вот когда ведется внутредневная или скальперская работа, то она требует постоянного присутствия и сконцентрированности на рынке. Зато способна принести гораздо больше чем 5% в месяц-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:53   #1532
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот у меня лично была логика такая, зачем торговать самой, если можно вложить в кого-то более умного, да еще и в нескольких, это же на много надежнее, чем в себя, и так бы и было если бы не интерес "а как они это делают? почему они могут, а я нет" думала я и не удержалась, изучать и торговать сама, это я к тому, что у всех по-разному, у меня это интерес, у кого-то талант, пробовать надо в любом случае.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:23   #1533
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот у меня лично была логика такая, зачем торговать самой, если можно вложить в кого-то более умного, да еще и в нескольких, это же на много надежнее, чем в себя, и так бы и было если бы не интерес "а как они это делают? почему они могут, а я нет" думала я и не удержалась, изучать и торговать сама, это я к тому, что у всех по-разному, у меня это интерес, у кого-то талант, пробовать надо в любом случае.
Согласна, что пока не попробуешь, что у тебя получается лучше - торговать или инвестировать, то и не узнаешь. Выгоднее конечно торговать самому, но не у всех это получается. Необходим большой опыт, знание рынка и многое другое. И для инвестирования тоже нужны знания и опыт, но здесь немного проще - главное выгодно вложить средства.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:44   #1534
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Согласна, что пока не попробуешь, что у тебя получается лучше - торговать или инвестировать, то и не узнаешь. Выгоднее конечно торговать самому, но не у всех это получается. Необходим большой опыт, знание рынка и многое другое. И для инвестирования тоже нужны знания и опыт, но здесь немного проще - главное выгодно вложить средства.
Правильно, поэтому надо вложить в индекс или фонд, а параллельно с этим изучать трейдинг, совмещать приятное с полезным и экономить время, так и доход будет какой ни какой и сосредоточиться на трейдинге можно, таким образом через относительно короткое время можно будет понять и оценить что вам ближе и выгоднее.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:22   #1535
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Согласна, что пока не попробуешь, что у тебя получается лучше - торговать или инвестировать, то и не узнаешь. Выгоднее конечно торговать самому, но не у всех это получается. Необходим большой опыт, знание рынка и многое другое. И для инвестирования тоже нужны знания и опыт, но здесь немного проще - главное выгодно вложить средства.


Стать именно инвестором в памм намного проще, знаю по себе, потому как пришел на это форум практически ничего не зная об инвестирование, а теперь уже с легкостью могу выбирать нужные инструменты и счета, формировать себе портфель и это все дает мне прибыль уже сейчас. В то время как торговать я уже учусь порядка 3 лет и пока результат не совсем оптимистичен-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:44   #1536
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Стать именно инвестором в памм намного проще, знаю по себе, потому как пришел на это форум практически ничего не зная об инвестирование, а теперь уже с легкостью могу выбирать нужные инструменты и счета, формировать себе портфель и это все дает мне прибыль уже сейчас. В то время как торговать я уже учусь порядка 3 лет и пока результат не совсем оптимистичен-)
Совершенно верно. Я тоже пришел в инвестирование после неудачных попыток заработать с помощью трейдинга, и я уверен, что среди инвесторов подобная история не исключение. Как говорится: "Каждому - свое". Безусловно выгодней работать самому, но для этого надо уметь торговать, что не каждому под силу. Поэтому одни хорошо зарабатывают с помощью трейдинга, вторые с помощью инвестирования.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:19   #1537
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Правильно, поэтому надо вложить в индекс или фонд, а параллельно с этим изучать трейдинг, совмещать приятное с полезным и экономить время, так и доход будет какой ни какой и сосредоточиться на трейдинге можно, таким образом через относительно короткое время можно будет понять и оценить что вам ближе и выгоднее.


Пробовать и изучать надо, но думаю не паралельно, а то и там и там не получиться хороших результатов. Сначала научится инвестировать, а потом пробовать самостоятельную торговлю. Она конечно теоретически финансово выгоднее, но выгоднее ли практически чем инвестирования у каждого по разному.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:40   #1538
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто торговал самостоятельно, тот может сказать, что вгыоднее лично для него - торговать либо же инвестировать. В теоретическом плане конечно, же выгоднее торговать, ведь намного больше возможность заработать, но опять таки не каждый может прибыльно торговать, а не раз на рынке теряли свои средства из-за нестабильной торговли.
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:45   #1539
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Пробовать и изучать надо, но думаю не паралельно, а то и там и там не получиться хороших результатов. Сначала научится инвестировать, а потом пробовать самостоятельную торговлю. Она конечно теоретически финансово выгоднее, но выгоднее ли практически чем инвестирования у каждого по разному.
Думаю для многих людей, работающих в памм системе сватал вопрос об управлении собственным счетом, но не у всех хватает знаний, опыта и временни, в этом плане инвестиции лучше, инвестору удобнее доверить свой капитал более опытному управляющему, чем учится на своих ошибках при управлении.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:48   #1540
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Кто торговал самостоятельно, тот может сказать, что вгыоднее лично для него - торговать либо же инвестировать. В теоретическом плане конечно, же выгоднее торговать, ведь намного больше возможность заработать, но опять таки не каждый может прибыльно торговать, а не раз на рынке теряли свои средства из-за нестабильной торговли.
Вот именно,ведь для того чтобы управлять своим счётом самому нужны немалые знания и опыт,а получать этот опыт и знания на горьких ошибках со своим капиталом далеко не всем хочется,вот поэтому логичнее и правильнее будет доверить свои средства опытным управляющим которые стабильно приумножат ваш капитал.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков