Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 13:26   #1551
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;253090]И это самый минимум, 500 долларов в месяц, потому как к примеру жилищный вопрос при наличии такового, тут никак не решить. Да и стабильный доход размером в 5% в месяц, чтобы был эффект от реинвеста по сложным процентам тоже редкость. Для того чтобы доход был основным и не мизерным, выходит что нужно никак не меньше 50 000 долларов.[/QUOTE]

Это, конечно, минимум. Я размышляю с точки зрения жизни в недорогой стране. Поставил пару квартир под сдачу, снимаешь в Тайланде квартиру за 200 долларов и на жизнь тратишь долларов 500. Доход от сдачи квартир и доход от ПАММов вполне перекроют эти расходы. Лично я ищу жизнь у моря, в которой нет работы с 9 до 18 с нервами, пробками и т.д. Надеюсь, ПАММы мне помогут реализовать эту мечту.
IRON55 вне форума  
Старый 12.10.2013, 14:23   #1552
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=martinish;253090]И это самый минимум, 500 долларов в месяц, потому как к примеру жилищный вопрос при наличии такового, тут никак не решить. Да и стабильный доход размером в 5% в месяц, чтобы был эффект от реинвеста по сложным процентам тоже редкость. Для того чтобы доход был основным и не мизерным, выходит что нужно никак не меньше 50 000 долларов.[/QUOTE]

Я наверное покажусь странным, если спрошу, какая у вас сейчас зарплата. На государственной работе специалисты сейчас получают около 200-300 долларов, и это им кажется хорошей зарплатой. И если бы им сейчас сказали, что можно получать 500, это было бы для них целое состояние. Я к тому, что не нужно завышать свои потребности, ставить нужно реальные цели.
asem9077 вне форума  
Старый 12.10.2013, 14:25   #1553
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;253102]Вот только где инвестору взять такую сумму денег , при его средней зарплате в 500 долларов , ему и жизни не хватит , что бы собрать такую огромную сумму денег . Но тем не менее , отчаиваться не нужно , пусть в первое время у инвестора и не будет это основным источником доходов , но тем не менее это все таки доходы , а не убытки .[/QUOTE]

Это уже проблемы инвесторов. Сейчас и так созданы все условия для инвестирования - нужны только деньги).

По поводу прибыли и резервного фонда: допустим ваша прибыль от инвестирования составляет 1000 долларов в месяц и это ваш основной доход. Я думаю стоит выводить всю сумму, но часть - к примеру 100-200 долларов оставлять на резервном банкоском счете. Ведь в инвестировании возможны минусовые недели, и что вы будете делать если инвестирования - это ваш основной доход, а по итогам месяца прибыль составила 0%? Вот для таких случаев обязательно нужно иметь резервный фонд.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.10.2013, 15:09   #1554
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;253102]Но тем не менее , отчаиваться не нужно , пусть в первое время у инвестора и не будет это основным источником доходов , но тем не менее это все таки доходы , а не убытки .[/QUOTE]

Вот-вот, пусть не большой, но доход. Это лучше чем ничего вообще, или чем убытки. Конечно человеку с солидным капиталом проще создать хороший инвестиционный портфель и получать с инвестиций доход от 500 долларов и выше. Но этот капитал еще где-то нужно взять, чтобы его инвестировать.
Инвестор вне форума  
Старый 12.10.2013, 15:12   #1555
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

"Деньги должны работать" - эта фраза отлично подходит для памм-счетов и вложений в них. Теперь средства можно вложить, и они будут приносить нам доход, а не мы искать где эти деньги заработать. Но правильно заметил Лектор, что прежде чем вложить, нужно иметь этот первоначальный капитал, а можно и довкладывать каждый месяц понемногу, увеличивая свой капитал постоянно.
asem9077 вне форума  
Старый 12.10.2013, 15:32   #1556
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;253110]Это, конечно, минимум. Я размышляю с точки зрения жизни в недорогой стране. Поставил пару квартир под сдачу, снимаешь в Тайланде квартиру за 200 долларов и на жизнь тратишь долларов 500. Доход от сдачи квартир и доход от ПАММов вполне перекроют эти расходы. Лично я ищу жизнь у моря, в которой нет работы с 9 до 18 с нервами, пробками и т.д. Надеюсь, ПАММы мне помогут реализовать эту мечту.[/QUOTE]



Вот только тоже вопрос где взять эти две квартиры если таковых нет в наличии... У нас к примеру они обойдутся никак не меньше чем в 100 000 долларов. Ну тем не менее как вы верно заметили, пусть этот доход будет пока и не основным, пусть и не столь значительным как хотелось бы, сами по себе успехи в инвестировании тоже дорогого стоят...
martinish вне форума  
Старый 12.10.2013, 15:55   #1557
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;253102]Вот только где инвестору взять такую сумму денег , при его средней зарплате в 500 долларов , ему и жизни не хватит , что бы собрать такую огромную сумму денег . Но тем не менее , отчаиваться не нужно , пусть в первое время у инвестора и не будет это основным источником доходов , но тем не менее это все таки доходы , а не убытки .[/QUOTE]

500 долларо я должен сказать вам очень и оченб хорошая зарплата. Многие люди работая на предприятии по 10 лет на такой уровень не выходят. Так что такая зарплата вполне позволяет откладывать 100 долларов ежемесячно. Кроме того можно одни выходные в месяц тратить на подработку - это ещё 30-50 долларов будет. Я считаю лучше 5-10 лет проработать, инвестировать и копить, а затем когда доход от инвестирования станет вашим основным просто жить и наслаждаться жизнью.
Vlados25 вне форума  
Старый 12.10.2013, 16:21   #1558
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;253070]Для ощутимым доходом с ПАММ-счетов будет 500 долларов в месяц. Для этого нужно инвестировать 10000 долларов с доходностью 5%. Но таких денег у меня нет, поэтому несколько лет инвестирования будут посвящены зарабатыванию этой суммы. Без такого капитала вы не сможете получать постоянный доход, которого хватило бы на поддержание текущего уровня жизни, не говоря уже о его улучшении.[/QUOTE]

Такие деньги сразу конечно сможет найти не каждый.Но я не совсем понимаю,почему всегда рассматриваться вариант "сразу"?Накопить такую сумму в течении определённого срока-вполне возможно.Срок у каждого будет индивидуальный,исходя из фин.возможностей.Кто-то может откладывать только с ЗП,а у кого-то может оказать дополнительный доход к примеру от сдачи свободного жилья,что кстати достаточно часто используется как доп.доход,есть масса других вариантов.Опять же можно рассматривать работу с ПАММ делая первоначально небольшие вклады.И таким образом можно прийти к этим 10000$,а уже при наличии этих средств можно более углублённо обдумать вопрос станет ли ПАММ основным или доп.доходом.
nicko5672 вне форума  
Старый 12.10.2013, 17:16   #1559
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;253251]Такие деньги сразу конечно сможет найти не каждый.Но я не совсем понимаю,почему всегда рассматриваться вариант "сразу"?Накопить такую сумму в течении определённого срока-вполне возможно.Срок у каждого будет индивидуальный,исходя из фин.возможностей.Кто-то может откладывать только с ЗП,а у кого-то может оказать дополнительный доход к примеру от сдачи свободного жилья,что кстати достаточно часто используется как доп.доход,есть масса других вариантов.Опять же можно рассматривать работу с ПАММ делая первоначально небольшие вклады.И таким образом можно прийти к этим 10000$,а уже при наличии этих средств можно более углублённо обдумать вопрос станет ли ПАММ основным или доп.доходом.[/QUOTE]



Хотеть то все сразу быть может и не вредно, но вот пробовать сделать что то из почти ничего, как правило ничем хорошим и не заканчивается. Цели должны быть четкие и реальные. Хотим сделать доход от инвестирования основным, то составляем план, и план реально достижимый, а не когда рассчитывают на то чего нет. К примеру на капиталы которые возмутится ниоткуда. То есть на деньги которых нет не просто у инвестора новичка, а деньги которых вовсе не существует.
martinish вне форума  
Старый 12.10.2013, 17:34   #1560
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;253285]Хотеть то все сразу быть может и не вредно, но вот пробовать сделать что то из почти ничего, как правило ничем хорошим и не заканчивается. Цели должны быть четкие и реальные. Хотим сделать доход от инвестирования основным, то составляем план, и план реально достижимый, а не когда рассчитывают на то чего нет. К примеру на капиталы которые возмутится ниоткуда. То есть на деньги которых нет не просто у инвестора новичка, а деньги которых вовсе не существует.[/QUOTE]

Ну в таком случае не следует рассматривать для себя доход с ПАММ счетов в качестве основного.Я прекрасно понимаю,что не у каждого есть возможность влить значительную сумму,которая сможет давать прибыль,необходимую для покрытия материальных нужд,да и грамотно инвестировать крупную сумму сможет не каждый.Использовать ПАММ в качестве доп.заработка не так уж и плохо,тем более,что в этом случае депозит не будет небольшой,а значит много времени на работу с ним не потребуется.
nicko5672 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков