С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 08:08   #1541
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Почему же не выйдет? В месяц примерно по 200 долларов с форума доливать вполне реально, а за 5 месяцев это как раз таки 1000 долларов даже без инвестирования. А добавьте еще прибыль от инвестирования - а это около 150-200%. И еще не стоит забывать о ШИ) Так что 5 месяцев вполне достаточный период.
Да, вполне реально, ничего нереального нет! Но если у инвестора нет возможности доливать, то тогда конечно стоит забыть о 1000 долларах. Можно найти еще подработку в Интернете и все свои средства направлять на доливку, таким образом можно доливать и по 300-400 долларов в месяц, так что все зависит только от желания добиться поставленной цели. Если ничего не делать и просто хотеть этого, то тогда ничего не выйдет.
tatas вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:14   #1542
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Он же выходец из Мур конкурса вот видно и решил что вход будет 10 долларов. Его многие используют как копилку - удобно же вложил 10 долларов а потом можно в него всю мелочь ссыпать : с индексов например. В накоплении капитала такие счета очень удобны я так и поступаю мелочь с индексов в них- а джборн еще и стабильный.





Он же выходец из Мур конкурса вот видно и решил что вход будет 10 долларов. Его многие используют как копилку - удобно же вложил 10 долларов а потом можно в него всю мелочь ссыпать : с индексов например. В накоплении капитала такие счета очень удобны я так и поступаю мелочь с индексов в них- а джборн еще и стабильный.
Ну да, подходит для реинвестирование. У Кляксы 25 вход, она тоже достаточно хорошо торгует, тоже можно смотреть как вариант. А вообще наиболее эффективный способ разогнать свои инвестиции до 1000 инвестировать в умеренных типо боксера, мастера. Они достаточно много дают в процентах и риски минимальные. Правда новички.

Я на этой неделе в мастера и в диамадс инвестировал.
175a вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:18   #1543
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
За 5 месяце только за счет доливок с форума не получится увеличить капитал до 1000 долларов, что бы за это время добиться таких результатов, придется выйти на прибыль приблизительно 15% в месяц, а получать стабильно такую прибыль в течение длительного времени не возможно. Поэтому если использовать только доливки с форума то приблизительно за 9 месяц можно достичь нужных результатов.
15 процентов в месяц? Как-то многовато для инвестора который собирается без особых рисков инвестировать в консервативные ПАММы. Но тем не менее доливки придется делать, как не крути и форум будет в помощь этому, тому что бы дойти до суммы в 1000 долларов. Так же про конкурсы не стоит забывать, возможно это ускорит результаты.
Redbird вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:19   #1544
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну да, подходит для реинвестирование. У Кляксы 25 вход, она тоже достаточно хорошо торгует, тоже можно смотреть как вариант. А вообще наиболее эффективный способ разогнать свои инвестиции до 1000 инвестировать в умеренных типо боксера, мастера. Они достаточно много дают в процентах и риски минимальные. Правда новички.

Я на этой неделе в мастера и в диамадс инвестировал.
Я тоже считаю, что в этом вопросе нельзя полагаться только на управляющих. А тем более думать, что все зависит именно от него. Лучше просто выбрать стабильного человека и постоянно в него доливаться средствами, которые можно наработать где-то на стороне. Ну и конечно на форуме понемногу работать.
Klopik вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:22   #1545
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В первую очередь на этом форуме речь идет о работе с финансовыми рынками,а это работа с вероятностями.Прогнозиров ть время за счет которого дойдешь до 1000 долларов с нуля можно только в закрытой математической системе,а по факту много факторов влияет.Но если говорить о цифрах в кабинете за сообщения и т.д. то да-за 3 месяца-полгода можно дойти до 1000,после чего при хорошем стечении обстоятельств еще через полгода можно заработать еще 1 К .так что нужен год и чтобы год система работала.
За 3 месяцев точно ни как не получится достичь своей цели, на этом форуме получится максимум 500 долларов получить, в ШИ надо 4 месяца потратить что бы получить реальный капитал с временного бонуса 1 000 долларов, а программа Про так же требует времени значительно, потому стоит минимум ставить себе выполнение этой цели за 4 месяца.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:33   #1546
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
За 3 месяцев точно ни как не получится достичь своей цели, на этом форуме получится максимум 500 долларов получить, в ШИ надо 4 месяца потратить что бы получить реальный капитал с временного бонуса 1 000 долларов, а программа Про так же требует времени значительно, потому стоит минимум ставить себе выполнение этой цели за 4 месяца.
Ну а вы вс прям хотите сделать за месяц-два. Начинать инвестирование с нуля очень сложно и нудно, да и времени уйдет очень много. Прибыль будет вначале маленькой из-за маленького капитала, поэтому может придется вначале работать с агрессорами, а потом реинвестировать прибыль с форума.
Моряк вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:46   #1547
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну а вы вс прям хотите сделать за месяц-два. Начинать инвестирование с нуля очень сложно и нудно, да и времени уйдет очень много. Прибыль будет вначале маленькой из-за маленького капитала, поэтому может придется вначале работать с агрессорами, а потом реинвестировать прибыль с форума.
Я не говорю, что я хочу все сделать за пару месяцев, я свою цель уже достиг и теперь советую другим как это сделать, по скольку знаю все плюсы и минусы, все возможности и сложности такого пути, я так званный шаролюб по полной программе Но честно, были бы кровные вложил бы почти все до последней копейки, потому приходилось проходить этот путь.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:06   #1548
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как это не ваши, они же находятся у вас на счету, хоть даже на бонусном. Значит они принадлежат вам и в сумме увеличивают полностью ваш инвест капитал, поэтому бонусы за про можно считать как капитал который позволяет достичь быстрее суммы в 1000 долларов, вот только набить эти самые 360 бонусных не так то и легко.
Конечно вы совершенно правы. бонус за ПРО полностью в нашем распоряжении и прибыль от его инвестирования доступен нам для вывода. Но наверное у меня какое то искаженное понимание о средствах))) и свои я считаю то что доступно мне в полной мере, вплоть до вывода всей суммы на карту банка.)
Crosh вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:33   #1549
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что самое главное для подобного разгона это накопить на этом форуме первые сто долларов. Сразу после этого будет намного легче. Потому что уже будет заложен как говорится первый кирпичик. А там уже только надо будет постоянно думать откуда привлекать инвестиции для вложений.
Pupik117 вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:38   #1550
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что в этом вопросе нельзя полагаться только на управляющих. А тем более думать, что все зависит именно от него. Лучше просто выбрать стабильного человека и постоянно в него доливаться средствами, которые можно наработать где-то на стороне. Ну и конечно на форуме понемногу работать.
Инвстировать в одного и получать постоянно прибыль не получится, каждый управляющий получает просадку. Чтобы так делать нужна большая сумма и вкладывать в Веранику, Максима, Свена, где прибыль пассивно и меньше рисков, но и процент мал. С малой суммой нет смысла такого делать.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков