Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:42   #1541
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так мы же здесь говорим о привлечении именно инвесторов йв памм-счета. А это довольно прибыльно, как показала практика. Я также привлекаю в сервис возврата спреда, но там доход получается совсем низкий по сравнении с паммами. Если попадаются достойные рефералы, то прибыль обеспечивается на долгое время, да и обращаются рефералы крайне редко.
Андрей66 вне форума  
Старый 19.07.2013, 11:48   #1542
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Ну так мы же здесь говорим о привлечении именно инвесторов йв памм-счета. А это довольно прибыльно, как показала практика. Я также привлекаю в сервис возврата спреда, но там доход получается совсем низкий по сравнении с паммами. Если попадаются достойные рефералы, то прибыль обеспечивается на долгое время, да и обращаются рефералы крайне редко.
Я все время думал , что выплаты от привлеченных рефералов слишком малы , что бы их можно было б отнести к доходам , а тут оказывается все наоборот , хотя я в этом явно сомневаюсь , ведь ваш реферал не сто тысяч долларов инвестировал по вашей ссылке , откуда тогда спрашивается такие огромные доходы вы можете иметь .
romanti555 вне форума  
Старый 19.07.2013, 11:59   #1543
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я все время думал , что выплаты от привлеченных рефералов слишком малы , что бы их можно было б отнести к доходам , а тут оказывается все наоборот , хотя я в этом явно сомневаюсь , ведь ваш реферал не сто тысяч долларов инвестировал по вашей ссылке , откуда тогда спрашивается такие огромные доходы вы можете иметь .
Во-первых рефералов может быть много, сто рефералов по тысяче долларов то же самое что один со 100 000 депозитом. а во-вторых почему Вы считаете, что не может приблудится человек. который со временем инвестирует сто тысяч? Таких в офлайне немало. Да и в онлайне то же. а по колличеству рефералов... Я лично видел скрин двух страниц с никами рефералов, так вот вторая страница была чуть незаполненой.
valera вне форума  
Старый 19.07.2013, 13:03   #1544
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Во-первых рефералов может быть много, сто рефералов по тысяче долларов то же самое что один со 100 000 депозитом. а во-вторых почему Вы считаете, что не может приблудится человек. который со временем инвестирует сто тысяч? Таких в офлайне немало. Да и в онлайне то же. а по колличеству рефералов... Я лично видел скрин двух страниц с никами рефералов, так вот вторая страница была чуть незаполненой.
Рефералов действительно может быть много, со временем, не сразу. И суммы они будут вносить разные, кто-то больше, кто-то меньше. так же не стоит забывать о реинвестировании и о действительно возможном большом вложении. насчет скринов - важно даже не их количество, а их деятельность. Их может быть действительно много. Из них половина вносят минимальную сумму, еще часть -чуть больше. Кто-то вообще ничего не вносит и зарегистрировался для интереса.
Vadim_M вне форума  
Старый 19.07.2013, 13:15   #1545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Рефералов действительно может быть много, со временем, не сразу. И суммы они будут вносить разные, кто-то больше, кто-то меньше. так же не стоит забывать о реинвестировании и о действительно возможном большом вложении. насчет скринов - важно даже не их количество, а их деятельность. Их может быть действительно много. Из них половина вносят минимальную сумму, еще часть -чуть больше. Кто-то вообще ничего не вносит и зарегистрировался для интереса.
Плюс не всегда рефферал приносит большие суммы, он может сначала только вложить маленькую инвестицию, скажем как для пробы. а потом, уже инвестировать по крупному, причем тогда когда вы уже и не будете от него ждать дохода. Хорошо когда агент интерес рефферала подогревает своим примером, тогда и рефферал не будет боятся инвестировать и реинвестировать и будет также желать такого же дохода.
Гера вне форума  
Старый 19.07.2013, 13:15   #1546
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Рефералов действительно может быть много, со временем, не сразу. И суммы они будут вносить разные, кто-то больше, кто-то меньше. так же не стоит забывать о реинвестировании и о действительно возможном большом вложении. насчет скринов - важно даже не их количество, а их деятельность. Их может быть действительно много. Из них половина вносят минимальную сумму, еще часть -чуть больше. Кто-то вообще ничего не вносит и зарегистрировался для интереса.


Все разные и в этом вопросе нет каких то однозначных условий на которые можно рассчитывать в отношении рефералов. Кто то может зарегистрироваться и потом через год только созреть, что бы начать заниматься таким видом вложений, а ты будешь думать, что он не интересуется этим и не подключился.
valvin1 вне форума  
Старый 19.07.2013, 13:44   #1547
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Плюс не всегда рефферал приносит большие суммы, он может сначала только вложить маленькую инвестицию, скажем как для пробы. а потом, уже инвестировать по крупному, причем тогда когда вы уже и не будете от него ждать дохода. Хорошо когда агент интерес рефферала подогревает своим примером, тогда и рефферал не будет боятся инвестировать и реинвестировать и будет также желать такого же дохода.
Так я ж о том же и говорю. Все будет развиваться потихоньку, накатываться, накапливаться, подобно снежному кому. В основном сначала вкладывают небольшие суммы, потом докладывают деньги, если видят хороший результат, потом реинвестируют и опять увеличивается капитал и прибыль. Так что я думаю, что привлечение рефералов выгодно, если этим серьезно заниматься.
Vadim_M вне форума  
Старый 19.07.2013, 16:43   #1548
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, рефералов, которые будут вкладывать по 100 000 редко встретить, они либо заняты либо регистрируются без каких либо ссылок. А вот с десятками тысяч намного чаще попадаются. У меня есть несколько таких, в которых вложено более 10 000. А прибыль то считается от общей суммы вложений всех рефералов. Как по мне лучше иметь 100 рефералов по 100 долларов, чем искать всю жизнь крупных и ничего вообще не получить.
asem9077 вне форума  
Старый 19.07.2013, 16:57   #1549
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну да, рефералов, которые будут вкладывать по 100 000 редко встретить, они либо заняты либо регистрируются без каких либо ссылок. А вот с десятками тысяч намного чаще попадаются. У меня есть несколько таких, в которых вложено более 10 000. А прибыль то считается от общей суммы вложений всех рефералов. Как по мне лучше иметь 100 рефералов по 100 долларов, чем искать всю жизнь крупных и ничего вообще не получить.
Да не редко , вы их вообще никогда не встретите по одной простой причине , никто сразу не инвестирует такие огромные суммы денег , пока не убедиться в том , что делать это действительно очень и очень выгодно , а когда он в этом убедиться , он уже перестанет быть вашим рефералом и платить вам реферальные выплаты .
rugrewer вне форума  
Старый 19.07.2013, 17:34   #1550
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, рефералы со временем наращивают свои вклады, редко такие встречаются, кто уменьшает вливания в инвестиции. А вот на счет крупных инвесторов можно долго говорить. Есть такие инвестиционные фонды, в которые люди несут сразу десятки и даже сотни тысяч долларов, именно сразу, так как там минималки такие. Некоторые из этих фондов даже имеют партнерскую программу. В паммы увы, люди почему-то не рискуют вкладывать такие деньги.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков