Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 13:42   #1541
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вполне возможно это допустить . Но вы сами согласитесь что в интернете полно негатива про обучение в ДЦ а положительных отзывов раз два и обчелся. И все винят ДЦ в том что они оббирают бедных несчастных новичков и разводят наивных на большие деньги. Прямо какой то цыганский синдикат по одурманиванию и выманиванию денег у населения. У себя в городе я знаю что существуют представительства нескольких брокерских компаний, но реклама обучения встречается только от ТТ. Остальные либо скромничают либо средств на рекламу не хватает.
В моем городе к примеру помимо ТТ есть еще представительство А-Форекс. Открылись они совсем недавно. Так вот из их рекламы я пока-что встречал лишь объявления в самом популярном еженедельнике города о том, что они привлекают инвесторов и трейдеров, а новичкам положен бонус на первый депозит 50%. А вот от ТТ в том же издании рекламы просто масса, это и завуалированные объявления и рекламные модули в различных рубриках.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:39   #1542
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В моем городе к примеру помимо ТТ есть еще представительство А-Форекс. Открылись они совсем недавно. Так вот из их рекламы я пока-что встречал лишь объявления в самом популярном еженедельнике города о том, что они привлекают инвесторов и трейдеров, а новичкам положен бонус на первый депозит 50%. А вот от ТТ в том же издании рекламы просто масса, это и завуалированные объявления и рекламные модули в различных рубриках.


ТТ существует практически в каждом крупном городе и объявления о работе это их основной козырь которым берут людей. И так с работами проблемы, а тут такие обещания вот и клюют на такую рекламу. Есть знакомые которые ходили к ним, так говорят, их задача та же как и других дц учить торговать, кто хочет тот и учиться.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 22:20   #1543
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
ТТ существует практически в каждом крупном городе и объявления о работе это их основной козырь которым берут людей. И так с работами проблемы, а тут такие обещания вот и клюют на такую рекламу. Есть знакомые которые ходили к ним, так говорят, их задача та же как и других дц учить торговать, кто хочет тот и учиться.


Но красиво стелют). У меня знакомая тоже бегала к ним, обучать других хотела)), как будто там некому обучать. В итоге забросила, там сказали приходить с деньгами, открывать счёт и работать.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 06:35   #1544
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вполне возможно это допустить . Но вы сами согласитесь что в интернете полно негатива про обучение в ДЦ а положительных отзывов раз два и обчелся. И все винят ДЦ в том что они оббирают бедных несчастных новичков и разводят наивных на большие деньги. Прямо какой то цыганский синдикат по одурманиванию и выманиванию денег у населения. У себя в городе я знаю что существуют представительства нескольких брокерских компаний, но реклама обучения встречается только от ТТ. Остальные либо скромничают либо средств на рекламу не хватает.


Насчет отзывов по поводу обучения в разных дилинговых компаниях, то негативных, конечно, больше, но это не значит, что во всех дц обучение это плохо. Да и само обучение может проходить не только в очной форме, но и в виде вебинаров, а я сам знаю дц, которое проводит не плохие вебинары.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:48   #1545
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, я что-то негативных отзывов особо не видел. Большей частью отзывы типа: "пошел на бесплатное обучение, а мне ничего нового там не рассказали". Понятное дело, что опытному трейдеру на занятии для новичков ничего нового не расскажут.

И вебинары тоже полезно смотреть - нужно постоянно совершенствоваться и следить за всеми новинками, которые нам дц предлагают, особенно если это бесплатно)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:25   #1546
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю, я что-то негативных отзывов особо не видел. Большей частью отзывы типа: "пошел на бесплатное обучение, а мне ничего нового там не рассказали". Понятное дело, что опытному трейдеру на занятии для новичков ничего нового не расскажут.

И вебинары тоже полезно смотреть - нужно постоянно совершенствоваться и следить за всеми новинками, которые нам дц предлагают, особенно если это бесплатно)
Опытные трейдеры на обучения для новичков и не ходят. А разве такой отзыв, что человек пошел на обучение, от которого толка не было, не является негативным? Наоборот, если новичок увидит такой отзыв про какое-то обучение от компании, то он вряд ли на него пойдет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:40   #1547
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры на обучения для новичков и не ходят. А разве такой отзыв, что человек пошел на обучение, от которого толка не было, не является негативным? Наоборот, если новичок увидит такой отзыв про какое-то обучение от компании, то он вряд ли на него пойдет.
Опытные конечно не ходят туда где новичков обучают. Но если новичок говорит что он пошел на курсы и ничего там для себя нового не услышал то логики в его словах нет. Либо он уже не новичок и знает достаточно, либо он просто обманывает. По другом у то ведь быть не может. Все равно два-три часа про что там же должны говорить. А если это курсы нескольких дней то надо тоже понимать что за 5-10 дней никто даже супер профи из новичка мастера не сделает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:50   #1548
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да и дц обычно не говорят. что будут делать из трейдера суперпрофи - это только в интернете спама полно с такими заголовкоми. А дц - они просто приглашают на обучение по каким-то темам - мне Альпари постоянно письма шлет с приглашениями как на платные семинары, так и на бесплатные - иногда хожу. Там не говорят как стать миллионером, но рассказывают про различные методы торговли и всякие интересные идеи подкидывают
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:57   #1549
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Опытные конечно не ходят туда где новичков обучают. Но если новичок говорит что он пошел на курсы и ничего там для себя нового не услышал то логики в его словах нет. Либо он уже не новичок и знает достаточно, либо он просто обманывает. По другом у то ведь быть не может. Все равно два-три часа про что там же должны говорить. А если это курсы нескольких дней то надо тоже понимать что за 5-10 дней никто даже супер профи из новичка мастера не сделает.
К сожалению на таком вот обучении через пару-тройку занятий это начинают понимать лишь те люди у которых есть хотя бы малейшее представление о форекс. Те же кто приходит так скажем с нулевой информацией и не подозревают по началу, что их просто хотят надуть, поэтому с лёгкостью ведутся на поводу у таких вот лекторов-шарлатанов. Такая вот у них участь, заманивать и раскручивать как можно на больший депозит.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:03   #1550
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К сожалению на таком вот обучении через пару-тройку занятий это начинают понимать лишь те люди у которых есть хотя бы малейшее представление о форекс. Те же кто приходит так скажем с нулевой информацией и не подозревают по началу, что их просто хотят надуть, поэтому с лёгкостью ведутся на поводу у таких вот лекторов-шарлатанов. Такая вот у них участь, заманивать и раскручивать как можно на больший депозит.
Знаете - у каждого человека есть голова и он соображает. Если он пришел в ДЦ и прозанимавшись пуст не 2-3 дня а две недели ему говорят бери тысячу и торгуй то не стоит из этого человека делать невинную овечку. Что вот мол смотрите - бедного несчастного обманули и заставили выложить все свои 5 золотых. Вы можете себе представить ситуацию что после обучения в автошколе человек садится за руль и кричит сразу :"А вы меня ничему не научили, поэтому если я сейчас кого нибудь задавлю виноваты будете вы." Там с человеком провели несколько уроков и дальше все, иди тренируйся сам. Научишься - будешь ездить, не научишься - ходи пешком. И никто не кричит что в автошколах разводят на деньги. А там ведь все обучение платное.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков