Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 14:28   #1551
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
многие мои знакомые тоже считают что памм-инвестирование это финансовые пирамиды. и что через пол года год вся эта система рухнет, и инвестор не успеет вывести весь свой капитал. Никто же не будет выводить всю инвестицию после того как заработает 10 или 20% все хотят больше но боятся что не успеют вывести. Вот такие сомнения так же встречаются
Да, это очень распространённое сомнение потенциальных инвесторов, но и нельзя их обвинить в том, что они считают так безосновательно. Ведь и правда в сети немало мошеннических схем плодится, которые нужны только для скорейшего отъёма средств у инвесторов. Поэтому и нужно всегда подробно изучать работу площадки, читать отзывы, тогда сомнений уже поменьше станет. А уже когда новичок глянет на этот вид инвестирования изнутри и познакомится поближе, то сомнения ещё больше угаснут.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:53   #1552
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Как правило большая часть потанциальных инвесторов сравнивают инвестирование в памм счета с системой МММ что на мой взгляд довольно разные вещи и что такой рассклад мышления говорит о том что человек не образованный.Но как мне кажется скоро станет сложно привлекать инвесторов так как мне кажется произойдет скам у ММСИС.
Мало кто из инвесторов сравнивает инвестирование с пирамидами , все это может иметь место быть только у неопытных инвесторов , которые не понимают откуда идет прибыль в инвестировании . У них же и больше всего разного рода других сомнений , не связанных никак с финансовыми пирамидами .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:57   #1553
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Думаю что многие думают о том что памм может оказаться пирамидой и это достаточно справедливо. Сомнения конечно в том а смогу ли я заработать и не кинут ли меня в очередной раз. Ведь проблема несколько шире и заключается в том что в интернете кидалова намного больше чем реальных проектов в которых действительно можно заработать. И памм один из немногих методов заработка с личным и непосредственным участием.
Кроме того последнее время появляется все больше тем в которых описываются разные мошеннические схемы такие как паМММ счета например. Выходит мошенники могут открывать памм счета даже у честных брокеров а это в любом случае будет повышать сомнения у потенциальных и начинающих инвесторов.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:16   #1554
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Это мнение создано теми , кто туда шел торговать и терял своиденьги . а терялтак было мало подготовки и опыта. на форексе действительно не много успешных трейдоров, ведь остаются единицы на тысячи ,которые себя пробуют . вот от сюда и такое мнение. Но ПАММ инвестирование не сопряжено с такими высокими рисками и не все это понимают.
Ну как бы там не было ПАММ инвестирование также сопряжено с рисками, и главное для инвестора осознать этот факт. А вот сомнение обоснованные на мнениях других не успешных людей, я считаю глупыми. Необходимо самостоятельно определить все перспективы возможности и главное риски которые имеет ПАММ инвестирование.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:31   #1555
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
многие мои знакомые тоже считают что памм-инвестирование это финансовые пирамиды. и что через пол года год вся эта система рухнет, и инвестор не успеет вывести весь свой капитал. Никто же не будет выводить всю инвестицию после того как заработает 10 или 20% все хотят больше но боятся что не успеют вывести. Вот такие сомнения так же встречаются
Так покажите своим знакомым этот форум, может они даже здесь захотят себе заработать средства на инвестиции.Думаю, что если компания сама помогает тем, кто сомневается, стоит ли инвестировать свои средства, попробовать получить бонус, то уже сомнения должны уйти, потому что иначе нет никакого смысла для брокера этим заниматься.Сомнения чаще могут быть в себе, сможет ли инвестор инвестировать туда, где потом можно будет получить прибыль, но и этот вопрос решаем.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:40   #1556
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что вкладывая в консерваторов инвесторы получают такую уж высокую прибыль. Ведь неторговые риски сохраняются для любых типов счетов, поэтому страх потерять свои вложения является основным. Ведь не заработать, не так уж и страшно, а вот лишиться всего - это основной пункт, отпугивающий потенциальных инвесторов.
Ну почему это - инвестируя в консерваторов вполне спокойно можно заработать до 80% прибыли используя реинвестирование. Это разве мало? А по поводу сомнений потерять все - ну так пускай инвестируют в банк, только штука в том что банковские проценты не то что не позволят заработать - из-за инфляции вы просто медленно будете терять средства и все.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:42   #1557
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Как ни странно многие инвесторы думают, что в Паммах подставные управляющие, и что брокер выкладывает несуществующие графики. Самое удивительное, что так думают даже некоторые торгующие трейдеры.


Если какая нибудь контора показывает постоянную прибыль, каждую неделю к примеру и при этом еще и обещают инвесторам эту прибыль, какой нибудь обязательный минимум, то тут и сомневаться нечего что перед нами очередная пирамида с целью набрать денег и торговли вообще никакой нет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:13   #1558
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как бы там не было ПАММ инвестирование также сопряжено с рисками, и главное для инвестора осознать этот факт. А вот сомнение обоснованные на мнениях других не успешных людей, я считаю глупыми. Необходимо самостоятельно определить все перспективы возможности и главное риски которые имеет ПАММ инвестирование.
Думаю, что основные сомнения связаны не сколько с ПАММ-инвестированием, а с тем, что основные действия надо выполнять в Интернете и при этом надо вкладывать деньги из реала. Как правило, если деньги вкладываешь из Интернета, а не из реала, то легче вступать в проект и легче расставаться с такими деньгами, даже если они заработаны затраченным временем и умственными усилиями. Поэтому, чтобы легче справиться с сомнениями, надо стать успешным в Интернете.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:49   #1559
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Кроме того последнее время появляется все больше тем в которых описываются разные мошеннические схемы такие как паМММ счета например. Выходит мошенники могут открывать памм счета даже у честных брокеров а это в любом случае будет повышать сомнения у потенциальных и начинающих инвесторов.


В этом тоже проблема. Да описываются мошенники, но как правило мошенника видно уже постфактум, то есть когда он уже кинул несколько сотен или тысяч человек. Сомнение вообще не исчезнут до тех пор пока инвестор не получит реальную прибыль. А чтобы ее получить нужно рисковать, вкладывать. Но чтобы много не потерять нужно вкладывать небольшие суммы и если все в порядке, то увеличивать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:41   #1560
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В этом тоже проблема. Да описываются мошенники, но как правило мошенника видно уже постфактум, то есть когда он уже кинул несколько сотен или тысяч человек. Сомнение вообще не исчезнут до тех пор пока инвестор не получит реальную прибыль. А чтобы ее получить нужно рисковать, вкладывать. Но чтобы много не потерять нужно вкладывать небольшие суммы и если все в порядке, то увеличивать.
Даже если при этом инвестор будет получать прибыль доля сомнения все равно останется,и это от того что чувство риска всегда будет сопровождать инвестора на всем пути инвестирования.И если даже не от торговли управляющего то от деятельности брокера точно сомнения будут всегда,потому как это часть деятельности ничем не гарантированно и от инвестора не зависит.Но имеем что имеем и каждый инвестор старается как то минимизировать эти риски соответственно и сомнения.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков