Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 07:28   #1531
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Вот подумываю выводить ли мне деньги с управляющего Фетисова или же подождать когда он отработает просадку так как я смотрю что у него дела не особо идут и как то палененьким запахло. Но так же анализируя могу сказать что на этой неделе он довольно консервативно торговал и если продолжит в том же духе то скорее всего я оставлю у него свои средства.


Я думаю,что не стоит выводить деньги с Фетисова,на мой взгляд трейдер должен показать прибыль на этой неделе. А такая прибыль,которую он показал на прошлой неделе у него бывает редко,это значит,что трейдер был не уверен и ждал хороший сигнал,что бы точно показать прибыль. На этой неделе думаю по уверенней будет торговать и прибыль будет выше.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.02.2015, 07:30   #1532
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
А я думаю, что нет у него никаких технических проблем. Остальные же торговали. Просто думаю он ждет разруливания ситуации с Пантеоном. Не удивлюсь, что и на этой неделе не будет торговать.Просто мог бы предупредить инвесторов, кто то бы досрочно вышел или не стал инвестировать. Пока я большую долю в управов ФТ инвестировала
А кто его знает что им движет, и инвесторов потерять не хочет и к тому же ждет когда чтото станет известно На двух стульях сразу так сказать ) Вульфа включила в портфель на 55 дол всего- минималку, проверим мою теорию, если что досрочно с него выведу. Кстати у Свена порядочно уменьшилась просадка, вроде и евра так сильно не упала, или глюк на сайте инвестфлоу?
Гера вне форума  
Старый 09.02.2015, 07:55   #1533
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Вот подумываю выводить ли мне деньги с управляющего Фетисова или же подождать когда он отработает просадку так как я смотрю что у него дела не особо идут и как то палененьким запахло. Но так же анализируя могу сказать что на этой неделе он довольно консервативно торговал и если продолжит в том же духе то скорее всего я оставлю у него свои средства.
Выводить деньги надо было в пятницу, сейчас уже как бы поздно над этим раздумывать. В данный момент нет ничего, что предвещало бы неудачную торговлю управляющего. Проседал недавно, прошлую неделю отработал в консервативный плюс, при очень осторожной торговле. Но история знает как Фетисов умеет проседать - на 5-8% за одну сделку. Поэтому выводить лучше как только появиться негативная информация.
valera вне форума  
Старый 09.02.2015, 08:45   #1534
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да, у Вероники, и у Аваса ещё. Управу никто не запрещает ставить любые большие суммы, как я думаю, были бы инвесторы. И судя по КИ этих управов, инвесторы у них есть. И страхование инвестиций есть у них, 5% за ТП, стоимость 0,2% за ТП от суммы входа, верно? У Убунта вход 50$, но тоже страхование доступно. Никто не пользовался страхованием, кстати?
Я даже не интересовался страхованием инвестиций,вот от вас услышал что есть такая возможность,хотя думаю на самом деле это лишнее,если инвестируешь в консерваторов то думаю риски и так сведены до минимума,и нет смысла отдавать часть прибыли за страховку,это вот если инвестировать в агрессора и там была бы возможность страховки,это было бы более актуально.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 09.02.2015, 09:26   #1535
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Выводить деньги надо было в пятницу, сейчас уже как бы поздно над этим раздумывать. В данный момент нет ничего, что предвещало бы неудачную торговлю управляющего. Проседал недавно, прошлую неделю отработал в консервативный плюс, при очень осторожной торговле. Но история знает как Фетисов умеет проседать - на 5-8% за одну сделку. Поэтому выводить лучше как только появиться негативная информация.
Думаю, он просто над этим не думал ))) Или уже думает на следующую пятницу Я лично пока от Фетисова не увидела четкой торговли и по этому в него пока не инвестировала. Но инвестировала в Вульфа, хотя тут таже ситуация, но зато выбор в его пользу, только изза небольшого входа. Пока из моих управляющих торгует только Пантера Посмотрим что там спросадкой, думаю как бы успеть досрочно вывести до фиксации минуса.
Гера вне форума  
Старый 09.02.2015, 09:41   #1536
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знал что Пантера просел аж на 55 процентов. Из такой просадки не так уж и просто выбраться, даже чисто психологически управляющий уже при таком раскладе прощается со всеми средствами и начинает торговать на удачу и меняет свою стратегию. Но если управляющий выходил из такой просадки, и не однократно, тогда шанс на спасение депозита еще есть.
Redbird вне форума  
Старый 09.02.2015, 09:57   #1537
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, он просто над этим не думал ))) Или уже думает на следующую пятницу Я лично пока от Фетисова не увидела четкой торговли и по этому в него пока не инвестировала. Но инвестировала в Вульфа, хотя тут таже ситуация, но зато выбор в его пользу, только изза небольшого входа. Пока из моих управляющих торгует только Пантера Посмотрим что там спросадкой, думаю как бы успеть досрочно вывести до фиксации минуса.
Пока можно не переживать. если Пантера не зафиксировала минус в начале недели, то будет держать его пока он не начнёт расти. Или же инвесторы не начнуть разбегаться. Обычно минус фиксировался Пантерой в конце недели, в пятницу, но такой размер просадки пересиживанию не поддаётся (ИХМО), поэтому и предсказывать что-либо, всё равно что на кофейной гуще гадать. Одно могу сказать - необходимо отслеживать состояние плавающей просадки. Углубление - сигнал к досрочному выводу.
valera вне форума  
Старый 09.02.2015, 10:08   #1538
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я уже писал в этой теме по поводу его ситуации, чего панику то поднимать, в конце концов можно обсуждать счёт в его ветке, но опять таки слова его не однозначные, дальше прямая речь

"Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется." (с) Mad Wolf. Остался вопрос, что он имел ввиду сказав, что будет ставить на вывод, часть средств или планирует закрывать счёт, будем наблюдать
Ставить на вывод часть средств, закрываться не будет точно. Ему нет смысла этого делать, он с памм счета имеет большие деньги и перекрывать доход ему себе нет смысла. Но пока точно могу сказать, что в него инвесторы доливаются, а он сам еще не выводил деньги. Как считаете, сделает Даймандс эту неделю в прибыль?
175a вне форума  
Старый 09.02.2015, 10:22   #1539
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пока можно не переживать. если Пантера не зафиксировала минус в начале недели, то будет держать его пока он не начнёт расти. Или же инвесторы не начнуть разбегаться. Обычно минус фиксировался Пантерой в конце недели, в пятницу, но такой размер просадки пересиживанию не поддаётся (ИХМО), поэтому и предсказывать что-либо, всё равно что на кофейной гуще гадать. Одно могу сказать - необходимо отслеживать состояние плавающей просадки. Углубление - сигнал к досрочному выводу.
Да, так и собираюсь делать, буду отслеживать, посмотрю сегодня и завтра, если вырастет, то конечно досрочно немного выведу, бду надеяться что она если зафиксирует минус, то его отработает, уже подобное .skj? но если честно завидная регулярность у Пантеры таких просадок несколько настораживает, наверное не стоит и думать в нее больше инвестировать.
Гера вне форума  
Старый 09.02.2015, 10:27   #1540
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну такие счета интересны людям с большими капиталами,для инвестора с такими большими капиталами в первую очередь важна стабильность торговли,а один процент в неделю при таких серьёзных инвестициях это довольно не мало,так и получается что большой порог входа делают,есть консервативные счета которые еще меньше дают прибыли инвестору и порог входа 1000$,кажется у вероники такие условия.


Полностью соглашусь с вами, что при больших инвестициях 1%, который даёт Свен, это немало. Но если взять к примеру, Ахмедоса или Кузнеца, они конечно не такие старожилы как Свен, но они торгуют стабильно, их просадки неглубокие, быстро отрабатываются, и прибыли приносят они намного больше чем Свен. Значит, скоро и они повысят свой минимальный вход?
Лучик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков