С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 13:24   #1571
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Конечно подходит, нет не выполнимых задач есть не желание их выполнять И с 0 до тысячи я разогнал меньше, чем за год, и теперь еще через ШИ пытаюсь еще увеличить капитал, всем конечно сразу тяжело занимать, особенно если дополнительно работаешь, но тогда доливки можно делать с ЗП понемногу.
Да, времени не хватает и довольно тяжело заниматься все таки всем сразу. но согласитесь, что цель оправдывает средства. К примеру, я пока только смогла отложить всего лишь 200 долларов. Но и то, что - то решила поторговать на них и судя по всему, то есть вероятность уйти в минус, так как торговля не мой конек, скажем так. А вот насчет участия в ШИ, то это очень хороший вариант для начинающего инвестора все таки попробовать хотя бы инвестировать и еще и получить приятный бонус.
Дёмина вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:24   #1572
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря если учитывать что в данной ветке обсуждаются именно наиболее эффективные способы увеличения обема памм партфеля до тысячи долларов то как раз таки паммы агрессоров являются одним из таких вышеназванных способов поскольку именно у агрессивных памм счетов потенциальные показатели доходности обычно несколько выше


Агрессоров кто то и использует для того, что бы таким образом как можно быстрее добраться до заветной тысячи долларов, но это не всегда будет правильным. Для примера можно взять 242 счёт и посмотреть, что за один год у него прибыль вышла 30% и так это не сильно эффективно, а другой вышел 200% прибыли. Но такие же проценты можно и получить не в рискованных счетах.
valvin1 вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:52   #1573
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как это не ваши, они же находятся у вас на счету, хоть даже на бонусном. Значит они принадлежат вам и в сумме увеличивают полностью ваш инвест капитал, поэтому бонусы за про можно считать как капитал который позволяет достичь быстрее суммы в 1000 долларов, вот только набить эти самые 360 бонусных не так то и легко.
Бонус про никак не может являться вашим, любые бонусы, за исключением тех, которые можно вывести, являются собственностью компании. Ваша будет только прибыль, до тысячи долларов и если без доливок, то больше года надо будет, чтобы получилась прибыль в размере 1000 долларов.
Фейрик вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:07   #1574
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, вполне реально, ничего нереального нет! Но если у инвестора нет возможности доливать, то тогда конечно стоит забыть о 1000 долларах. Можно найти еще подработку в Интернете и все свои средства направлять на доливку, таким образом можно доливать и по 300-400 долларов в месяц, так что все зависит только от желания добиться поставленной цели. Если ничего не делать и просто хотеть этого, то тогда ничего не выйдет.
Возможность доливки есть всегда. Главное только приложить усилий к тому что бы работать. я как только начинал знакомится с форумом и инвестированием, то еще работал на работе, и для того что бы иметь дополнительный заработок мне пришлось сначала себя немного ограничить, зато теперь у меня целый день свободный))))
Crosh вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:08   #1575
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Вы,правильно подметили на счет агрессивных счетов,многие новички в попытке быстро сколотить капитал,в 1000$ приходя на площадку даже не удосуживаются посмотреть историю торговли и инвестируют в те счета где увидят доходность побольше,это плохо заканчивается.Так что при получении бонуса в ШИ,средств форума или бонусов с прокепитал,что б получить с 0 до 1000$,нужно ими грамотно распорядится.
Согласен, это, пожалуй, самое важное в скорейшем достижении 1000 долларов - их грамотно инвестировать. Поскольку никакого толка не будет ни от бонусов с прокепитала, ни от бонусных средств с этого форума, если ими бездарно распорядиться и инвестировать в молодые и агрессивные счета все. Таким образом и ШИ можно не пройти. Поэтому очень важно все получаемые бонусные средства инвестировать более грамотно, а для этого подойдут фонды и индексы и не агрессивные. А тогда дойти до 1000 можно и менее, чем за полгода.
FirstX вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:08   #1576
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Это слишком большой период времени за это время не то что 1к можно сделать а гораздо больше если активно работать и использовать правильную стратегию инвестирования. Думаю выгоднее вложить свои и по быстрому набрать 1к потом по прошествию какого то времени в принципе снять со счета первоначальные деньги можно.
Ну когда есть свои и умеешь инвестировать, то проблемы с нуля до тысячи долларов не существует. Ситуация становится проблемной, когда нет ни одного, ни второго. А, если есть одно и другое, то возникает не менее интересная и важная проблема, как сохранить и приумножить свой инвестиционный капитал, но эту проблему нужно уже решать не в рамках данной темы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:41   #1577
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну когда есть свои и умеешь инвестировать, то проблемы с нуля до тысячи долларов не существует. Ситуация становится проблемной, когда нет ни одного, ни второго. А, если есть одно и другое, то возникает не менее интересная и важная проблема, как сохранить и приумножить свой инвестиционный капитал, но эту проблему нужно уже решать не в рамках данной темы.
Научиться инвестировать можно на этом форуме, даже когда совсем нет денег, общаясь и узнавая больше об инвестировании на этом форуме можно заработаь небольшой стартовый капитал на этом форуме и направить его в инвестиции. За 1-2 месяца общения можно понять как и в кого инвестировать и какую тактику для этого выбрать, также соберется небольшая сумма для начала.
LiveDrive вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:52   #1578
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Бонус с прокепитала тоже нужно учитывать, ведь его можно инвестировать и заработанная прибыль будет собственная, которую можно либо вывести либо реинвестировать, и если обращаться правильно, то за год можна бонус удвоить, и так дальше, только с бонуса прокепитал (если его получить полный), то можно через три года примерно получить собственную тысячу, а это немало значит)
Вы все правильно говорите, даже спорить не буду. Но у меня вот такое отношение к средствам)

Конечно бонус за прошки будет как нельзя кстати при инвестировании и накоплении средств на инвестиционном счете, на него тоже стоит рассчитывать, и по сути он может уменьшить период накапливания 1000 долларов примерно на месяц.
Crosh вне форума  
Старый 28.01.2015, 15:05   #1579
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, даже спорить не буду. Но у меня вот такое отношение к средствам)

Конечно бонус за прошки будет как нельзя кстати при инвестировании и накоплении средств на инвестиционном счете, на него тоже стоит рассчитывать, и по сути он может уменьшить период накапливания 1000 долларов примерно на месяц.
Я не думаю, что бонусы за ПРО можно считать помощью в достижении 1000$. Причина моему мнению проста - из практически невозможно набрать, как не старайся, как не усердствуй как красиво не пиши, никому ты не нужен, и всем жалко добавить репутации. В основном там выживают накрутчики с мультиаккаунтами. Я не рассматриваю это способом дойти к 1000.
MyLife вне форума  
Старый 28.01.2015, 16:08   #1580
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Я не думаю, что бонусы за ПРО можно считать помощью в достижении 1000$. Причина моему мнению проста - из практически невозможно набрать, как не старайся, как не усердствуй как красиво не пиши, никому ты не нужен, и всем жалко добавить репутации. В основном там выживают накрутчики с мультиаккаунтами. Я не рассматриваю это способом дойти к 1000.
почему же нереально, вполне таки реально. Если бы я немного больше времени уделял прокепиталу то уже давно бы имел эти средства. пока что только до 50 долларов подбираюсь) там есть прекрасный конкурс "пари", так же можно обратится за помощью к "залу"))) Они могут стать приятным бонусом, но никогда не станут вашими собственными поэтому я их и не рассматриваю.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков