Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 20:29   #1571
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельная торговля без достаточной базы знаний практически гарантирует потенциальному трейдеру полный слив депозита, поэтому, принимая во внимания время, необходимое для основательного изучение принципов торговли, и сравнивая его со временем, необходимым для инвестирования в профессионалов, более рациональным будет последний вариант.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:46   #1572
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Каждый для себя может самостоятельно решить, что выгоднее, нужно лишь пройти через оба вида заработка, я торговала, ну или пыталась торговать и скажу, что уверена, что для меня инвестирование будет предпочтительнее, здесь есть огромный выбор качественных управляющих, можно получать неплохую прибыль, торговля для меня тяжело далась
Да,решить может каждый,но правда до истинного решения дойдут лишь не многие,потому что ты может быть и сможешь успешно зарабатывать при самостоятельной торговле на рынке форекс,но до этого тебе придется не мало слить своих денежных средств,потратить уйму нервов и времени и мало кто на самом деле определяет свои реальные способности,просто не хватает терпения у многих.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:06   #1573
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,решить может каждый,но правда до истинного решения дойдут лишь не многие,потому что ты может быть и сможешь успешно зарабатывать при самостоятельной торговле на рынке форекс,но до этого тебе придется не мало слить своих денежных средств,потратить уйму нервов и времени и мало кто на самом деле определяет свои реальные способности,просто не хватает терпения у многих.
Ну это в любом деле так, главное упорство. Многие по-прежнему верят в сказки, и ждут халявы, ищут её в жизни и в интернете, а её нет. Конечно, выгоднее самому торговать, если знаешь как, и располагаешь достаточным капиталом, инвестирование же -- способ попроще, и понадежнее, хоть и не такой прибыльный.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:03   #1574
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
.... инвестирование же -- способ попроще, и понадежнее, хоть и не такой прибыльный.
Это, смотря для кого как. Вот для меня инвестирование значительно прибыльней, чем мои попытки заняться трейдингом, потому что трейдинг приносил мне одни убытки. Я думаю для многих инвесторов подобная ситуация знакома. А вот для людей, которые умеют торговать, именно торговля является более прибыльным, нежели инвестирование. Каждому свое.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:11   #1575
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну так однозначно нельзя ответить что выгоднее, потому что кто-то умеет грамотно инвестировать, кто-то умеет торговать стабильно в прибыль, поэтому тут каждый должен ответить сам за себя. Например я недавно начал освоение инвестирования и понял что это неплохой пассивный (хоть и не большой по сравнению с ручной торговлей) доход. Тем более когда нет интернета (а у нас [s]война[/s] АТО и такое бывает очень часто), нет возможности торговать вручную и спасает инвестирование, которое не требует постоянной связи с интернетом и просиживания около мониторов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:24   #1576
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну так так однозначно нельзя ответить что выгоднее, потому что кто-то умеет грамотно инвестировать, кто-то умеет торговать стабильно в прибыль, поэтому тут каждый должен ответить сам за себя. Например я недавно начал освоение инвестирования и понял что это неплохой пассивный (хоть и не большой по сравнению с ручной торговлей) доход. Тем более когда нет интернета (а у нас [s]война[/s] АТО и такое бывает очень часто), нет возможности торговать вручную и спасает инвестирование, которое не требует постоянной связи с интернетом и просиживания около мониторов.
В этом плане конечно более выгодно инвестирование и конечно вы вообще герой потому что даже умудряетесь зарабатывать там где идёт война и пусть вас хранит Господь и защищает всячески.Я считаю что Памм инвестирование выгодно конечно в первую очередь тем что оно значительно экономит время инвестора потому что трейдер должен постоянно находится за компьютером и следить за всеми своими сделками которые не всегда заканчиваются успешно
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:34   #1577
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это, смотря для кого как. Вот для меня инвестирование значительно прибыльней, чем мои попытки заняться трейдингом, потому что трейдинг приносил мне одни убытки. Я думаю для многих инвесторов подобная ситуация знакома. А вот для людей, которые умеют торговать, именно торговля является более прибыльным, нежели инвестирование. Каждому свое.
конечно я тоже пробовал торговать но никакой прибыли из этот не извлек, и понял что мое дело это инвестирование, а торговля дело тех людей кому это дано, поэтому если же не получается торговать, для того чтобы сберечь свои деньги лучше будет их инвестировать в трейдеров у которых получается это делать, можно даже сказать что все взаимосвязано
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:36   #1578
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В этом плане конечно более выгодно инвестирование и конечно вы вообще герой потому что даже умудряетесь зарабатывать там где идёт война и пусть вас хранит Господь и защищает всячески.Я считаю что Памм инвестирование выгодно конечно в первую очередь тем что оно значительно экономит время инвестора потому что трейдер должен постоянно находится за компьютером и следить за всеми своими сделками которые не всегда заканчиваются успешно
Согласен,если торговать самому то это займёт всё ваше свободное время,но ваше время будет хорошо оплачиваемым,по крайней если вы успешно будете себя показывать как трейдер.Но если вы значительно ограничены во времени то инвестирование как нельзя лучше подойдёт вам.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:41   #1579
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самостоятельно намного прибыльнее, но чтобы быть успешным трейдером, необходимо иметь огромные знания и опыт в торговле. Но также и необходимо уделять огромное количество времени. А инвестирование приносит на порядок меньше прибыли, но при инвестировании не надо уделять огромное количество времени по сравнению с торговлей.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:44   #1580
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только тот кто и торговал и инвестировал, может сказать что ему более выгодно, мне более предпочтительно инвестирование, потому что торговля приносила достаточно много нервов, а здесь есть возможность выбора, причём выбирать лучших действительно и не переживать, что будет череда неудач, поэтмоу мне интеерснее инвестировать, но всё ранво у меня есть небольшой депозит на другом брокере, поэтому когда там будут результаты получше, открою памм
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков