Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 16:13   #1571
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedunya Посмотреть сообщение
Много интересных мнений прозвучало, выскажу и я свое: мне кажется, все зависит от самого человека - его внутренней зрелости и характера, так называемого стержня. Зрелый человек не полезет на торговую биржу в поисках легкой наживы, его ожидания от форекса не будут легко обмануты, его настрой на нелегкий, но результативный труд не собьют первые неудачи. Имея несколько упертых друзей-трейдеров, торгующих с попеременным результатом, но не бросающих это непростое дело, скажу, что первое качество, не позволяющее им все забросить - ХАРАКТЕР.
Скажу вам так, от части вы правы многое сависит от самого человека его взглядов на жизнь и его внутреннего мира, характера. Думаю зрелый человек отнесётся к форексу более рассудительно и здраво мысляще. То есть будет более подробно изучать информацию о рынке. Причиной ухода новичков считаю сливы первого депозита.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:05   #1572
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,первые неудачи особенно прогоняют отсюда новичков.А если добавить,что что их ещё и в семье не понимают.Не каждая к примеру жена обрадуется,что муж торчать будет у компьютера ради каких-то там денег.Ещё и свои будет вкладывать.То есть на помощь не зови-мешаешь,погулять-невовремя,нужен компьютер-опять невовремя,подожди..А когда и результата нет(а у новичка где ж сразу тысячи пойдут),то скандалы или даже тихое недовольство заставляют новоиспечённого трейдера оставить Форекс.И бывает,что потом возвращается,но бывает,находит другую работёнку и всё.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 04:11   #1573
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы на форекс нормально зарабатывать, нужно серьёзно вложиться. Но серьёзно вкладываться в это дело достаточно рискованно. Осознавая все это, и погоняв сто баксов туда-сюда, новички уходят отсюда в поисках более надежного дохода
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:22   #1574
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Для того, чтобы на форекс нормально зарабатывать, нужно серьёзно вложиться. Но серьёзно вкладываться в это дело достаточно рискованно. Осознавая все это, и погоняв сто баксов туда-сюда, новички уходят отсюда в поисках более надежного дохода
Это закон рынка. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Кроме того, нужен большой опыт на рынке. А играться маленькими суммами нет смысла.Иногда новички думают, что прочитав несколько статей и вложив сто долларов, можно заработать много. И часто проигрывают. Либо если выигрывают то очень маленькие суммы. А это не стоит тех усилий которые тратит человек. Проще заработать в других областях экономики.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:31   #1575
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю каждый опытный трейдер скажет что это неопытность и я думаю что он будет прав. Ведь именно она чаще всего способствует начинающему трейдеру во всем. И чаще всего из-за нее покидает рынок. Но в тоже время есть очень много факторов еще, это неуверенность и страх. Это все очень сильно влияет на старт новичка в форексе.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:23   #1576
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну я думаю каждый опытный трейдер скажет что это неопытность и я думаю что он будет прав. Ведь именно она чаще всего способствует начинающему трейдеру во всем. И чаще всего из-за нее покидает рынок. Но в тоже время есть очень много факторов еще, это неуверенность и страх. Это все очень сильно влияет на старт новичка в форексе.


Опыт играет большую роль в развитии новичка,потому что новички сливают из-за неправильной торговли,которую они ведут из-за того,что недостаточно опыта. Вначале почти у всех происходит слив,потому что прежде чем вкладывать реальные деньги не кто не разбирается и не углубляется в торговлю,а после слива уже большие сомнения начинаются у новичков,что на форекс вообще можно заработать и ни уходят. Так же не у всех есть возможность пополнить счет второй раз,вот и забрасывают.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:49   #1577
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что причина уходя с форекса,это лень работать на себя,понимаете многими людьми нужно руководить,что бы они работали на совесть,а другим людям все равно кто руководит,они любят когда от них зависит ихняя работе.Вообщем я хочу сказать что есть такие трейдеры,которыми нужно руководить,лень вокруг них не дает им продвигаться дальше,без мотивации.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:02   #1578
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что причина уходя с форекса,это лень работать на себя,понимаете многими людьми нужно руководить,что бы они работали на совесть,а другим людям все равно кто руководит,они любят когда от них зависит ихняя работе.Вообщем я хочу сказать что есть такие трейдеры,которыми нужно руководить,лень вокруг них не дает им продвигаться дальше,без мотивации.
Безусловно такие люди есть и сейчас их встречается очень много. Получается, что есть такие, кто не может допустить того чтобы над ним командовали и стремится к независимости и финансовой свободе, вот только процент таких людей очень низок. Большинство же привыкли выполнять поручения сверху и делать все под присмотром начальства. Они делают богаче других, но только ни самого себя. Вот такая правда жизни.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:10   #1579
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Безусловно такие люди есть и сейчас их встречается очень много. Получается, что есть такие, кто не может допустить того чтобы над ним командовали и стремится к независимости и финансовой свободе, вот только процент таких людей очень низок. Большинство же привыкли выполнять поручения сверху и делать все под присмотром начальства. Они делают богаче других, но только ни самого себя. Вот такая правда жизни.


Знаете что еще плохо в таких людях,для нас се доступно,интернет,общение со всеми людьми с разных уголков мира,книги и образование,у нас все есть,но все таки найдутся люди которым на это все равно и понимая что они будут в будущем жить на копейки, строить дома к примеру на адской работе,вот что самое главное.Они понимаю что делают не правильно и все равно делают не правильно.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:12   #1580
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что причина уходя с форекса,это лень работать на себя,понимаете многими людьми нужно руководить,что бы они работали на совесть,а другим людям все равно кто руководит,они любят когда от них зависит ихняя работе.Вообщем я хочу сказать что есть такие трейдеры,которыми нужно руководить,лень вокруг них не дает им продвигаться дальше,без мотивации.
Вот вы уже раз 100, если не больше сказали на этом форуме о лени)). Считаю что все же не лень основная причина ухода трейдеров, а банальное отсутствие и неумение создать прибыльную и стабильную ТС. Уверен что даже ленивый трейдер когда увидел бы как ежедневно наполняется его кошелек вебмани или банковская карта, во мгновение стал бы трудолюбивым)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков