Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 157 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 13:11   #1561
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
С приближением середины недели фастпамм все больше окрашиваться в красный. Мэд Вулф открыл серию просадок среди топовых управляющих на сегодня. Просели Персеус и Яков фетисов, последнее время они как и БПМ часто проседают, раз в 3-4 недели. + еще у фетисова плавающая просадка висит. Неожиданно для многих, дал просадку Хьюго, многие ждали от него продолжения прибыльной торговли после просадки неделю назад.
Да, я вот тоже смотрю и не понимаю откуда столько минусов образовалось одновременно? Праздники ведь уже позади, период тонкого рынка тоже. В чем же тогда дело? Ладно от фетисова можно было просадки ждать - он до этого 5 недель в прибыль отработал. А с медвульфом что не так?
galat вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:11   #1562
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,я тоже надеюсь,что Ахмедос будет закрываться сейчас прибыльные сделки и покажет свою стандартную прибыль. Хьюго не очень удачно начал неделю -0,4% инвестору,открыта еще одна сделка,он недавно проседал,поэтому я в него вложил. Все таки вовремя я с Фетисова вышел,трейдер показывает просадку . Значительно у него КИ все таки на этой неделе упали,значит многие считали,что будет просадка.
На счет Хьюго рано еще рассуждать, -0,39% это ведь не минус, а знак того, что управляющий не затягивает с убытками, и вполне возможно, что следующая сделка сразу же покроет этот небольшой убыток. Я наоборот на эту неделю увеличил его долю, у него возможно будет плюс. А вульф реально огорчает, вторую неделю портфель мой валит в минус.
LiveDrive вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:15   #1563
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Для меня тоже он стал лучшим,хорошая доходность,2%и более в сочетании с долгими прибыльными сериями сделок,это то что надо,мне даже казалось он работает идеально,пол года без просадок,но а последние события,меня к сожелению заставили задуматься.По крайней мере не доверять ему львиную долю портфеля и делать диверсификацию,что б подстраховаться на всякий.Еще очень нравится счет,Твилайн,только не нравится ТП и малый досрочный вывод.
У Ахмедоса в принципе самый большой размер инвесторского капитала, что и говорит о его лидерстве по спросу, ведь распределение прибыли в пользу инвестора (70 на 30), это огромный фактор. Твилайт же и в правду имеет торговый период - 4 недели, но это не мешает в него инвестировать, один с лучших управляющих трейдеров, который показывает прибыльность выше, чем Ахмедос.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:15   #1564
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
С приближением середины недели фастпамм все больше окрашиваться в красный. Мэд Вулф открыл серию просадок среди топовых управляющих на сегодня. Просели Персеус и Яков фетисов, последнее время они как и БПМ часто проседают, раз в 3-4 недели. + еще у фетисова плавающая просадка висит. Неожиданно для многих, дал просадку Хьюго, многие ждали от него продолжения прибыльной торговли после просадки неделю назад.
Для Хьюго это совсем детская просадка, на неё даже обращать внимание особо не стоит, вот если он и следующую сделку закроет с большим минусом тогда ещё можно будет чего-то думать, по крайней мере я пока остаюсь, ну а пока слишком рано, да и с Perseus совсем не всё ясно, он может и легко перекрыть такую минимальную просадку, но его и Фетисова я не стал на этой неделе брать, хотя на прошлой неделе оба они у меня были в портфеле. А за Mad Wolf активно наблюдаю, может и придётся ещё долить посреди недели, если будет прибыльная сделка.
FirstX вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:18   #1565
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ожидал я просадки от Фетисова, при этом появилась еще и плавающая, хотя Фетисво может еще выйти из просадки, но я надеялся что Фетисов и МедВульф на этой недели покажут хорошую прибыль, а они пока в просадках, еще есть время, возможно все исправят. Клякса долго держит сделку, видно хочет перекрыть просадку хорошей прибылью.
filatd вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:25   #1566
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже смотрю и не понимаю откуда столько минусов образовалось одновременно? Праздники ведь уже позади, период тонкого рынка тоже. В чем же тогда дело? Ладно от фетисова можно было просадки ждать - он до этого 5 недель в прибыль отработал. А с медвульфом что не так?
Рынок очень нестабильный в связи с тем, что швейцарский франк наделал много шума. Посмотрите как ходят валюты. Именно потому что нет никакой стабильности в движении вот и не могут управляющий поймать хорошее движение, которое бы дало привычную им прибыль. Вот и получается - вошел управ в одну сторону и не взяв толком прибыли уже оказывается в минусе. Сейчас им надо переходить на более мелкие фреймы, но не все на них могут работать.
andrstar вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:26   #1567
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
99% что текущая сделка Ахмедоса висит с прибылью. Я как то привык, что он направление показывает именно первыми двумя сделками, не первой, не второй, а именно этими двумя. Также я и привык видеть то, что сейчас есть, Ахмедос снова сделку открыл после обновления просадок, и это он делает частенько в последнее время.
Да, он это делает и в правду очень часто и скорее всего торговая стратегия у Ахмедоса включает в себя стоп-лоссы, которые не большие, и когда их цена пробивает, то сигнал может оставаться и потому он повторно входит в рынок для того, что бы попробовать таки по данному сигналу взять тейк-профит. Данная работа Ахмедоса ни чуть не заставляет опасаться, хоть и были просадки от него среднего размера.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:26   #1568
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я от Фетисова ожидал просадку,так как он уже 4-е недели торговал в профит,что для него не плохо. Переус в последнее время прибылью инвесторов сильно не баловал,а сейчас показывает просадку,хотя только недавно просаживался. А Хьюго еще исправит ситуацию,этот минус для него ничего не значит. Очень уверенно Даймондс торгует.
Да, Даймондс уверенно торгует. А вы заметили, что у неё сейчас и убыточная сделка была? Т.е. на этой неделе фастпамм показал уже плюс, потом минус, и сразу же еще плюс. Я даже сначала и не заметила. Обратила внимание, когда поняла, что значение последнего плюса больше самого результата прибыли.

И кстати, Хьюго уже и перекрыл убыток. Инвестору уже +0,46%.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:30   #1569
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Для Хьюго это совсем детская просадка, на неё даже обращать внимание особо не стоит, вот если он и следующую сделку закроет с большим минусом тогда ещё можно будет чего-то думать, по крайней мере я пока остаюсь, ну а пока слишком рано, да и с Perseus совсем не всё ясно, он может и легко перекрыть такую минимальную просадку, но его и Фетисова я не стал на этой неделе брать, хотя на прошлой неделе оба они у меня были в портфеле. А за Mad Wolf активно наблюдаю, может и придётся ещё долить посреди недели, если будет прибыльная сделка.
Хьюго уже перекрыл эту просадку и вышел в небольшой, но профит. А вот с Персеусом, действительно, ситуация не очень понятная, для него этот небольшой минус вовсе не препятствие. Я из него часть ещё в понедельник досрочно вывел, чтобы уменьшить долю в портфеле, поскольку предыдущий прибыльный период был всего в 3 недели, а эта неделя как раз третья. Так что может быть некоторым, пусть и небольшим, чисто психологическим барьером.
iSergio вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:42   #1570
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, он это делает и в правду очень часто и скорее всего торговая стратегия у Ахмедоса включает в себя стоп-лоссы, которые не большие, и когда их цена пробивает, то сигнал может оставаться и потому он повторно входит в рынок для того, что бы попробовать таки по данному сигналу взять тейк-профит. Данная работа Ахмедоса ни чуть не заставляет опасаться, хоть и были просадки от него среднего размера.


Ну вообще это вполне безопасная стратегия, тем более для инвесторов, лучше пусть он соберет несколько маленьких стопов, чем поймает одного огромного лося на значительную часть от депозита. Ахмедос вообще вышел из просадки вопреки моему предположению, я такого уже давно не помню, чтобы он переходил из минуса в плюс на одной торговой неделе.
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков