Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 18:04   #1551
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если все таки не о конкретных счетах говорить, то вывод один, не может быть абсолютно "безопасного" процента, потому как в в торговле всегда есть вероятность получить убыток по позиции. Можно говорить о риске на который имеет смысл идти ради возможной прибыли или просто о максимально допустимой просадке. Пусть это будет 20%. Вот тогда и безопасность соответствующая.
Это понятно, что его быть не может. Думаю абсолютно безопасный процент риска должен быть равен нулю. А это просто не достижимо в инвестициях. Поэтому уровень риска можно только минимизировать. А это достигается за счет вложения в самый лучше ПАММ-счета, индексы, а теперь и фонды. И проведением глубокой и грамотной диверсификации капитала. В общем, думаю сначала можно отобрать качественные инвестиционный инструменты приносящее прибыль от 4 до 10 процентов, а затем уже работать именно с ними.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:19   #1552
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Однако, разбаловали Вас доходностью. Девять процентов в месяц - это либо очень рискованный портфель, либо псевдо-ДЦ, типа ММСИС.

В годовом исчислении 50-60%. По финансовым меркам - сверхприбыль. Кроме того страховка. Если бы не присутствие неторговых рисков, я бы возможно даже на кредит решился бы. Но увы, рисковать в нашей стране заёмным капиталом....
Вы же знаете что раз на раз в месяц врядли будет у любого портфеля получаться, вот человек и выразился 5-9% прибыли в месяц, это же не в неделю- 2% в неделю разве это много, достаточно безопасный портфель, только нужно правильно ПАММ подобрать. Не думаю, что имелось в виду постоянные 9% по портфелю.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:46   #1553
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы же знаете что раз на раз в месяц врядли будет у любого портфеля получаться, вот человек и выразился 5-9% прибыли в месяц, это же не в неделю- 2% в неделю разве это много, достаточно безопасный портфель, только нужно правильно ПАММ подобрать. Не думаю, что имелось в виду постоянные 9% по портфелю.
Девять процентов в месяц у меня и на инвестициях в памм счета иногда выходит , так что я не понимаю почему так все сполашились . Тут агрессором явно не пахнет , тем более что это еденичный случай , обычно было пять процентов в месяц , что точно не является сверхдоходом для инвестора .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:09   #1554
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Девять процентов в месяц у меня и на инвестициях в памм счета иногда выходит , так что я не понимаю почему так все сполашились . Тут агрессором явно не пахнет , тем более что это еденичный случай , обычно было пять процентов в месяц , что точно не является сверхдоходом для инвестора .
Не вижу ничего предосудительного, что инветор иногда может получать больше чем 5% в месяц А если посмотреть на площадке Пантеона, так подобное бывает сплошь и рядом - у управляющих доход, как мы считаем свыше нормы, бывает даже под 30% в месяц общего дохода по ПАМму.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:13   #1555
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Девять процентов в месяц у меня и на инвестициях в памм счета иногда выходит , так что я не понимаю почему так все сполашились . Тут агрессором явно не пахнет , тем более что это еденичный случай , обычно было пять процентов в месяц , что точно не является сверхдоходом для инвестора .
Тут ещё многое зависит от движения рынка.Если управляющий ведёт торговлю в выгодном для себя направлении,то конечно и прибыль будет выше,чем обычно.Правда,так долго продолжаться не будет,поэтому на такой ход событий можно рассчитывать на какое-то временное явление или управляющий очень удачливый торговец.Поэтому лучше всегда брать меньше,и те же 5% -уже совсем неплохо для инвестора,а иногда будет выходить больше,то скорее это стоит оценивать как удачное стечение обстоятельств а не постоянную тенденцию.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:49   #1556
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно получить 5% прибыли в неделю с одного управляющего, но консерваторы дают, в основном, до 2-3% прибыли в неделю. Все это суммируется (плюс возможные просадки одного или нескольких управов в портфеле) и итоговая прибыль за неделю будет равна 1%, а то и меньше (может и больше, но с хвостиком). О двух процентах прибыли в неделю можно говорить когда у вас умеренный портфель, и то, вы должны постоянно за ним следить, чтобы выходил такой процент и, в итоге, приходилось 10% прибыли в месяц чисто инвестору! 10% не то чтобы рисковый процент, но и не сказать что безопасный, скорее это процент опытных инвесторов, которые знают как надо рисковать!

Но, действительно, раз на раз не приходится, если один месяц вышло 10%, то другой может быть неудачным для управляющих в вашем инвест. портфеле.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:59   #1557
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не вижу ничего предосудительного, что инветор иногда может получать больше чем 5% в месяц А если посмотреть на площадке Пантеона, так подобное бывает сплошь и рядом - у управляющих доход, как мы считаем свыше нормы, бывает даже под 30% в месяц общего дохода по ПАМму.
Не вижу смыла вообще получать меньше 3-5 % ежемесячно от ПАММ инвестиций. Меньше % это уже ближе к банковскому депозиту, который в отличае от форекс инвестиций по крайней мере юридически зарегистрирован в стране и является официальной фин установой. По этому думаю это нормально 5-10% и в этом нет ничего сверх прибыльного, скорее что такие инвестиции уже имеют смысл.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:09   #1558
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для того чтобы в начале инвестирование было успешным необходимо подбирать только консервативные счета с реальными процентами прибыли. Параллельно неплохо будет вносить также свои денежки в фонды и индексы. Они тоже не дают слишком большую просадку. Лучше не спеша систематически прибыль выводить, чем в погоне за большими процентами весь капитал потерять.
Совершенно верно лучше потихоньку накапливать капитал и не спешить чем рискнуть и все потерять, я в начале тоже хотел получать большой доход рассуждал так с инвестиций доход должен быть больше чем со своей торговли, но потом осознал и понял что лучше вложить под 5% в месяц и быть спокойным а не переживать за вклад инвестировав под 50-60% в месяц.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:38   #1559
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Совершенно верно лучше потихоньку накапливать капитал и не спешить чем рискнуть и все потерять, я в начале тоже хотел получать большой доход рассуждал так с инвестиций доход должен быть больше чем со своей торговли, но потом осознал и понял что лучше вложить под 5% в месяц и быть спокойным а не переживать за вклад инвестировав под 50-60% в месяц.
но ведь подумайте сами, если мы инвестируем сумму до 500 долларов, под 5 % прибыли ежемесячно, то сколько вам понадобиться времени на то что бы развить свой депозит до желаемых размер? год, два, десять? хорошо если вы студент, который может не снимать прибыль на протяжении годов, а если у вас семья, дети, то думаю для вас будет более актуально увеличить процент, и принять тот риск который возникает. Только нужно сделать качественный анализ таких ПАММ счетов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:40   #1560
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не вижу смыла вообще получать меньше 3-5 % ежемесячно от ПАММ инвестиций. Меньше % это уже ближе к банковскому депозиту, который в отличае от форекс инвестиций по крайней мере юридически зарегистрирован в стране и является официальной фин установой. По этому думаю это нормально 5-10% и в этом нет ничего сверх прибыльного, скорее что такие инвестиции уже имеют смысл.
Согласен, зачем инвестировать в PAMM, если доход по банковскому депозиту составит приблизительно те же самые проценты. Ведь инвестор, пусть и не каждый, приходя в PAMM инвестирование, подумывает о том, чтобы вложиться большей суммой, чем первоначальная, которая должна быть показательной и вкладываться по возможности в самые надёжные PAMM счета, такие как консерваторы и PAMM фонды. А они вполне могут принести те самые 3-5 процентов, которые вполне реально будет получить с минимальными рисками потери средств.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков