С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 157 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 11:55   #1561
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
За пять месяцев вы сможете набрать только инвестиционный капитал, а не прибыль в тысячу долларов. Не совсем правильно считать целью набрать инвестиционный капитал, то есть вы будете набирать 5 месяцев, а какой-нибудь другой инвестор просто сразу вольет тысячу долларов и вот он набрал тысячу за один день.


Естественно имеется в виду получение именно инвестиционного капитала в 1000 долларов, а никак не прибыль в 1000 долларов за 5 месяцев из почти ничего))) Кто хочет, вернее имеет такую возможность сразу влить в инвестиции 1000, пусть делает это. Но мы рассматриваем возможности получения данной 1000 путем накопления и явно не из источников дохода с основной работы, где человек получает заработную плату, а так же не из различных займов и кредитов, долгов и соответственно возникающих обязательств.
Irina777 вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:11   #1562
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Индивидуальный трейдинг очень сложная вещь и мало кто добьется там успеха, максимум 3 - 5 процентов форумчан может достичь успеха в виде прибыльной стабильной торговли. Я так рассчитал, что за 4 месяца вполне можно достичь цели в 1 000 долларов, к примеру уже закончим мы полностью все этапы в ШИ и полученная прибыль будет где-то в районе 200 долларов, остается еще 700 долларов с форума и 100 долларов прибыли с инвестирования.


Мне кажется сложновато будет заработать 700 долларов с форума за 4 месяца, потому что сначала во первых не дается возможность писать 20 сообщений а только 10, поэтому новичок не сможет сразу же зарабатывать по максимуму плюс и опыта маловато. Со школы конечно можно получить указанную сумму и инвестировать обязательно что бы деньги зарабатывали по чуть чуть. Важно не быстрота получения желаемой тысячи, а опыт полученный в результате. Мне кажется на достижения этой цели понадобиться минимум пол года.
ivanka2307 вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:12   #1563
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, за три или 4 месяца точно не заработаешь 1 тыс. долларов. Но все таки если попробовать и писать на форуме и еще и инвестировать и поучаствовать в ШИ, то примерно за полгода вполне реально заработать эту самую тысячу. Я вот решилась поторговать, но судя по всему, то это была плохая идея. Что - то завис мой счет и никуда не движется. Еще, как вариант, участие в конкурсах. На этом тоже можно заработать денег.
Если пройти школу ШИ, использовать бонус и ложить каждый месяц по 100 долларов с помощью форума, то с учетом хорошей работы инвестора и реинвестирования за год можно будет добиться около двух тысяч на своем счете. Но конечно жизнь вносит свои коррективы в наши планы, то срочно понадобятся эти сто долларов, то 242-й или кто-то другой может уйти в просадку, но за восемь месяцев тысячу сделать реально.
Kliakssa вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:27   #1564
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если пройти школу ШИ, использовать бонус и ложить каждый месяц по 100 долларов с помощью форума, то с учетом хорошей работы инвестора и реинвестирования за год можно будет добиться около двух тысяч на своем счете. Но конечно жизнь вносит свои коррективы в наши планы, то срочно понадобятся эти сто долларов, то 242-й или кто-то другой может уйти в просадку, но за восемь месяцев тысячу сделать реально.
Я считаю, что нет ничего невозможного и заработать 1000 долларов здесь для последующего их инвестирование не составит особого труда. Главное не рисковать и не пользоваться по возможности агрессивными счетами для наращивания капитала, чтобы его не потерять. Важно усвоить для себя правило, ни в коем случае не брать средства, даже если сильно в них нуждаешься. Ведь раньше как-то без них обходился...Тогда с нуля дойти до 1000 будет достижимо.
Екатерина85 вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:28   #1565
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
С прокепитала только 10 долларов дохожу до 50) Но я не буду учитывать их, так как не буду считать их собственными они ведь бонусные)))

Если не забуду то отпишусь конечно. Только от самого форуме за это время я смогу получить около 600 долларов. прибавим прибыль от ШИ и от инвестирования бонусных. Думаю как раз таки до 1000 дойду.
Бонус с прокепитала тоже нужно учитывать, ведь его можно инвестировать и заработанная прибыль будет собственная, которую можно либо вывести либо реинвестировать, и если обращаться правильно, то за год можна бонус удвоить, и так дальше, только с бонуса прокепитал (если его получить полный), то можно через три года примерно получить собственную тысячу, а это немало значит)
Ксюшка вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:33   #1566
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну да, подходит для реинвестирование. У Кляксы 25 вход, она тоже достаточно хорошо торгует, тоже можно смотреть как вариант. А вообще наиболее эффективный способ разогнать свои инвестиции до 1000 инвестировать в умеренных типо боксера, мастера. Они достаточно много дают в процентах и риски минимальные. Правда новички.

Я на этой неделе в мастера и в диамадс инвестировал.
Конечно подходит, нет не выполнимых задач есть не желание их выполнять И с 0 до тысячи я разогнал меньше, чем за год, и теперь еще через ШИ пытаюсь еще увеличить капитал, всем конечно сразу тяжело занимать, особенно если дополнительно работаешь, но тогда доливки можно делать с ЗП понемногу.
Midas вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:35   #1567
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет ничего невозможного и заработать 1000 долларов здесь для последующего их инвестирование не составит особого труда. Главное не рисковать и не пользоваться по возможности агрессивными счетами для наращивания капитала, чтобы его не потерять. Важно усвоить для себя правило, ни в коем случае не брать средства, даже если сильно в них нуждаешься. Ведь раньше как-то без них обходился...Тогда с нуля дойти до 1000 будет достижимо.
Вы,правильно подметили на счет агрессивных счетов,многие новички в попытке быстро сколотить капитал,в 1000$ приходя на площадку даже не удосуживаются посмотреть историю торговли и инвестируют в те счета где увидят доходность побольше,это плохо заканчивается.Так что при получении бонуса в ШИ,средств форума или бонусов с прокепитал,что б получить с 0 до 1000$,нужно ими грамотно распорядится.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:46   #1568
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Вы,правильно подметили на счет агрессивных счетов,многие новички в попытке быстро сколотить капитал,в 1000$ приходя на площадку даже не удосуживаются посмотреть историю торговли и инвестируют в те счета где увидят доходность побольше,это плохо заканчивается.Так что при получении бонуса в ШИ,средств форума или бонусов с прокепитал,что б получить с 0 до 1000$,нужно ими грамотно распорядится.
Я думаю, что те люди, которые дорожат своими деньгами не станут вот так вот просто отдавать их в агрессивные счета с сомнительной торговлей. Тот, кто настроен серьезно, может и вложит в агрессоров, но на это будут серьезные основания, агрессоры ведь разные бывают и некоторые неплохо торгуют.
MyLife вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:15   #1569
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Я думаю, что те люди, которые дорожат своими деньгами не станут вот так вот просто отдавать их в агрессивные счета с сомнительной торговлей. Тот, кто настроен серьезно, может и вложит в агрессоров, но на это будут серьезные основания, агрессоры ведь разные бывают и некоторые неплохо торгуют.
Так обычно делают с бонусными деньгами, просто некоторые люди не чувствуют, что это настоящие деньги. Или может быть такой склад характера, но даже если человек и старается, то все равно может попасть под просадку небольшую. Лучше не использовать агрессивные счета для разгона, но если вы решите это делать, то сначала основательно подучитесь.
Kliakssa вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:22   #1570
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Я думаю, что те люди, которые дорожат своими деньгами не станут вот так вот просто отдавать их в агрессивные счета с сомнительной торговлей. Тот, кто настроен серьезно, может и вложит в агрессоров, но на это будут серьезные основания, агрессоры ведь разные бывают и некоторые неплохо торгуют.
В агрессивно торгующих управляющих инвестировать можно и можно на них зарабатывать. Даже есть живые примеры того что можно зарабатывать много и сразу. Но вот стоит ли таким способом разгонять свой счет новичкам? Вот это большой вопрос. Я думаю чем меньше человек сталкивался с рынком Форекс в общем и с инвестированием в частности тем сложнее ему поначалу будет не то чтобы разогнать счет но и просто заработать, хотя бы на консерваторах. И начинать ему нужно именно с консервативных счетов, постепенно расширяя свой портфель и добавляя: сначала умеренные счета, ну а со временем может быть и агрессивные, какую то часть.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков