Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 11:44   #1541
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот Ахмедос кажись нам показал то, что не стоит переживать и эта неделя не будет с просадкой, по крайней мере с размером просадки до 10 процентов. Последняя позиция закрыта для инвесторов с прибылью 0,73%, а значит пока что зеленая зона на этой неделе 0,03 процентов прибыльности, к тому же стоит отметить, что у Ахмедоса еще открылась только что новая позиция.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:53   #1542
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну вот Ахмедос кажись нам показал то, что не стоит переживать и эта неделя не будет с просадкой, по крайней мере с размером просадки до 10 процентов. Последняя позиция закрыта для инвесторов с прибылью 0,73%, а значит пока что зеленая зона на этой неделе 0,03 процентов прибыльности, к тому же стоит отметить, что у Ахмедоса еще открылась только что новая позиция.
То что у него открылась новая позиция - это еще раз доказывает, что он торгует строго по системе, уверенно. Другой бы остановился, после пережитого, дожидался бы нового периода, чтобы сохранить свой заработанный авторитет. Главное, чтобы Ахмедос продолжал торговать по системе, как швейцарские часы, а не ради красивых цифр старался.
Фор вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:53   #1543
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну вот Ахмедос кажись нам показал то, что не стоит переживать и эта неделя не будет с просадкой, по крайней мере с размером просадки до 10 процентов. Последняя позиция закрыта для инвесторов с прибылью 0,73%, а значит пока что зеленая зона на этой неделе 0,03 процентов прибыльности, к тому же стоит отметить, что у Ахмедоса еще открылась только что новая позиция.
Как не странно,но я с вами согласен переживать не стоит,но как то совсем без переживаний не получается в инвестировании,скорей всего наверно по тому,что вопрос непосредственно касается собственных средств. Ахмедос молодец он в очередной раз показал,что он владеет собой и ситуацией на рынке,и я думаю он понимает,что такие частые просадки,для него будут не простительными,репутация прежде всего.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:55   #1544
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
То что у него открылась новая позиция - это еще раз доказывает, что он торгует строго по системе, уверенно. Другой бы остановился, после пережитого, дожидался бы нового периода, чтобы сохранить свой заработанный авторитет. Главное, чтобы Ахмедос продолжал торговать по системе, как швейцарские часы, а не ради красивых цифр старался.
А какой он может потерять свой авторитет, если получить к примеру убыток в размере 1 - 2 процентов? Это нормально, убыток не страшный, инвесторы панику не начнут создавать, ну а когда сигнал для входа в рынок есть, то стоит ним воспользоваться и войти в рынок, вот Ахмедос и делает именно так, входит в рынок и торгует. Но кстати у него ни разу за неделю в сумме просадки не было в районе пару процентов
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:57   #1545
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Надеюсь, что МедВульф достойно справится с ситуацией, все же он не консерватор. Главное ему бы не нарушать риски. Пусть будет результат с маленьким минусом, с еще приемлемой просадкой, чем выжидать спасения, которого может и не быть, а быть некрасивая статистика, уход большинства инвесторов.
Я тоже всё-таки надеюсь на МедВульфа, что с его-то умением качаться то в плюс, то в минус он ещё способен всех удивить хорошей прибылью, но соглашусь с Вами лучше уж маленький минус и чтоб он больше не лез в рынок чем постоянные попытки выйти в плюс и в итоге опять ощутимый убыток. Надеюсь так-же на Кляксу, успокаивают посты инвесторов, в которых они говорят что он тоже способен отработать на этой неделе убыток и выйти в плюс.
Skais вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:06   #1546
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Как не странно,но я с вами согласен переживать не стоит,но как то совсем без переживаний не получается в инвестировании,скорей всего наверно по тому,что вопрос непосредственно касается собственных средств. Ахмедос молодец он в очередной раз показал,что он владеет собой и ситуацией на рынке,и я думаю он понимает,что такие частые просадки,для него будут не простительными,репутация прежде всего.
Просто у Ахмедоса в последнее время были кое-какие сбои в торговле и это правда, но делать с этого панику не стоит, он показывает результаты, а результаты хорошие, хотя раньше он для меня был номером один, сейчас же я иногда размышляю, а точно ли Ахмедос самый лучший управляющий трейдер на площадке Форекс-Тренда, ведь не такие у него и безгрешные результаты бывают.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:11   #1547
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я тоже всё-таки надеюсь на МедВульфа, что с его-то умением качаться то в плюс, то в минус он ещё способен всех удивить хорошей прибылью, но соглашусь с Вами лучше уж маленький минус и чтоб он больше не лез в рынок чем постоянные попытки выйти в плюс и в итоге опять ощутимый убыток. Надеюсь так-же на Кляксу, успокаивают посты инвесторов, в которых они говорят что он тоже способен отработать на этой неделе убыток и выйти в плюс.
На прошлой неделе я на МэдВульфа был очень злой был и высказывал свое недовольство, но перешагнув через себя увиличил его долю на эту неделю. Сегодня проснулся, и понял, что это очередная моя ошибка, и правильно я говорил, что связываться с таким управляющим не стоит, ведь он очень шатко торгует и не умеет вовремя останавливаться. Неделя еще не закончилась, пока буду ждать, выводить пока нет смысла.
LiveDrive вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:15   #1548
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А какой он может потерять свой авторитет, если получить к примеру убыток в размере 1 - 2 процентов? Это нормально, убыток не страшный, инвесторы панику не начнут создавать, ну а когда сигнал для входа в рынок есть, то стоит ним воспользоваться и войти в рынок, вот Ахмедос и делает именно так, входит в рынок и торгует. Но кстати у него ни разу за неделю в сумме просадки не было в районе пару процентов
Да, согласен с тем, что настоящий профи, его просадки консервативнее прибыли. Он вообще торгует очень чисто, но не хочу сглаживать. Пусть торгует дальше ровно, строго по проверенной, большим опытом, системе. Да, убытки тоже могут быть, так сказать, издержки управления. Потому и нужно в портфеле чтобы было несколько таких управляющих, высоко профессиональных.
Фор вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:21   #1549
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я на МэдВульфа был очень злой был и высказывал свое недовольство, но перешагнув через себя увиличил его долю на эту неделю. Сегодня проснулся, и понял, что это очередная моя ошибка, и правильно я говорил, что связываться с таким управляющим не стоит, ведь он очень шатко торгует и не умеет вовремя останавливаться. Неделя еще не закончилась, пока буду ждать, выводить пока нет смысла.
У меня такая же ситуация. Вчера порадовалась, что он начал торговать, а сегодня с утра залезла на сайт, а там уже минус в 7%. Вот это думаю так оставила. Ну ничего, все таки еще не конец недели. Вряд ли он все таки продолжит еще проседать или вполне возможно, что все таки начнет потихоньку отрабатывать минус. Счет закрывать то он точно пока не будет, так что ждем. Выводить я тоже пока не собираюсь.
Дёмина вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:23   #1550
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я на МэдВульфа был очень злой был и высказывал свое недовольство, но перешагнув через себя увиличил его долю на эту неделю. Сегодня проснулся, и понял, что это очередная моя ошибка, и правильно я говорил, что связываться с таким управляющим не стоит, ведь он очень шатко торгует и не умеет вовремя останавливаться. Неделя еще не закончилась, пока буду ждать, выводить пока нет смысла.
Я бы не советовал выводить, если только у него опять не будет плавающая просадка. Его лучшая торговля всегда была в четверг-пятницу- исключение прошлая неделя, поэтому у вас еще есть надежда, что он сможет уменьшить или перекрыть эти 4,16% инвестору, между прочим минус совсем не велик.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков