Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 11:38   #1531
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть памм счета и с входом в 10 долларов, другой вопрос что таких памм счетов среди долгожителей единицы и собрать с них портфель проблематично, а если и собирать то в основном среди управляющих ФТ

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сумма 100 долларов - это минимальный стартовый капитал новичка. Конечно, есть паммы с порогом в 50 долларов, но много людей начинают инвестирование на заработанные на форуме деньги. Поскольку дело обстоит с новичками, то им лучше первое время получить больше опыта нежели большой прибыли. Лучше всего вложить эту сотенку в консервативный памм-счет VotFX. В него инвестируют огромные суммы и доверяют тысячи человек!
Есть памм счета и со входом в 10 долларов, другой вопрос что таких памм счетов среди долгожителей единицы и собрать с них портфель проблематично, а если и собирать то в основном среди управляющих Форекс Тренда,

среди Пантеона порог входа для инвестора составляет в основном 50-100 долларов, а то и больше поэтому лучше выбирать фонды для инвестирования со 100 долларами.
ztv78 вне форума  
Старый 26.10.2014, 11:39   #1532
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, раз есть ожидание того, что у счёта может наступить просадка, лучше его отставить в сторонку и выбрать на сотню другого управляющего, поскольку я уже на практике не раз натыкался на такое, что не дождавшись за длительный срок просадки входил в счёт, а он практически тут же просаживался, поэтому ahmedos вариант на сотню хороший, но только после того, как он допустит очередную просадку. А пока можно выбрать в портфель на сотню Jborn, ubunt, twilight, kuznets или воспользоваться готовым вариантом портфеля типа фонда Топ 15.
Вот последний вариант наверно самый лучший, потому что между этими управляющими выбирать еще приходится, диверсификации никакой не получится, и потом еще думать кого на кого заменить, кто рано просел, кто поздно.Вложившись в фонд от мук выбора уже избавлен, прибыль получается нормальная и не приходится суетится, потому что изменить там уже ничего нельзя.
Alisa вне форума  
Старый 26.10.2014, 12:49   #1533
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
У меня на постоянке такая история, и началась она с того же БПМ. Начитался я хвалебных од про то какой он замечательный и непревзойденный управляющий, инвестировал в него 30% от портфеля и приехал сразу на рекордную его просадку в минус 20%. И еще таких примеров было несколько. Поэтому Ахмедоса оставляю оптимистам. Им потери не столь важны как то что управляющий их за пару недель потом отработает.А я пока по тихоньку своим методом буду зарабатывать пока Ахмедос будет отрабатывать. Изначально сотку лучше всего инвестировать в валекса. Так спокойнее будет. Есть досрочный вывод с маленьким штрафом если что то пойдет не так.
Ну так а кто ж вас заставлял инвестировать в агрессора 30% своего капитала?Надо же понимать, что агрессивной части портфеля и 10% не каждый доверит, а не то, что 30%.Я только консерватору бы 30% отдала бы или из прайз2, но не в Ахмедоса пока что, после просадки - хоть на постоянку, но не сейчас.Но если вопрос касается куда вложить сотку, то можно и в него, если и просядет, то не намного.Хотя тот же Кузнец еще долго не должен проседать, не пойму, почему именно в Ахмедоса, если можно в такого же Кузнеца?
Alisa вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:03   #1534
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
100 долларов не очень-таки большая сумма, а значит не в каждый счет можно их инвестировать. Вы должны понимать, что с такой суммой инвестирования, прибыль у вас будет невелика. Лучше всего их инвестировать в памм-индексы. Например, Бест4. Или же инвестировать их в счет Кузнеца.


Да,Кузнец после просадки,а значит это достаточно хороший вариант для инвестирования,так же я бы предложил Джборна и Убунта,получится мини диверсификация и трейдеры совсем недавно проседали,но я думаю,что даже диверсификация при такой сумме не нужна,можно вложить в один хороший счет.
Oleg27 вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:07   #1535
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сумма 100 долларов - это минимальный стартовый капитал новичка. Конечно, есть паммы с порогом в 50 долларов, но много людей начинают инвестирование на заработанные на форуме деньги. Поскольку дело обстоит с новичками, то им лучше первое время получить больше опыта нежели большой прибыли. Лучше всего вложить эту сотенку в консервативный памм-счет VotFX. В него инвестируют огромные суммы и доверяют тысячи человек!
Ну, вариант с votfx на самом деле безопасный, если в него закидывать сотню, так как это топовый консерватор, который достаточно стабильно работает. Хотя совсем не будет ошибочным и инвестировать эту сотню в счёт twilight сейчас, который показывает доходность примерно по 2% в неделю, а судя по тому насколько рисковано работает управляющий, так можно сказать, что Sven, Avas более агрессивны, чем этот twilight, это при том, что Sven и Avas являются безусловно консерваторами, но с доходностью ниже.
FirstX вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:09   #1536
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Такая схема инвестирования на мой взгляд очень логичная и правильная и на вооружение изложенную информацию я для себя взяла.Насчёт того что 100$ это всё-таки маловато для того что бы можно было бы много зарабатывать в Памм системе я с вами то же соглашусь ведь лучше вложить не много больше и соответственно получать более весомую прибыль.


Я думаю даже не стоит брать в приоритет заработок,можно просто вложить в какой-то достаточно надежный счет типа Сиан,Ахмедос или в фонд ТОР 15,агрессивный фонд,что бы получать стабильную прибыль. Вкладывать в агрессора,я думаю не стоит,так как по мне работа с такими счетами принесет только убыток.
Skorpionis вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:21   #1537
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю даже не стоит брать в приоритет заработок,можно просто вложить в какой-то достаточно надежный счет типа Сиан,Ахмедос или в фонд ТОР 15,агрессивный фонд,что бы получать стабильную прибыль. Вкладывать в агрессора,я думаю не стоит,так как по мне работа с такими счетами принесет только убыток.
Все зависит от того, что это за сотня, а тогда уже можно плясать.Инвестор может эту сотню пытаться разогнать, если ему ее не жалко, может пытаться сохранить, если потом он будет доливать, но одно можно сказать с уверенностью, что безопасно можно в любой фонд и практически в любой индекс ее закинуть, а составлять портфель из ПАММов, у которых вход меньше 100 долларов только по этой причине, смысла не вижу.
Alisa вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:22   #1538
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю даже не стоит брать в приоритет заработок,можно просто вложить в какой-то достаточно надежный счет типа Сиан,Ахмедос или в фонд ТОР 15,агрессивный фонд,что бы получать стабильную прибыль. Вкладывать в агрессора,я думаю не стоит,так как по мне работа с такими счетами принесет только убыток.
я всегда советую новичкам вкладывать деньги не в 1 счет а в индекс или фонд хотя бы. Но проблема в том что в Индексе при капитале 100 долл. вы не сможете реинвестировать деньги. А это плохо. Так что возможно будет даже лучше если вы зайдете в надежный счет, после просадки, так чтобы эти деньги и полученная прибыль работала. А не просто лежала как это будет с индексом
pittt вне форума  
Старый 26.10.2014, 14:32   #1539
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,Кузнец после просадки,а значит это достаточно хороший вариант для инвестирования,так же я бы предложил Джборна и Убунта,получится мини диверсификация и трейдеры совсем недавно проседали,но я думаю,что даже диверсификация при такой сумме не нужна,можно вложить в один хороший счет.
Совершенно верно. Причем хочк заметить, что имея всего 100$, можно вложить в эти два счета (Убунт, Джборн), так как порог входа у Убунта 50$, а у Джборна вообще 10$. Получится такая мини диверсификация. А если учесть что эти два управляющих недавно проседали, то 2% в неделю на длительный срок Вам обеспечена.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.10.2014, 15:42   #1540
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
я всегда советую новичкам вкладывать деньги не в 1 счет а в индекс или фонд хотя бы. Но проблема в том что в Индексе при капитале 100 долл. вы не сможете реинвестировать деньги. А это плохо. Так что возможно будет даже лучше если вы зайдете в надежный счет, после просадки, так чтобы эти деньги и полученная прибыль работала. А не просто лежала как это будет с индексом


Кузнец очень хорошо сейчас подойдет для вложения в один счет,так как он совсем недавно просел,а потом длительное время он способен показывать стабильную торговлю. Мне еще нравится вариант с вложением в агрессивный фонд,который тоже недавно проседал,он приносит до 3% прибыли,что достаточно не плохо.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков