Диллинговые центры и бонусы - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 07:58   #1531
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Все было так же и раньше,только вот советую вам поинтересоваться у пользователей кто торгует на эти бонусы в каких случаях вам разрешат вывести прибыль.Потому что там есть очень много пунктов нарушив которые вам просто не выведут деньги,а вместо этого спишут все бонусы.И кстати пунктов там очень много.Так что будьте внимательны.
Прибыль заработанная на бонусы выводится без проблем,может быть исключения составляют трейдеры которые постоянно за короткий срок могут увеличивать депозит в десятки раз то у них могут быть проблемы с выводом заработанного.Пока все сделки идут в соответствии с регламентом брокера проблем никаких не должно быть,по крайней мере у меня с инстой насчет вывода прибыли никогда проблем не было.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:16   #1532
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Самы привлекательные сейчас те бонусы, которые выдаются реальными средствами, которые не нужно отрабатывать, их немного, но и такие встречаются. Сейчас в период праздников компании будут активнее проводить различные акции и конкурсы, успеть бы за всеми.


Вот это самый привлекательный бонус и брокер который предоставляет такие бонусы. Пока знаю только одного Пантеона который на своём форуме в виде бонусов даёт такую возможность. Так же их преимущество, что их не нужно отыгрывать или они имеют какой то определённый срок действия, а постоянны.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:49   #1533
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас МастерФорекс раздает бонусы по 5 $, только там для получения этого бонуса, помимо обыкновенной верификации, еще надо пройти "верификацию реквизитов кошелька платежной системы"- это что, им надо еще что-то отправить с моего кошелька, чтобы этот бонус получить? кто-нибудь уже пробовал в этой конторе бонусы получать?

Условия вывода прибыли с этого бонуса левенькие: при первом выводе - комиссия 7 баксов и бонус списывается
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:12   #1534
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сейчас МастерФорекс раздает бонусы по 5 $, только там для получения этого бонуса, помимо обыкновенной верификации, еще надо пройти "верификацию реквизитов кошелька платежной системы"- это что, им надо еще что-то отправить с моего кошелька, чтобы этот бонус получить? кто-нибудь уже пробовал в этой конторе бонусы получать?

Условия вывода прибыли с этого бонуса левенькие: при первом выводе - комиссия 7 баксов и бонус списывается
Бонус предоставляется только новым клиентам.Насчет верификации реквизитов: Вы можете пополнить счет или запросить сверку данных,при этом ФИО и адрес Вашего вмид должны совпадать с данными при регистрации у них.

П.С.: ранее компания уже предоставляла бездепозитный бонус новым клиентам(кажется 10 у.е.).Полученную прибыль вывели без проблем.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:40   #1535
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Бонус предоставляется только новым клиентам.Насчет верификации реквизитов: Вы можете пополнить счет или запросить сверку данных,при этом ФИО и адрес Вашего вмид должны совпадать с данными при регистрации у них.

П.С.: ранее компания уже предоставляла бездепозитный бонус новым клиентам(кажется 10 у.е.).Полученную прибыль вывели без проблем.
Думаю лучше взять без депозитный бонус у дивенфх,там проходишь простую викторину,если не знаешь ответы есть подсказки и получаешь 15 долларов на счет,не обязательно быть новым клиентом,я открыл новый счет и указал его в анкете.Компания проверенная и деньги выводит без проблем.На этом сайте есть ее ветка и там есть все необходимое для получения бонуса,в том числе и ссылка на саму викторину.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:49   #1536
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю лучше взять без депозитный бонус у дивенфх,там проходишь простую викторину,если не знаешь ответы есть подсказки и получаешь 15 долларов на счет,не обязательно быть новым клиентом,я открыл новый счет и указал его в анкете.Компания проверенная и деньги выводит без проблем.На этом сайте есть ее ветка и там есть все необходимое для получения бонуса,в том числе и ссылка на саму викторину.
Поверьте,что и мастерфорекс выводит без проблем.Насчет Дивен фх: данная викторина распространяется как на новых, так и на уже существующих клиентов.Притом,если не ответил правильно,точнее не ответил на 90 процентов вопросов и более,то можно без проблем пройти викторину повторно буквально через 24 часа в течении всей акции.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 13:21   #1537
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Поверьте,что и мастерфорекс выводит без проблем.Насчет Дивен фх: данная викторина распространяется как на новых, так и на уже существующих клиентов.Притом,если не ответил правильно,точнее не ответил на 90 процентов вопросов и более,то можно без проблем пройти викторину повторно буквально через 24 часа в течении всей акции.
Я имел ввиду,что акция у Дивен ФХ лучше тем,что там дают 15 долларов по сравнению с 5 у мастерфорекс и ни в коем случае не сравнивал их между собой на качество и порядочность.Так же сейчас робофорекс дает 15 долларов за полную верификацию и еще новый бонус от A&P Financial Group на 100 долларов если проходить регистрацию в контакте(my.apfinance.org/),подробнее информацию можно получить на оф.сайте.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:21   #1538
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А какие могут быть условия или особенности вывода прибыли? Только наличие самой такой вот прибыли сверх имеющихся бонусных средств и чтобы сделки были закрыты не менее, чем через 5 минут после открытия, да и еще, чтобы прибыль по одной сделке не превышала 10% бонусного депозита. Вроде других условий, которые не позволяли бы вывести заработанную прибыль не имеется? По крайней мере я о таких не слышала и не читала в договоре нигде. Конечно, если теряешь часть бонусного депозита, то пока его не восстановишь до начального уровня, о прибыли можно забыть. Единственное, что урезают много ежедневно, это да. Но это касается тех, кто пишет посты без меры, даже не думая о чем))
Я перечитала правила бонусной акции и нигде не нашла про то, что прибыль по одной сделке не должна превышать 10% от бонусного депозита, может это на какой отдельной страничке написано, но не видела. А так там основное правило, что выводить можно то, что заработано сверх бонуса.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:59   #1539
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я перечитала правила бонусной акции и нигде не нашла про то, что прибыль по одной сделке не должна превышать 10% от бонусного депозита, может это на какой отдельной страничке написано, но не видела. А так там основное правило, что выводить можно то, что заработано сверх бонуса.
Наверное не очень внимательно читали, есть такое, я вот найду либо скину Вам, либо процитирую, по возможности. Там много очень различных ньюансов работы на бонусном счете, особенно, если работаете на новостях. Вот начнете работать на бонусном счете, тогда и столкнетесь, как только заявите сумму на снятие, сразу счет попадает на проверку службы безопасности ДЦ, что само собой разумеется, ведь деньги то уже реальные и они из кармана ДЦ. Вот тут то и начнутся всевозможные проверки на соответствие Ваших сделок правилам бонусной программы, будут подлежать проверки и размера прибыли в процентах от депозита на ордерах, открытых на новостях, так же и временные параметры сделок и так далее. Но в целом, если нормально велась торговля, то и бояться то нечего, а если есть какие-либо даже незначительные нарушения, то тут уж срезать могут все, еще и бонусы могут урезать на сумму выявленных нарушений. Так что надо крайне внимательно изучать правила и вести торговлю на бонусных средствах, заморочек может быть множество, кому ж охота отдавать уже реальные деньги, а не бонусы?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:57   #1540
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Наверное не очень внимательно читали, есть такое, я вот найду либо скину Вам, либо процитирую, по возможности. Там много очень различных ньюансов работы на бонусном счете, особенно, если работаете на новостях. Вот начнете работать на бонусном счете, тогда и столкнетесь, как только заявите сумму на снятие, сразу счет попадает на проверку службы безопасности ДЦ, что само собой разумеется, ведь деньги то уже реальные и они из кармана ДЦ. Вот тут то и начнутся всевозможные проверки на соответствие Ваших сделок правилам бонусной программы, будут подлежать проверки и размера прибыли в процентах от депозита на ордерах, открытых на новостях, так же и временные параметры сделок и так далее. Но в целом, если нормально велась торговля, то и бояться то нечего, а если есть какие-либо даже незначительные нарушения, то тут уж срезать могут все, еще и бонусы могут урезать на сумму выявленных нарушений. Так что надо крайне внимательно изучать правила и вести торговлю на бонусных средствах, заморочек может быть множество, кому ж охота отдавать уже реальные деньги, а не бонусы?
Скинте, если можно. Может быть я не знаю, где искать. Но я уже выводила средства с бонусного счета и не задумывалась о том, что могут быть какие-либо ограничения по торговле и проверки.Возможно мне просто повезло, но хорошо бы знать все, чтобы не попасть на удочку. Заранее спасибо.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков