Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 14:40   #1531
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
Основная причина это непонимание этого бизнеса а также жажда быстрого обогащения которая превращает трейдинг в азартную игру, также немало роли играет и реклама цель которой любыми способами привлечь трейдера а будет ли он долго на плаву это их не интересует
Причин ухода начинающих трейдеров может быть много, одна из них это заблуждение на счёт того, что на форекс можно придти и не прилаживая усилий хорошо зарабатывать. Зарабатывать можно но нужно много времени изучать рынок, что бы понять его хоть чуть чуть. Многие слив первый депозит покидают форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:58   #1532
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
Основная причина это непонимание этого бизнеса а также жажда быстрого обогащения которая превращает трейдинг в азартную игру, также немало роли играет и реклама цель которой любыми способами привлечь трейдера а будет ли он долго на плаву это их не интересует


Мне кажется реклама является главной причиной того,что многие приходят на форекс,потому что я сам так попал на форекс,когда есть вкладка зарабатывай деньги,причем много,без рисков,рука сама тянется посмотреть что это. Конечно много,я не заработал,мне просто нравится торговать. А многие читают,заходят один раз и понимают,что это не для них.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:34   #1533
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешные люди - это интересные люди. У них можно научится много, и у нас есть готовый образец, как действовать. Довести дело до конца и есть та изюминка, как мне кажется, любого трейдера. Если трейдер сдался - это повлияет и на других, но не на всех. Уходят люди не слабые, а просто не выносливые. Если сравнить рынок с бегом ,то обычно добегают до финиша не те, которые бегут быстро, а те кто умеет распределить свои силы.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 05:59   #1534
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина ухода начинающих трейдеров наверное нехватка опыта, так как многие новички думают, что на форекс можно просто и быстро заработать денег не прикладывая усилий. Вот тут как раз они и не правы зарабатывать можно но для этого нужно прилажить много усилий для изучения рынка. Уходят многие слив свой первый депозит.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 06:44   #1535
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы нормально зарабатывать на форекс, нужен достаточно серьезный начальный капитал. Далеко не все это могут себе позволить.

100 баксов погонять туда-сюда: это пожалуйста - легко, но этим на жизнь не заработаешь. Поэтому когда люди понимают, что здесь без капитала не заработаешь, а с капиталом - лучше пойти зарабатывать на фондовый рынок, - уходят. может, изредка заходят проиграть очередные сто баксов)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 06:46   #1536
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Причина ухода начинающих трейдеров наверное нехватка опыта, так как многие новички думают, что на форекс можно просто и быстро заработать денег не прикладывая усилий. Вот тут как раз они и не правы зарабатывать можно но для этого нужно прилажить много усилий для изучения рынка. Уходят многие слив свой первый депозит.


Мне кажется,что некоторые не заливают деньги,даже до этого не доходит,просто регистрируются,немного читают на форуме про все и выходят из форекс,потому что понимают,что на форекс тяжело,не так как написано на рекламе,через которую они сюда попали. А что касается слили первый депозит,так сейчас же есть много вариантов на бонусах заработать,так что,например,мне слив не помешает на форекс. Я буду стремится дальше изучать,ну конечно немного вкладываю,где-то 50%на 50%,реал и бонусы.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:23   #1537
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что некоторые не заливают деньги,даже до этого не доходит,просто регистрируются,немного читают на форуме про все и выходят из форекс,потому что понимают,что на форекс тяжело,не так как написано на рекламе,через которую они сюда попали. А что касается слили первый депозит,так сейчас же есть много вариантов на бонусах заработать,так что,например,мне слив не помешает на форекс. Я буду стремится дальше изучать,ну конечно немного вкладываю,где-то 50%на 50%,реал и бонусы.
Да,многие после регистрации практически сразу и не заходят на Форекс больше.Нет здесь кнопочки "Деньги"-нажал,получил,вывел.Люди же приходят на Форекс и вообще ничего не знающие и не смыслящие в торговле.Набирать с нуля опыт,как мне кажется,не каждый начнёт.Ибо впереди неизвестность,получится ли потом правильно применить теорию на практике и чтобы это ещё приносило неплохой доход.А вот что точно известно-учить придётся много и долго,и что самое главное,это не правила русского языка-выучил и всё.Здесь учиться придётся каждый день.Вот и уходят,не желая тратить время.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:56   #1538
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что трейдеры новички уходят из за того что начало освоения рынка валют и вообщем всего форекса очень тяжело для них получается и они теряют интерес,понимая что тут им не выжить.Это самая большая ошибка среди так званых новичков и это только страх владеет ими,нужно просто сидеть и начинать торговать,не смотря на убыток,деньги сами к нам вернуться,главное освоить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:57   #1539
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Причина ухода начинающих трейдеров наверное нехватка опыта, так как многие новички думают, что на форекс можно просто и быстро заработать денег не прикладывая усилий. Вот тут как раз они и не правы зарабатывать можно но для этого нужно прилажить много усилий для изучения рынка. Уходят многие слив свой первый депозит.
Да,к сожалению,но многие начинающие трейдеры,они как только пришли на рынок форекс и сразу же себе начинают рыть яму как говорится,просто на просто,изначально убеждения не правильные закладывают,представление не правильное о рынке форекс складывается,чтобы такого не было,нужно просто сразу понимать,что на форекс легких денег нету,просто так тут не заработаешь,тут нужны еще и знания.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:02   #1540
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,многие после регистрации практически сразу и не заходят на Форекс больше.Нет здесь кнопочки "Деньги"-нажал,получил,вывел.Люди же приходят на Форекс и вообще ничего не знающие и не смыслящие в торговле.Набирать с нуля опыт,как мне кажется,не каждый начнёт.Ибо впереди неизвестность,получится ли потом правильно применить теорию на практике и чтобы это ещё приносило неплохой доход.А вот что точно известно-учить придётся много и долго,и что самое главное,это не правила русского языка-выучил и всё.Здесь учиться придётся каждый день.Вот и уходят,не желая тратить время.


Вот именно то что вы перечислили и отпугивало меня,но я заработал немного бонусов и начал торговать учится,сейчас уже понемногу вкладываю деньги,главное не торопиться и все получится.Понятно,что впереди неизвестность и самое плохое,я считаю,что форекс не дает стабильность,именно это отпугивает большинство новичков. Почитав,что 90% сливают,думают а зачем мне нужен этот форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков